Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об отношениях с кавказцами?!

Что вы думаете об отношениях с кавказцами?! В отношениях с азербайджанцем, многие,конечно,не понимают, не признают это. Русская девушка и с кавказцем. Очень сильный: как морально, так и физически, но ограничения....полный контроль абсолютно всего. Хочет добиться полного подчинения ему во всем. Хочет совместной жизни...но становится как-то не по себе....Стоил ли, не стоит....
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
14567891015
Баба ЙогаВ ответ на Dieselist
Dieselist
В другой жизни попробуешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой жизни попробуешь!!!

Я настаиваю , чтобы ее пробовали при нас )))
белая и пушистая... полностью
сколько вам лет
Алина
Ярые противники таких союсов назвали б Вас "чернильницей", а противники эти - националисты. Все люди разные, я б больше делала акцент на месте рождения и постоянного обитания такого кадра. Если это схожая с Вашей среда, т.е. менталитет, уровень воспитания, коммуникации и общего развития, то пробовать,наверное, можно. Но, если Вас заранее предупреждают об ограничениях , которые Вас ждут и Вас это уже сейчас пугает - то я б не стала связываться. Т.к. то, что озвучивается сейчас может помножиться многократно на практике. Вероисповедание и отношение к нему также немаловажны.
Если Вы горожанка, например, а избранник Ваш также сознательную и большую часть жизни прожил в похожих условиях - то шансов больше, нежели он уроженец кишлака какого-нибудь.. это просто дикие люди...
а вообще посмотрите на отношения его родителей: отношение отца к матери, это ОЧЕНЬ показательно.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Алина
Алина
Ярые противники таких союсов назвали б Вас "чернильницей", а противники эти - националисты. Все люди разные, я б больше делала акцент на месте рождения и постоянного обитания такого кадра. Если это схожая с Вашей среда, т.е. менталитет, уровень воспитания, коммуникации и общего развития, то пробовать,наверное, можно. Но, если Вас заранее предупреждают об ограничениях , которые Вас ждут и Вас это уже сейчас пугает - то я б не стала связываться. Т.к. то, что озвучивается сейчас может помножиться многократно на практике. Вероисповедание и отношение к нему также немаловажны.
Если Вы горожанка, например, а избранник Ваш также сознательную и большую часть жизни прожил в похожих условиях - то шансов больше, нежели он уроженец кишлака какого-нибудь.. это просто дикие люди...
а вообще посмотрите на отношения его родителей: отношение отца к матери, это ОЧЕНЬ показательно.
СсылкаПожаловаться
вот именно, уровень образования и воспитания первично
белая и пушистая... полностью
вот именно, уровень образования и воспитания первично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не влияет, к сожалению. У меня есть перед глазами пример - мой коллега. Мужчина родился и вырос в Москве, закончил экономфак МГУ, защитился, работает оценщиком в большой иностранной аудиторской конторе, говорит без акцента, русский язык у него родной, квартира, машина, приличная зарплата. Отец дипломат советских времен, мать - домохозяйка (им уже за 70). Мы знакомы больше 10 лет. Казалось бы - ни разу не дитя гор. Но национальных закидонов там море и это при том, что они не мусульмане. Парень так и не женился пока (ему уже за 40) - невесты, предложенные родителями, приличные девочки их национальности его не устраивают (он вырос здесь, с ними ему просто не о чем), нормальная русская тетенька (без детей, без проблем, с образованием) категорически не ищется (оно ей надо?), девы, которые готовы за деньги ему тоже не подходят (он не идиот).
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Не влияет, к сожалению. У меня есть перед глазами пример - мой коллега. Мужчина родился и вырос в Москве, закончил экономфак МГУ, защитился, работает оценщиком в большой иностранной аудиторской конторе, говорит без акцента, русский язык у него родной, квартира, машина, приличная зарплата. Отец дипломат советских времен, мать - домохозяйка (им уже за 70). Мы знакомы больше 10 лет. Казалось бы - ни разу не дитя гор. Но национальных закидонов там море и это при том, что они не мусульмане. Парень так и не женился пока (ему уже за 40) - невесты, предложенные родителями, приличные девочки их национальности его не устраивают (он вырос здесь, с ними ему просто не о чем), нормальная русская тетенька (без детей, без проблем, с образованием) категорически не ищется (оно ей надо?), девы, которые готовы за деньги ему тоже не подходят (он не идиот).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы не назвали ни одного его закидона.
а так то я дядьку понимаю, многие из них хотят видеть рядом русскую умную интересную женщину...
и правильно делает, что не жениться на воей, никого в такой ситуации он осчастливить не сможет
София В ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Не влияет, к сожалению. У меня есть перед глазами пример - мой коллега. Мужчина родился и вырос в Москве, закончил экономфак МГУ, защитился, работает оценщиком в большой иностранной аудиторской конторе, говорит без акцента, русский язык у него родной, квартира, машина, приличная зарплата. Отец дипломат советских времен, мать - домохозяйка (им уже за 70). Мы знакомы больше 10 лет. Казалось бы - ни разу не дитя гор. Но национальных закидонов там море и это при том, что они не мусульмане. Парень так и не женился пока (ему уже за 40) - невесты, предложенные родителями, приличные девочки их национальности его не устраивают (он вырос здесь, с ними ему просто не о чем), нормальная русская тетенька (без детей, без проблем, с образованием) категорически не ищется (оно ей надо?), девы, которые готовы за деньги ему тоже не подходят (он не идиот).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наших тоже таких закидонов вал. Бывает, и похлеще. особенно у старых холостяков. Думаю, в этом случае не в национальности дело, а в породе головных тараканов.
Изя ШтольцманВ ответ на Алина
Алина
Ярые противники таких союсов назвали б Вас "чернильницей", а противники эти - националисты. Все люди разные, я б больше делала акцент на месте рождения и постоянного обитания такого кадра. Если это схожая с Вашей среда, т.е. менталитет, уровень воспитания, коммуникации и общего развития, то пробовать,наверное, можно. Но, если Вас заранее предупреждают об ограничениях , которые Вас ждут и Вас это уже сейчас пугает - то я б не стала связываться. Т.к. то, что озвучивается сейчас может помножиться многократно на практике. Вероисповедание и отношение к нему также немаловажны.
Если Вы горожанка, например, а избранник Ваш также сознательную и большую часть жизни прожил в похожих условиях - то шансов больше, нежели он уроженец кишлака какого-нибудь.. это просто дикие люди...
а вообще посмотрите на отношения его родителей: отношение отца к матери, это ОЧЕНЬ показательно.
СсылкаПожаловаться
А я бы акцент делала на том зовет ли он ее замуж )
КсенияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я бы акцент делала на том зовет ли он ее замуж )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
мария титчева
в Москве есть такие браки... например - у грузин часто встречаются русские жены.. азеры и прочие русских берут как наложниц - на родине у них семьи и дети.. женятся они по сговору родителей и им в бизнесе помогают родственники...поскольку столица такой город где всё усредняется - и кухня, и обычаи, разнообразных браков полно - 120 национальностей живёт рядом веками..
АлинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Москве есть такие браки... например - у грузин часто встречаются русские жены.. азеры и прочие русских берут как наложниц - на родине у них семьи и дети.. женятся они по сговору родителей и им в бизнесе помогают родственники...поскольку столица такой город где всё усредняется - и кухня, и обычаи, разнообразных браков полно - 120 национальностей живёт рядом веками..
СсылкаПожаловаться
+++.среда мегаполиса стирает явные границы и различия в нац. особенностях. Если люди по натуре гибкие, умеют, хотят и могут подстраиваться немного и уступать в отношениях, то особых проблем можно и избежать. Главно озвучить примерную желаемую модель отношений на берегу, т.е. до ЗАГСа или до начала совместного проживания, а не по факту ситуации мордой по столу возить....
мария титчеваВ ответ на Алина
Алина
+++.среда мегаполиса стирает явные границы и различия в нац. особенностях. Если люди по натуре гибкие, умеют, хотят и могут подстраиваться немного и уступать в отношениях, то особых проблем можно и избежать. Главно озвучить примерную желаемую модель отношений на берегу, т.е. до ЗАГСа или до начала совместного проживания, а не по факту ситуации мордой по столу возить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно мыслите...
Марина СекачеваВ ответ на Алина
Алина
+++.среда мегаполиса стирает явные границы и различия в нац. особенностях. Если люди по натуре гибкие, умеют, хотят и могут подстраиваться немного и уступать в отношениях, то особых проблем можно и избежать. Главно озвучить примерную желаемую модель отношений на берегу, т.е. до ЗАГСа или до начала совместного проживания, а не по факту ситуации мордой по столу возить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего она не стирает...
Людмила Карелина
Горько пожалеешь, если свяжешься с ним. Потом будет не просто от него отвязаться.
Людмила Карелина
Горько пожалеешь, если свяжешься с ним. Потом будет не просто от него отвязаться.
СсылкаПожаловаться
и такое возможно, знаю и такие и противоположные примеры. Все, конечно, индивидуально! Но, я б проявила максимум осторожности, внимания, наблюдательности. Мелкие детали и ситуации в итоге сложатся в правильный пазл! Но все это на фоне взаимной любви. Если ее нет,то даже не думала б - бежать, роняя тапки.
Елена ПетроваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Горько пожалеешь, если свяжешься с ним. Потом будет не просто от него отвязаться.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь на 100%. Отвязаться гораздо сложнее, чем вляпаться!!!!
солнце Светлова
Если есть сомнения,то лучше не стоит продолжать
Рики-Тики-Тави
Никогда и не при каких обстоятельствах. Это одно из немногих категорических табу, которое позволит сохранить в целостности как психику, так и весь прочий организм. Тут счастливых сказок не бывает. Даже если в начале отношений все похоже на сказку, то это все равно не она. Даже родившиеся и выросшие в Москве, получившие нормальное образование - все равно категорическое нет.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Никогда и не при каких обстоятельствах. Это одно из немногих категорических табу, которое позволит сохранить в целостности как психику, так и весь прочий организм. Тут счастливых сказок не бывает. Даже если в начале отношений все похоже на сказку, то это все равно не она. Даже родившиеся и выросшие в Москве, получившие нормальное образование - все равно категорическое нет.
СсылкаПожаловаться
вот слышала звон, да не знаешь, где он, моя подруга живёт с чеченом, на настоящее вермя это лучшие отношения, о которых я знаю среди всех своих знакомых...
белая и пушистая... полностью
вот слышала звон, да не знаешь, где он, моя подруга живёт с чеченом, на настоящее вермя это лучшие отношения, о которых я знаю среди всех своих знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вам просто не повезло со средой? У меня тоже была знакомая, которая связалась с ингушом, потому что брат пил-бил, отца не было и деваться было некуда. А он, джентельмен, млин - и на машине катал, и слова говорил, и брату-алкашу в бубен настучал, и не пил, ибо мусульманин. Потом, он правда отсидел за разбой (я не виноват, меня подставили), двинулся в радикальный ислам, стал бить смертным боем и тетеньку, и сына, завел себе вторую жену... А деваться этой дуре все равно некуда. Он ее просто убьет, ему терять нечего. А сначала все было прям шоколадно. Но прошло 10 лет и увы. Таких примеров миллион.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Может быть Вам просто не повезло со средой? У меня тоже была знакомая, которая связалась с ингушом, потому что брат пил-бил, отца не было и деваться было некуда. А он, джентельмен, млин - и на машине катал, и слова говорил, и брату-алкашу в бубен настучал, и не пил, ибо мусульманин. Потом, он правда отсидел за разбой (я не виноват, меня подставили), двинулся в радикальный ислам, стал бить смертным боем и тетеньку, и сына, завел себе вторую жену... А деваться этой дуре все равно некуда. Он ее просто убьет, ему терять нечего. А сначала все было прям шоколадно. Но прошло 10 лет и увы. Таких примеров миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видите, как раз таки вам не повезло со средой....
белая и пушистая... полностью
ну вот видите, как раз таки вам не повезло со средой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не повезло с секретаршей, которую мне навязал более высокий начальник (подруга жены, куда деваться). Было это одноразово и при первой возможности я ее выперла, но наслушаться успела. Это реальный мрак.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Мне не повезло с секретаршей, которую мне навязал более высокий начальник (подруга жены, куда деваться). Было это одноразово и при первой возможности я ее выперла, но наслушаться успела. Это реальный мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё одноразово...нифига не поняла...
белая и пушистая... полностью
чё одноразово...нифига не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Контакт с представителями вида "чернильниц"
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Контакт с представителями вида "чернильниц"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделаю вид, что поняла.. ага
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем