Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в вашем понимании означает Любовь))

Недавно встретились за столом трое человек разного возраста мне 34( замужем ) и два моих пасынка (сыновья моего мужа ) одному 18недавно исполнилось, а второму 22. И у нас возникли небольшие разногласия по поводу чувств. У мл первая любовь и что то с девушкой у него не клеится, у второго пол года назад вернулся из армии тоже трагедия (девушка не дождалась). Я сама замужем уже 12лет. Общаясь я поняла что у нас разные представления о любви, может быть это из-за того что я женщина, а они парни. А что Вы понимаете под словом любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Svetfedr
Общаясь я поняла что у нас разные представления о любви, может быть это из-за того что я женщина, а они парни.
так какие у парней представления о любви ? а у Вас?
Egor
любовь- это мое решение, которое я люблю вне зависимости от обстоятельств!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем