Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по этому поводу?

Здраствуйте! Я совсем запуталась. Помогите разобраться.
Шесть лет назад я поехала на море отдохнуть. Только что развелась с мужем. И случился у меня там курортный роман. Спонтанно,не запланировано так... Вечером я развлекала саму себя,ходила пострелять в тир.
Тир был -его. Разговорились,познакомились. Его зовут Альберт. Он абхазец с абсолютно славянской внешностью. Русые волосы,голубые глаза. Мы хорошо проводили время. Днем-ездили в горы,на озеро,еще куда то...
Вечером-развлекались немного,ужинали вместе. А ночью-встречались на берегу моря... Это очень красиво и романтично-звезды,каких нигде нет...,теплый ласкающий ветерок с моря,симпатичный и внимательный мужчина
рядом...Шепчущий ласковые слова Поцелуи....
Я понимала,что это всего лишь курортный роман,поэтому на что то большее не расчитывала. Обменялись телефонами,я уехала. Что тут началось!...Смс,звонки от него,-"не могу без тебя,я приеду к тебе!"... Мне все это
было приятно. Я и сама скучала. Но-между нами две тысячи километров. Он обещал приехать,но что то не получилось. И не приехал,когда я его ждала. Обижаться было глупо. Так все и должно быть,наверно...
Он приехал через полгода, весной. Был проездом в моем городе. Позвонил-встретились. Погуляли. я уже не с таким восхищением смотрела на него,но все же...было приятно. Созванивались мы все реже... Потом я поехала
летом отдыхать-он позвонил,и пригласил. У него открылся новый магазин,и побыть вместе нам приходилось нечасто. Дела,дела....Мне было мало. Кончился отпуск,я уехала. Мы созванивались изредка,поздравляли друг друга
с праздниками. Через полгода он опять был в моем городе,позвонил,но я не смогла с ним встретиться. Потом я поменяла номер телефона,его номер стерся... Связь оборвалась.
Прошло еще три года.
И вот недавно он нашео меня в соцсети. Написал,что не мог меня найти,номер старый не отвечает,а новый он не знал. Попросил меня написать ему номер. Я так и сделала. Он перезвонил,и сказал...-что хочет видеть меня.
И приедет ко мне скоро на двадня. Предварительно поинтересовавшись,не вышла ли я замуж. Я не вышла замуж. Романы у меня тут были.(о части из них я писала здесь). И Альберта я не забыла,конечно,но и не думала о нем.
Я спросила-у тебя какие то дела в моем городе? Он сказал-нет. я хочу тебя увидеть.
Сначала я не восприняла это всерьез. Но-он звонит. Сообщил дату и поезд,когда приедет. Спрашивает,что мне привезти,и т.д....Дело набирает серьезные обороты,он так заранее меня предупреждает,чтобы я не передумала...
Я в раздумье-а зачем он едет? Рассуждаем-поразвлечься?-у него там с мая по октябрь косяками ездят отдыхать-развлекайся,сколько хочешь. И ехать за тыщи километроввзрослому мужику,чтоб просто перепихнуться-это ли не глупость?
Корыстные цели? А какие? С меня нечего взять...
Как вы считаете,что он хочет? Я не могу понять...
Столько времени прошло... Чего вдруг вспомнил то?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Dmitry Sergeev
А может у вас кузнец едет на сеновал?
Кира Муравьева
Может не стоит заранее ничего придумывать. Встретитесь - сами разберетесь. А гадать можно бесконечно: такие у него намерения, нет другие....Отнеситесь проще - зачем то хочет приехать. Приедет, поймете зачем.
Дичайшая Мяу Мяу
да просто проездом, по делам у вас, ну почему не провести приятно время с женщиной, у вас не критические дни, не больны? ну, если говорите, что свободны, почему думать об этом, развлекайтесь, в чем проблема то?
Дичайшая Мяу Мяу
да просто проездом, по делам у вас, ну почему не провести приятно время с женщиной, у вас не критические дни, не больны? ну, если говорите, что свободны, почему думать об этом, развлекайтесь, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Да пожалуй,ни в чем... Просто не было такого в моей практике...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина
Марина
Да пожалуй,ни в чем... Просто не было такого в моей практике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так попрактикуйте, был же у вас курортный роман, теперь будет заезжий)
Дичайшая Мяу Мяу
ну так попрактикуйте, был же у вас курортный роман, теперь будет заезжий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим... Секса с ним я че то не хочу...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина
Марина
Посмотрим... Секса с ним я че то не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, плохой был?
Дичайшая Мяу Мяу
что, плохой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помню...
мерри печенюшкинаВ ответ на Марина
Марина
не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит,плохой-раз не запомнился..
хрень какая-то роман помню- секс-нет)))))))
сноу уайт))
мужчины любят себе и не только себе придумывать геморрой, вот и всё
Олька...Я
Какие все...злюки..
А ведь вполне возможно,что человек влюбился и не может до сих пор забыть вас. И позовет к себе и замуж и будете жить долго и счастливо)))Желаю чтоб так и было))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Какие все...злюки..
А ведь вполне возможно,что человек влюбился и не может до сих пор забыть вас. И позовет к себе и замуж и будете жить долго и счастливо)))Желаю чтоб так и было))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Одинокая Репа
Ничего не думаю. приятные воспоминания не должны мешать жить. Альберту - не верить. Едет по делам, а тут вы под боком, заодно и потрахаться бесплатно. Советую сходить на kunstkamera.net или turkey-info.ru. Там хоть не абхазцев обсуждают, но выведен весь алгоритм поведения курортных мачо с заезжими дурехами.
Татьяна С
в московской области вымерли русские мужики и Вас потянуло на абхазца? да и на море русских мужиков для одноразовых встреч валом... к Вам он едет, как же. либо у него в вашем городе дела, либо ему, наоборот, делать совершенно нечего, вот и едет развлечься... надеюсь, что ненадолго...
Хороша Маша да не наша
ну конечно едет , чтобы превратить Вашу жизнь в сказку))) на Вашей территории)))) и хотя я последний раз на нашем курорте была в 917 году, сразу после школы - но четко помню, как курортные мачо вставали в стойку, особенно после того, как узнавали, что мы с сестрицей из Москвы приехали)))) потому что несмотря на "я люблю свой город, у нас тут море-солнце-экология" - все они ХОТЯТ В МОСКВУ. или хоть как-то к ней приблизиться.
LETО
Ох и любим мы, женский народ, похвастать. Тема, типо: девочки, читайте и завидуйте, как меня любят. Да, по-доброму можно позавидовать, Лин Да, 100% он в Вас влюбился, как мальчишка и с трудом себя сдерживает, чтоб Вас не напугать своим напором.
ИвИрина
Может он с каким нибудь деловым предложением (денежно взаимовыгодным) ? У них там сейчас что нибуть плодоносит? Ведь на два дня и одну ночь признаться в любви не ездят. Вообще-то поостарожней надо с ним - там Кавказ здесь Россия подмосковье срок пребывания ограничен опять же в два дня и т.д. и т. д. В беду только не попадите! Я бы все таки спросила у него конкретную цель(о чем я могу передумать) и у себя дома не оставляла
Кикимора (ritorna )
Чего гадать....Лучше отпишись, как уедет)
Вот тогда кости и помоем)).
Светлана Котовикова
Вы молодая женщина, без всяких замыслов, может он навидался всяких "акул" увидел в Вас просто нормальную женщину и его тянет к Вам, не может быть, что столько времени прошло и он Вас ведь не забыл и хочет встречи, еслми бы Вы ничего не значили для него он не искал бы встречи.
Jekaterina
"Дело набирает серьёзные обороты"?! Это какие же? Смотрите на отношения с ним, как на аттракцию и приятный, ни к чему не обязывающий роман.
Инна Иванова
Ну не есть мозг у баб или нет. У меня подруга всю жизнь такая безотказная.
То один всплывет когда жена беременная то другой разошелся или поругался с женушкой.
А она мне они не в силах меня забыть.
А они перепихнуться и обратно к женам или к другим бабам но не к ней.
Ася
знаете, всплывает анекдот старый, дословно не помню, но смысл такой, он на неё просто посмотрел, а она уже сказала да,
справила свадьбу, нарожала детей...не фантазируйте, не придумывайте сказки, решайте проблемы по мере поступления!!!
Антонина Владимирова
Будьте осторожны!!!!У этих людей,ничего просто так не делается....Эх, сколько примеров а любопытство берет свое....
мерри печенюшкина
хрень
Тина Сидорова
И почему бы не увидеться ,он же вам нравился.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем