Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об отношениях с кавказцами?!

Что вы думаете об отношениях с кавказцами?! В отношениях с азербайджанцем, многие,конечно,не понимают, не признают это. Русская девушка и с кавказцем. Очень сильный: как морально, так и физически, но ограничения....полный контроль абсолютно всего. Хочет добиться полного подчинения ему во всем. Хочет совместной жизни...но становится как-то не по себе....Стоил ли, не стоит....
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
Екатерина Яблонская
Если Вы готовы жить по его правилам (в том числе принять его веру), то попробуйте;)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если Вы готовы жить по его правилам (в том числе принять его веру), то попробуйте;)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Lisapatrikewna
Другая кровь,другие обычаи, традиции,культура, праздники,еда, другое отношение к женщинам и у женщин к мужчинам другое ,нежели ,чем у русских. В общем , ничего хорошего не выйдет у русской девушки с не русским (горным) парнем. Разве что романчик. А говорить они умеют и очень любят,преувеличивая все. Один раз видела огромную армянскую свадьбу,человек на 200 в России и до сих пор помню русскую женщину -блондинку,которая была жена одного армянина.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lisapatrikewna
Lisapatrikewna
Другая кровь,другие обычаи, традиции,культура, праздники,еда, другое отношение к женщинам и у женщин к мужчинам другое ,нежели ,чем у русских. В общем , ничего хорошего не выйдет у русской девушки с не русским (горным) парнем. Разве что романчик. А говорить они умеют и очень любят,преувеличивая все. Один раз видела огромную армянскую свадьбу,человек на 200 в России и до сих пор помню русскую женщину -блондинку,которая была жена одного армянина.
СсылкаПожаловаться
ну армяне то к кавказцам не относятся...
белая и пушистая... полностью
ну армяне то к кавказцам не относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вошел весь ответ. К тому пример привела, что все в жизни возможно, в виду редких исключений , 1 случай из 1000 , если русская девушка уживется с человеком др. крови и др. взглядов.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lisapatrikewna
Lisapatrikewna
Не вошел весь ответ. К тому пример привела, что все в жизни возможно, в виду редких исключений , 1 случай из 1000 , если русская девушка уживется с человеком др. крови и др. взглядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если взамуж то можно, если так жить, то слать всех в сад...
екатерина руденкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ну армяне то к кавказцам не относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как ?Армения это центральный кавказ вообще то, просто они исповедывают григорианскую ответвления христианства
белая и пушистая... полностьюВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
Это как ?Армения это центральный кавказ вообще то, просто они исповедывают григорианскую ответвления христианства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армения - это Армянское нагорье вообще-то, а Кавказ вокруг
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на екатерина руденко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если посмотреть русский домострой, то от кавказа там тоже мало отличий...
екатерина руденкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
если посмотреть русский домострой, то от кавказа там тоже мало отличий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да только они соблюдают, а мы нет
белая и пушистая... полностьюВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
Да только они соблюдают, а мы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это невсегда плохо, знать чёткие правила игры... а все распри из-за того, что начинаются претензии - ты это не сделал, а ты это...
екатерина руденкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
да это невсегда плохо, знать чёткие правила игры... а все распри из-за того, что начинаются претензии - ты это не сделал, а ты это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сейчас понимаю что это очень даже хорошо, понимания обязанностей в отношениях. а то у нас получается женщина и добтчик и домохозяйка и как то это грустно
белая и пушистая... полностьюВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
я сейчас понимаю что это очень даже хорошо, понимания обязанностей в отношениях. а то у нас получается женщина и добтчик и домохозяйка и как то это грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, и я раньше срывалась, что посуда не намыта, а счас молча мою и мне нетрудно, потому что знаю, что никто не помоет, и это моя обязанность
Светлана Смирнова
Тыщу раз нужно подумать...и отказаться
солнце СветловаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тыщу раз нужно подумать...и отказаться
СсылкаПожаловаться
+
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тыщу раз нужно подумать...и отказаться
СсылкаПожаловаться
а если попробовать... на разок?)
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а если попробовать... на разок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать можно, и не разок) Здесь пишут про полный контроль, полное подчинение... У дочери подруга родила от (врать не буду, точно не помню вроде азер), как то не очень весело.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Попробовать можно, и не разок) Здесь пишут про полный контроль, полное подчинение... У дочери подруга родила от (врать не буду, точно не помню вроде азер), как то не очень весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина достаточно умна, то под полный контроль подпадёт не она)
а почему не весело, они расстались?
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
если женщина достаточно умна, то под полный контроль подпадёт не она)
а почему не весело, они расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родила, снимают частную, он ее бил (один раз или нет не знаю), требует послушания. Она недавно уходила к матери, но почему то опять вернулась (матери кажется не понравилось, что с ребенком к ней жить пришла).
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Родила, снимают частную, он ее бил (один раз или нет не знаю), требует послушания. Она недавно уходила к матери, но почему то опять вернулась (матери кажется не понравилось, что с ребенком к ней жить пришла).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо, что бьёт, они расписаны?
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
плохо, что бьёт, они расписаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не знаю, кажется нет. Если бы мать ее поддержала, приняла наверное ушла бы. А так будет терпеть.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Точно не знаю, кажется нет. Если бы мать ее поддержала, приняла наверное ушла бы. А так будет терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная девочка....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а если попробовать... на разок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот разок будет последним в жизни. оно надо?
белая и пушистая... полностью
а если попробовать... на разок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой жизни попробуешь!!!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем