Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что всё время нас пугают , что муж изменит!))

Ну - извольте. Изменил! Там,  как нас уверяют-  поперёк, всё в совершенном виде ! Мы стары стали. А они молодеют, т.е мужчины. Они полигамны и не могут себя держать в узах брака!?)) А тогда , если равноправие, то давайте и женщинам дадим право в отместку гулять!)) Сейчас мне скажут. что женщины не должны, не могут,их никто не хочет!  Да могут  и ,главное, их тоже желают.  Просто создали очередной миф, что мужчины за каждой юбкой бегают.  Есть и такие!)) Но есть брезгливые, верные, им с этой женщиной приятнее, он её уважает, он её любит ... Выбирайте сами вариант. А, если изменил, то, что ныть? Или терпи или вали или пендаля ему с ускорением.Заметили, что темы про измены набирают больше всего комментариев!?Жизненно. Но очень утомило!Понимаю, что мой глас - глас  бесполезный.Но всё же...
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
elika elikaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да не переживай ты так!)) Мы резвимся!)) Проба пера!)) Скучно на форуме.А тут - хорор!(((
Комментарий удален.Почему?
elika elikaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Но ,обрати, что я редко сама нападаю. Им же не лень за мной бегать по форуму. Но я иногда вреднечаю. Бывает!))
Комментарий удален.Почему?
elika elikaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ты всегда отслеживаешь!)) Я это заметила!))
Ведьма МорскаяВ ответ на elika elika
elika elika
Вы со своей дурочкой будите мою беременность подсчитывать? Мой сын - сын Феодоракиса. И это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасти. Ты ж сама сказала что с пузом от другого мужика Федьку окрутила 18летнего и он его на себя записал
elika elikaВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
здрасти. Ты ж сама сказала что с пузом от другого мужика Федьку окрутила 18летнего и он его на себя записал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты странная? Это твой больной мозг это решил! Сын от грека!)) Более того, мы венчались. Чего ты там с пьяни решила - это ваши проблемы.
Ведьма МорскаяВ ответ на elika elika
elika elika
Вот ты странная? Это твой больной мозг это решил! Сын от грека!)) Более того, мы венчались. Чего ты там с пьяни решила - это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ок ок... спокойно... венчание не есть прививка от измен конечно, особенно если муж далеко, да?
elika elikaВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
ну ок ок... спокойно... венчание не есть прививка от измен конечно, особенно если муж далеко, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марин, муж рядом сопит!))
Ведьма МорскаяВ ответ на elika elika
elika elika
Марин, муж рядом сопит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блииин! вот я дурочка и вправду с третьей попытки поняла! Ты короче первому законному мужу изменила, забеременела, развелась, обвенчалась, родила и с тех пор ни разу не изменяла!!!
elika elikaВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
блииин! вот я дурочка и вправду с третьей попытки поняла! Ты короче первому законному мужу изменила, забеременела, развелась, обвенчалась, родила и с тех пор ни разу не изменяла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, опять не так!))Да и пусть с ней. Главное - ты не греши!))
Ольга
Все гуляют, только мужчины чаще.
Ирина Русь

Вот поэтому и не спешу заводить мужа...80% изменяют.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь

Вот поэтому и не спешу заводить мужа...80% изменяют.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Брат 3
трольные темы про измены как раз и выходят в топ,потому что тролли знают какой здесь контингент собрался-именно те ,от которых мужики ушли к более молодым и внешне привлекательным чем их расплывшиеся и запустившие себя женушки))))) троллям именно за это деньги и платят)))))
elika elikaВ ответ на Брат 3
Брат 3
трольные темы про измены как раз и выходят в топ,потому что тролли знают какой здесь контингент собрался-именно те ,от которых мужики ушли к более молодым и внешне привлекательным чем их расплывшиеся и запустившие себя женушки))))) троллям именно за это деньги и платят)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, не ной! Заездил эту тему, аж зубы сводит! На себя в зеркало посмотри! Ты тут сутками - пансионер!))
Комментарий удален.Почему?
elika elikaВ ответ на Брат 3
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буду статистику отслеживать!))
Брат 3В ответ на elika elika
elika elika
Буду статистику отслеживать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прям сейчас и начни,пробегись по Всем темам за этот день и скинь мне ссылки на мои комментарии в этих темах)))))
elika elikaВ ответ на Брат 3
Брат 3
вот прям сейчас и начни,пробегись по Всем темам за этот день и скинь мне ссылки на мои комментарии в этих темах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама разберусь!))
Брат 3В ответ на elika elika
elika elika
Я сама разберусь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сначала разберись,а после уже предъявляй кому либо голословные обвинения ))))) а то ты своими комментариями палишься,показывая всем что ты никакое не юрист,тем более не адвокат))))))) а на базаре семечками торгуешь))))))
elika elikaВ ответ на Брат 3
Брат 3
вот сначала разберись,а после уже предъявляй кому либо голословные обвинения ))))) а то ты своими комментариями палишься,показывая всем что ты никакое не юрист,тем более не адвокат))))))) а на базаре семечками торгуешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои комментарии - это поток безсвязной, наглой лжи. Человек ты пустой и брехливый. Тусуешься тут почти сутки. Ещё раз мне дашь указания, то очень пожалеешь.
Брат 3В ответ на elika elika
elika elika
Твои комментарии - это поток безсвязной, наглой лжи. Человек ты пустой и брехливый. Тусуешься тут почти сутки. Ещё раз мне дашь указания, то очень пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не тусуюсь тут сутки)))))) ну зачем ты опять доказываешь всем,что на базаре семечками торгуешь?)))))) и так все давно это поняли))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем