Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее в человеке?

Что важнее в человеке?
Его материальный достаток, уважение в его обществе или его духовная составляющая. Отношение к людям, природе и тд.
Думаю второе придумали лентяи.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Sardor- KaВ ответ на Николай
Николай
да, полностью согласен. Но они считают по другому. Говорят что материальный доход не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они сами не знают что считают глупо и не лепо! Лишьнии раз вас использовать хотят.
Melodine ~
духовная составляющая
Марина
Целеустремленный и душевный, такого хочу)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Целеустремленный и душевный, такого хочу)))
СсылкаПожаловаться
а он вас хочет?
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а он вас хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да...
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Думаю да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на даче соседский петух тоже думал. Сегодня утром соседка сварила его. Пригласила нас с дочей. Вкусный бульон оказался.....
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня на даче соседский петух тоже думал. Сегодня утром соседка сварила его. Пригласила нас с дочей. Вкусный бульон оказался.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы добрая)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Какая Вы добрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суббота. Баня топится. Щас мужчины напарятся, мы пойдем.
Я буду еще и чистая.....
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Суббота. Баня топится. Щас мужчины напарятся, мы пойдем.
Я буду еще и чистая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баня топится, природа... Откуда столько желчи, мой хороший?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Баня топится, природа... Откуда столько желчи, мой хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё курим?
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чё курим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же странная Вы какая то, может это баня и свежий воздух так Вас будоражит... У Вас все обкуренные заметьте!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Вот и я о том же странная Вы какая то, может это баня и свежий воздух так Вас будоражит... У Вас все обкуренные заметьте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только вы Маришка. Так чё за запрещенное вещество вы сегодня приняли что такой понос от вас желчью изливается?
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Только вы Маришка. Так чё за запрещенное вещество вы сегодня приняли что такой понос от вас желчью изливается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно!
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эк как вас плющит! Смотрите изойдёте поносом в дурке. Ваши поди уже все там.
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Эк как вас плющит! Смотрите изойдёте поносом в дурке. Ваши поди уже все там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Excellent
о человеке судят по поступкам
Анонимно
Чужая лень?
А ко мне она каким боком? Это его/её трудности.
А вот если я хочу кого-то использовать к своей выгоде - то вопрос становится действительно важным, да.
НиколайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чужая лень?
А ко мне она каким боком? Это его/её трудности.
А вот если я хочу кого-то использовать к своей выгоде - то вопрос становится действительно важным, да.
СсылкаПожаловаться
Да если наплевать на друзей и знакомых которые тихонько всё больше начинают прикладываться к бутылочке, кучковаться в своей тусовке людей которые уже всего добились, но нет не семьи не хорошего дохода, то можно наплевать.
Но если им хочется дать пинка и заставить заняться хотя бы чем то. При этом даже помочь и потратить кучу своего времени и знаний, то вопрос становиться не только важным, но и философским. А стоит, Им же и так хорошо, может они вот такие замечательные люди. Может тогда люди из первого варианта какие то улетевшие и постоянно стремятся к чему то лучшему в своей жизни.
АнонимноВ ответ на Николай
Николай
Да если наплевать на друзей и знакомых которые тихонько всё больше начинают прикладываться к бутылочке, кучковаться в своей тусовке людей которые уже всего добились, но нет не семьи не хорошего дохода, то можно наплевать.
Но если им хочется дать пинка и заставить заняться хотя бы чем то. При этом даже помочь и потратить кучу своего времени и знаний, то вопрос становиться не только важным, но и философским. А стоит, Им же и так хорошо, может они вот такие замечательные люди. Может тогда люди из первого варианта какие то улетевшие и постоянно стремятся к чему то лучшему в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректировать чужое поведение?
Вы надсмотрщик-воспитатель в колонии для недееспособных чтоле?
У людей своя жизнь, свои ценности. И пока они напрямую Вам НЕ гадят - у Вас нету морального права лезть в их жизнь.
Не берите на себя полномочия прокурора-судьи-палача (исполнителя) - если не хотите синяков на своём личике. Самозванец... Узурпатор...
НиколайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Корректировать чужое поведение?
Вы надсмотрщик-воспитатель в колонии для недееспособных чтоле?
У людей своя жизнь, свои ценности. И пока они напрямую Вам НЕ гадят - у Вас нету морального права лезть в их жизнь.
Не берите на себя полномочия прокурора-судьи-палача (исполнителя) - если не хотите синяков на своём личике. Самозванец... Узурпатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

насчёт синяков на лице, то это страх для девушки. Для парня хорошая драка очень полезна. Но это друзья которых я могу послать, высказать всё что я думаю и они также. Разговор философский. Это происходит у меня на глазах. Да я к ним не лезу. И они замечательные наверное люди. Что для Вас важнее?
АнонимноВ ответ на Николай
Николай

насчёт синяков на лице, то это страх для девушки. Для парня хорошая драка очень полезна. Но это друзья которых я могу послать, высказать всё что я думаю и они также. Разговор философский. Это происходит у меня на глазах. Да я к ним не лезу. И они замечательные наверное люди. Что для Вас важнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение чужих ценностей и даже заблуждений - первично.
Конечно, можно приводить свои доводы, спорить...
Но вот решать за других что им нужно важно и чего им хотеть - это лютый капец.
НиколайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уважение чужих ценностей и даже заблуждений - первично.
Конечно, можно приводить свои доводы, спорить...
Но вот решать за других что им нужно важно и чего им хотеть - это лютый капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я это понял, каждый решает сам за себя. Я привёл пример, таких примеров только у меня тысячи. Получается что мы счастливы, а при этом дети голодные сопливые, в лохмотьях бегают по дорогам просят на хлебушек. Я так утрирую, где эта грань?
АнонимноВ ответ на Николай
Николай
да я это понял, каждый решает сам за себя. Я привёл пример, таких примеров только у меня тысячи. Получается что мы счастливы, а при этом дети голодные сопливые, в лохмотьях бегают по дорогам просят на хлебушек. Я так утрирую, где эта грань?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами понимаете, что утрируете.
Сами понимаете, что до бреда.
А что мешает Вам рассматривать ситуацию адекватно, как-есть, - вместо утрирования? Тогда и ответы для себя сможете найти - адекватные.
НиколайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы сами понимаете, что утрируете.
Сами понимаете, что до бреда.
А что мешает Вам рассматривать ситуацию адекватно, как-есть, - вместо утрирования? Тогда и ответы для себя сможете найти - адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите в чём Ваша адекватность? Семья, ребёнок, муж, кухня.
Или карьера, путешествия, достаток, известность, успех.
Наверное где то здесь золотая середина. Кто на Ваш взгляд из известных людей больше подходит под адекватность?
АнонимноВ ответ на Николай
Николай
Скажите в чём Ваша адекватность? Семья, ребёнок, муж, кухня.
Или карьера, путешествия, достаток, известность, успех.
Наверное где то здесь золотая середина. Кто на Ваш взгляд из известных людей больше подходит под адекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нелепейшее противопоставление.
А обращение к "известным людям" - достойно школьницы, не мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем