Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 05:30, Главная форумов

Что важнее?

Не секрет,всех нас привлекает сначала оболочка,а потом внутренний мир человека.Созрел вопрос.Какая оболочка вас больше привлекает?
1.Яркая,скрывающая и недостатки.(Например расфуфыренная особь,без расфуфыра упс..)
или
2.Здоровая и крепкая,но не такая яркая.(Подтянутое тело,без как-либо деформаций типа жира или сутулости).
Так что вас больше привлекает и почему?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Галина Гооге
2 вариант. Привет!
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
2 вариант. Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
У меня бывает по-разному
СсылкаПожаловаться
Эон Фдакс
Меня не внешность привлекает, а отношение, общение, забота....
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Вообще на оболочку внимания не обращаются. Главное чтобы чистенький был, а симпатия зависит только от внутренних мужских качеств.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Однозначно - 2! Я всегда смотрю, чтобы мужик был мужественный! Подтянутая жопка, крепкие руки, широкие плечи, длинные стройные ноги. Лицо, одежда, тачка роли не играют.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Однозначно - 2! Я всегда смотрю, чтобы мужик был мужественный! Подтянутая жопка, крепкие руки, широкие плечи, длинные стройные ноги. Лицо, одежда, тачка роли не играют.
СсылкаПожаловаться
Пока большинство мой взгляд поддерживают,посмотрим,что после обеда будет)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Пока большинство мой взгляд поддерживают,посмотрим,что после обеда будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Они просто не обратили внимание на слово СНАЧАЛА. И так понятно, что любят не за красоту. Но сначала и правда обращаешь внимание на внешность, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Они просто не обратили внимание на слово СНАЧАЛА. И так понятно, что любят не за красоту. Но сначала и правда обращаешь внимание на внешность, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же.Сначала на форму смотрим,а потом уже ближе узнаем и решаем свой или нет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот и я о том же.Сначала на форму смотрим,а потом уже ближе узнаем и решаем свой или нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У меня первый критерий внешности - мужественность и сила. Задохликов никогда не воспринимала. Даже в школе, парни нравились исключительно спортсмены.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
У меня первый критерий внешности - мужественность и сила. Задохликов никогда не воспринимала. Даже в школе, парни нравились исключительно спортсмены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня рост от 1.85 и крепкий что бы был,сильный.С мужем когда начали жить,кто видел из знакомых говорили шкаф,как с таким огромным жить.Итог,у меня муж так есть большой и сильный,а у знакомых всё те же низенькие дохляки,за их рсаполневшими жж прячутся.Не красиво,когда мужчина меньше дамы,худее или когда пузан.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Для меня рост от 1.85 и крепкий что бы был,сильный.С мужем когда начали жить,кто видел из знакомых говорили шкаф,как с таким огромным жить.Итог,у меня муж так есть большой и сильный,а у знакомых всё те же низенькие дохляки,за их рсаполневшими жж прячутся.Не красиво,когда мужчина меньше дамы,худее или когда пузан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
У меня чуток пониже планка - 1,80. Для меня самое то.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
У меня чуток пониже планка - 1,80. Для меня самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне по выше всё надо было,за муж так и вышла,на каблуках до плеч достаю)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне по выше всё надо было,за муж так и вышла,на каблуках до плеч достаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

Честно говоря, у меня единственный раз был парень, ростом почти 2. И мне было не совсем уютно рядом. И целоваться ему приходилось наклоняться, а мне на цыпочках тянуться. Не очень удобно. Такие мальчики пусть для более крупных девочек, а то им и так сложно выбрать
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Честно говоря, у меня единственный раз был парень, ростом почти 2. И мне было не совсем уютно рядом. И целоваться ему приходилось наклоняться, а мне на цыпочках тянуться. Не очень удобно. Такие мальчики пусть для более крупных девочек, а то им и так сложно выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нормально,если нужно поднимает,вот поэтому к росту еще крепость и сила нужна,что бы на руках носил))2 метра это слишком уже для меня...)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне нормально,если нужно поднимает,вот поэтому к росту еще крепость и сила нужна,что бы на руках носил))2 метра это слишком уже для меня...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
если тебе не надо,мне присылай
СсылкаПожаловаться
Эйве
п/2
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Грустный он какой-то
Надо с огоньком в глазах, как Вин Дизель!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Грустный он какой-то
Надо с огоньком в глазах, как Вин Дизель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Емельяненко+ винДизель=мой муж.
СсылкаПожаловаться
Эйве
точно. Емельяненко+ винДизель=мой муж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ааа, так это Емельяненко! Тогда понятно, лицо боксера, чего ему быть веселым, если постоянно в табло прилетает
Я тоже своего подкалываю, что он дублер Джейсона Стетхема. А потом увидела нашего актера Юрия Колокольникова - по мне вообще одно лицо!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ааа, так это Емельяненко! Тогда понятно, лицо боксера, чего ему быть веселым, если постоянно в табло прилетает
Я тоже своего подкалываю, что он дублер Джейсона Стетхема. А потом увидела нашего актера Юрия Колокольникова - по мне вообще одно лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой вкус
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
глядя на него кажется простой добрый надежный мужик.
СсылкаПожаловаться
Одри
глядя на него кажется простой добрый надежный мужик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
здоровый. без вредных. защитит.
СсылкаПожаловаться
а к какой категории отнести фиалковые глаза,ямочки и черные кудрявые волосы?я бы при таком комплекте и высоком росте выдержала довольно приличную деформацию,даже шрамы на лице,не то,что жир....ну кроме бабьей жопы
,конечно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru