Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в женщине больше всего привлекает мужчину?

Какая особенность или чем именно женщина способна привлечь и влюбить в себя? вопрос серьезный, про (.)(.) не отвечать :) ....ну а я на рыбалку пошел, потом скажу ответ! (только это МЛМ, моё личное мнение, не претендую на аксиомизацию) :):):)
Верный Всегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
BhbyfВ ответ на tres jolie
tres jolie
обычно умному мужчине достаточно своего ума, а от женщины ему нужны тело, страсть в первую очередь, забота и верность)) например часто ученые или творческие люди выбирают себе жен скромных, которые готовы быть тенью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящей тенью умного и творческого человека может скромная, но ОЧЕНЬ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. другая не даст ему нормальной жизни.
Верный Всегда
Вы единственная, кто понял меня в этой теме....даже когда я не совсем ясно выражал свои мысли, вы правильно меня поздравлял.. Спасибо! Удачи вам!
Верный ВсегдаВ ответ на Bhbyf
Bhbyf
Настоящей тенью умного и творческого человека может скромная, но ОЧЕНЬ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. другая не даст ему нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОПРАВЛЯЛИ!!! :)
Bhbyf
Взаимно! Всегда приятно, когда в общении есть понимание!
Верный Всегда
и понимали...
Верный Всегда
ПОПРАВЛЯЛИ!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно! Всегда приятно, когда в общении есть понимание!
Ягодка ЯгаВ ответ на tres jolie
tres jolie
ум женщины в глазах мужчины - это уметь промолчать в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
Ум мужчины - также.
А.С.Снежок
Я ,например могу считать умным даже неприятного мне человека, например его понятия и поведение в жизни те, с кем он дружит-неприятно, но он всё же умный и думающий человек. Может он просто заблуждается или его ум работает по незнакомой мне траектории.
Ягодка ЯгаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
Я ,например могу считать умным даже неприятного мне человека, например его понятия и поведение в жизни те, с кем он дружит-неприятно, но он всё же умный и думающий человек. Может он просто заблуждается или его ум работает по незнакомой мне траектории.
СсылкаПожаловаться
Если говорить именно об уме, то дураков вообще нет. Бог всех наделил умом, даже муху. Попробуйте ее прибить. Она не дура
Bhbyf
Я думала у мухи - рефлексы, а оказывается УМ...
А.С.СнежокВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если говорить именно об уме, то дураков вообще нет. Бог всех наделил умом, даже муху. Попробуйте ее прибить. Она не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,например человека с ЗПР или другими нарушениями мозга умными трудно назвать
А.С.Снежок
))
Ягодка Яга
Это болезнь.
Ягодка ЯгаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
ну,например человека с ЗПР или другими нарушениями мозга умными трудно назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без ума и рефлексы не работают
А.С.СнежокВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Без ума и рефлексы не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у безумцев всё хорошо работает,кроме ума
Ягодка ЯгаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
у безумцев всё хорошо работает,кроме ума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечала обратное. Если у мужчины неполадки с головой, то и с другим местом тоже проблемки
А.С.СнежокВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Замечала обратное. Если у мужчины неполадки с головой, то и с другим местом тоже проблемки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? надо взять на заметочку))))
Ягодка ЯгаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
Я ,например могу считать умным даже неприятного мне человека, например его понятия и поведение в жизни те, с кем он дружит-неприятно, но он всё же умный и думающий человек. Может он просто заблуждается или его ум работает по незнакомой мне траектории.
СсылкаПожаловаться

wsynata
Зависит от мужчины. Одного сиськи, другого папа, третьего ум, четвёртого квартира и зарплата.....
Черепаха сТротилом©В ответ на wsynata
wsynata
Зависит от мужчины. Одного сиськи, другого папа, третьего ум, четвёртого квартира и зарплата.....
СсылкаПожаловаться
+++
в случае, если размер зарплаты превышает размер сисек, то размер последних уже не имеет значения.
Верный ВсегдаВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
+++
в случае, если размер зарплаты превышает размер сисек, то размер последних уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):) юмор это одно из главных состовляющих разума!
Черепаха сТротилом©В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
:):):) юмор это одно из главных состовляющих разума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда всю жизнь нет ни сисек, ни зарплаты остаётся только шутить :(
Ягодка ЯгаВ ответ на wsynata
wsynata
Зависит от мужчины. Одного сиськи, другого папа, третьего ум, четвёртого квартира и зарплата.....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Автор рассуждает о своих личных предпочтениях. А он далеко не всем понравится. Мне например он уже не нравится. Демагог на рыбалке.
Верный Всегда
:))) а что делать, если я заслуженный пенсионер и не клюет?
А.С.СнежокВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Абсолютно верно. Автор рассуждает о своих личных предпочтениях. А он далеко не всем понравится. Мне например он уже не нравится. Демагог на рыбалке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно, мне нравится он как рыбак и любитель сельской жизни, но умным такого человека не считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем