Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам дал форум?

Тема ,возникла после темы " Почему Вы здесь ". Я  хочу спросить, что даёт это общение Вам, какие эмоции получает человек в общении с пустатой, не видя лица, не видя глаз? Для меня ,это оказалось неожиданной реакцией моего мозга, моего организма . Увы, не очень полезной и хорошей .Я всегда не хотела и не понимала, для чего люди обнажают свою душу посторонним и хотят облегчить то, чего не дано  (мозги ). Выдать порцию негатива, своих неудач, своих сексуальных предпочтений, своего недовольства жизнью. ..Ещё раз подчеркну, что это мои эмоции. Но я почувствовала , что стала более жесткой, даже озлобленной,  без причины. Холодно стало мне с собой. Я,  переваривая некоторые темы ,"стала заражаться" негативом. А вообще я поняла ,что всё в жизни пахнет- любовь, влюбленность, неудачи, болезнь и даже смерть. И вдыхая эти запахи, не зависимо от какого контакта ,ты их ощущаешь. Я считаю себя сильным челом, но. ..
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Ольга
я очень скучаю без мужа, поэтому сижу здесь. Негатив (потоки грязи и мата) смешат, противоположные мнения заставляют подумать с другой стороны, одобрение приятно, чувство юмора форумчанок радует вдвойне
Светик
тут многие бывшие форумчане ушли на другой сайт. За много лет общения с ними у меня появилось много друзей, все уже хорошо друг друга знали. Они даже встречались в реале. Я правда на встречи не ездила. Не думаю что на форуме только плохое!
ториВ ответ на Светик
Светик
тут многие бывшие форумчане ушли на другой сайт. За много лет общения с ними у меня появилось много друзей, все уже хорошо друг друга знали. Они даже встречались в реале. Я правда на встречи не ездила. Не думаю что на форуме только плохое!
СсылкаПожаловаться
На форуме много смешного, но разрядки для эмоций мало. Пошли темы о некормленых детях. ..Форум - отдых, но я ,видимо , плохо рассекаю чужие нужды. Поэтому стала тупить, зачем. ..
СветикВ ответ на тори
тори
На форуме много смешного, но разрядки для эмоций мало. Пошли темы о некормленых детях. ..Форум - отдых, но я ,видимо , плохо рассекаю чужие нужды. Поэтому стала тупить, зачем. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с теми форумчанами было интереснее -если честно. Были и тролли свои -но их уже все знали. Темы были поумнее. Не только про мужиков! Наверно потому, что было больше пожилых форумчан.
ториВ ответ на Светик
Светик
с теми форумчанами было интереснее -если честно. Были и тролли свои -но их уже все знали. Темы были поумнее. Не только про мужиков! Наверно потому, что было больше пожилых форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, но я ощутила присутствие "старичков " в малой дозе, к моему сожалению.
СветикВ ответ на тори
тори
Может быть, но я ощутила присутствие "старичков " в малой дозе, к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему их тут единицы. К Ерику я уже привыкла. То она подкалывает меня, то нормально болтаем. Она неплохая.
ториВ ответ на Светик
Светик
по моему их тут единицы. К Ерику я уже привыкла. То она подкалывает меня, то нормально болтаем. Она неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая тебе сказать, Ёрик первая, кто с юмором отнеслась к моему комменту, в любом случае я всегда буду рада еще её "лицезреть"!
СветикВ ответ на тори
тори
Какая тебе сказать, Ёрик первая, кто с юмором отнеслась к моему комменту, в любом случае я всегда буду рада еще её "лицезреть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы как то с ней в теме переписывались. Она неглупая, образованная. А ее приколы -не злые.
Самая счастливая
Мне дал 1 бан.Пока.Одного зас...юношу отругала.Юнош после исчез(полагаю,что ему помогли это сделать,уж больно много "теплых слов"себе позволял),а меня наказали,но я бы и еще раз его туда же отправила(а может,ему там понравилось,куда я его послала,поэтому он и не вернулся?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне дал 1 бан.Пока.Одного зас...юношу отругала.Юнош после исчез(полагаю,что ему помогли это сделать,уж больно много "теплых слов"себе позволял),а меня наказали,но я бы и еще раз его туда же отправила(а может,ему там понравилось,куда я его послала,поэтому он и не вернулся?)
СсылкаПожаловаться
С почином!
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С почином!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Котена!
Алекса
Да, везде мы ищем любовь и понимание. Почему я здесь? Потому,что не люблю делиться своими проблемами с близкими,знаю,что они будут переживать за меня,а мне так хочется,чтобы они были счастливы. Другое дело чужие люди, их не ранят мои переживания и неудачи, они дадут трезвый ответ на мои вопросы (иногда пьяный))))),особенности вирта). Читаешь комментарии и улыбаешься,а иногда испытываешь боль. Хочется помочь,тем, кто простит о помощи,кому ты в меру своего жизненного опыта можешь что-то посоветовать, утешить....
ториВ ответ на Алекса
Алекса
Да, везде мы ищем любовь и понимание. Почему я здесь? Потому,что не люблю делиться своими проблемами с близкими,знаю,что они будут переживать за меня,а мне так хочется,чтобы они были счастливы. Другое дело чужие люди, их не ранят мои переживания и неудачи, они дадут трезвый ответ на мои вопросы (иногда пьяный))))),особенности вирта). Читаешь комментарии и улыбаешься,а иногда испытываешь боль. Хочется помочь,тем, кто простит о помощи,кому ты в меру своего жизненного опыта можешь что-то посоветовать, утешить....
СсылкаПожаловаться

N.N.
Я, если бы раньше форум стала читать, замуж бы точно не пошла, неа, ни в какую)))
Svetfedr
я- графоман )))
N.N.
А вообще, мне кажется, форум- это такого рода шкатулка с жизненным опытом, в ней, как в поговорке, с миру по нитке, выбирай на свой вкус и подгоняй под себя, если ты действительно воспринимаешь происходящие всерьез
тори
Нельзя воспринимать всерьёз
Марина Куликова
Убиваю время.Иногда интересно.
тори
Я, до убивалась, со мной не хочет общаться сожитель и собачка показывает мне одно очень маленькое место. Игнор полный
ЭллаВ ответ на тори
тори
Я, до убивалась, со мной не хочет общаться сожитель и собачка показывает мне одно очень маленькое место. Игнор полный
СсылкаПожаловаться
Вы что же здесь сутками сидит?и давно
ториВ ответ на Элла
Элла
Вы что же здесь сутками сидит?и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же понимаешь, что в таком месте
засидишься, бабок не заработаешь, даже не проконтролируешь на сколько тебя поимели
ЭллаВ ответ на тори
тори
Ты же понимаешь, что в таком месте
засидишься, бабок не заработаешь, даже не проконтролируешь на сколько тебя поимели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завязывай,просто один не зайди(перетерпи) и сразу поменяется мировозрение,потом легче будет.
Белочь ***
развлекаюсь я... какие ещё могут быть причины...
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
развлекаюсь я... какие ещё могут быть причины...
СсылкаПожаловаться
)))...тоИсть)..общаемся)
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
)))...тоИсть)..общаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общение не равно развлечению))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем