Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в женщине больше всего привлекает мужчину?

Какая особенность или чем именно женщина способна привлечь и влюбить в себя? вопрос серьезный, про (.)(.) не отвечать :) ....ну а я на рыбалку пошел, потом скажу ответ! (только это МЛМ, моё личное мнение, не претендую на аксиомизацию) :):):)
Верный Всегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Ягодка Яга
Не там ловите. В соцзащите полно рыбы
А.С.Снежок
а эрудиция на что? придумайте что-нибудь,чтоб ловилось))
Ягодка ЯгаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок

точно, мне нравится он как рыбак и любитель сельской жизни, но умным такого человека не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне напомнил моего соседа. Тот тоже любит рассуждать о высоком и правильном, а сам бычков в луже ловит часами, и жена из квартиры выгнала. Живет один.
А.С.Снежок
блин комменты опять скачут))
Верный Всегда
ссылочку можно? где это?:)))
Верный Всегда
и стал счастливым ваш сосед!!!:)))
А.С.Снежок

бывает))
Людмила СтепановаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Он мне напомнил моего соседа. Тот тоже любит рассуждать о высоком и правильном, а сам бычков в луже ловит часами, и жена из квартиры выгнала. Живет один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Людмила Степанова

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые пол года. А сейчас понял, что не нужен никому, опять побежал жену стеснять. Бухарик.
Черепаха сТротилом©
размер
Лидия Елисеева
Красота и простота.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Красота и простота.
СсылкаПожаловаться
Ну и грудь и попа и чтобы ноги прямые.
Tatsiana Verbilo
Не знаю, я не мужчина))
Людмила Степанова
А еще мне нравятся энергичные люди.Вот смотрю на свою маму и очень люблю,когда у нее настроение,когда она веселая,энергичная.Мне моя дочь тоже говорит,так люблю когда у тебя хорошее настроение.Она по голосу сразу все слышит и понимает.Когда есть задор,настроение.энергичность,всем вокруг хорошо,очень заряжает.
Верный ВсегдаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
А еще мне нравятся энергичные люди.Вот смотрю на свою маму и очень люблю,когда у нее настроение,когда она веселая,энергичная.Мне моя дочь тоже говорит,так люблю когда у тебя хорошее настроение.Она по голосу сразу все слышит и понимает.Когда есть задор,настроение.энергичность,всем вокруг хорошо,очень заряжает.
СсылкаПожаловаться
да, согласен полностью! человек должен быть позитивным!
Верный Всегда
заряд электричества заканчивается:( .....адью, милые и красивые и все кто принял участие....виртуальный поцелуй в щечку, с вашего позволения... и замечу, я никого не оскорбил даже намеков подобных не делал, а вот со стороны некоторых участников были явные потуги.... так кто умнее? :))) :))) :)))
Злата
Все равно на 1 месте это 1 взгляд на внешность.
Мила А
Тепло души, спокойствие, уверенность в своей привлекательности
Людмила СтепановаВ ответ на Мила А
Мила А
Тепло души, спокойствие, уверенность в своей привлекательности
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Кузнецов
ТС, две вещи одинаково сильно привлекают - тело и душа.
Только тогда и получается любовь!
Ибо если есть нравящееся тело, но нет нравящейся души - получается секс без обязательств. А если нет нравящегося тела, но есть нравящаяся душа - получается дружба.
Верный ВсегдаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, две вещи одинаково сильно привлекают - тело и душа.
Только тогда и получается любовь!
Ибо если есть нравящееся тело, но нет нравящейся души - получается секс без обязательств. А если нет нравящегося тела, но есть нравящаяся душа - получается дружба.
СсылкаПожаловаться
+++
Дмитрий КузнецовВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Верный ВсегдаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, две вещи одинаково сильно привлекают - тело и душа.
Только тогда и получается любовь!
Ибо если есть нравящееся тело, но нет нравящейся души - получается секс без обязательств. А если нет нравящегося тела, но есть нравящаяся душа - получается дружба.
СсылкаПожаловаться
но все таки протяжение ума преобладает))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем