Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы про это думаете? А впрочем, нам плевать.

Вы замечали, как похожи темы от анонимов? Суть: "У меня в жизни полная дыра по следующим причинам. Что мне делать? Устранять причины не предлагать!" Тогда зачем спрашивать мнение форума?
Или же "У меня все замечательно, есть то, о чем Вы и мечтать не можете, жалкие людишки, мвахаха!! Советов не прошу, просто хвастаюсь!" Опять-таки, зачем в такой теме все мы?
Или: "Смотрите, я сейчас похвастаюсь своим шикарным декупажем на бабушкином стуле, но упаси Боже, кто-то скажет, что стул проще было сразу выкинуть - зарэжу!!" Зачем выкладывать на форум фото, если не готов к отрицательным отзывам?
Когда я создала здесь первую тему, мне реально был нужен совет, и только женское комьюнити могло мне на него ответить. Я получила ответ... и тонну обвинений в троллинге. Ничего, стерпела, вежливо объясняла каждой, почему тема важна для меня.
А создание тем, где от читателей в принципе ничего не надо... напомнило историю из сети:
"В летнем лагере подружка вертится перед нами, хвастает новой кофточкой:— Ну? Ну как вам? Мне хорошо?Кофточка и материалом, и расцветкой, и покроем напоминает сильно укороченную ночнушку нашего детства и совершенно не идёт подростку-оторве, о чём я честно и говорю. Мой голос среди кучи восхищённых образов оказывается услышан, подружка в слезах бежит в комнату, а ко мне подходят «разбираться» девочки из старшей группы:— Ты зачем вообще рот открыла? Ты на себя в зеркало смотрела? Думаешь, сама икона стиля? Чтоб не смела больше вякать!Друг с музыкальным образованием, клавишник и гитарист, присылает в «гитарпрошном» формате свою свежую тему — послушать, оценить и сделать замечание. Некрасиво прописанные ударные ломают рисунок мелодии и буквально царапают ухо. Это неудивительно — с ударными друг близко не знаком. Делюсь своими наблюдениями — и:— Да ты! Не нравится — пиши сама! Прежде чем что-то ляпнуть, научись хотя бы три блатных аккорда на гитаре брать!Мама, любимая мама… Я уже несколько лет живу за сотни километров и у неё бываю пару раз в год. Она спрашивает, стоит ли, на мой взгляд, продавать дачу. Я соглашаюсь — взрывается и кричит, что слишком стара для того, чтобы заниматься продажей недвижимости, а от меня помощи никакой. Меняю мнение: дачу стоит оставить. Но нет, она слишком слабая и больная, чтобы присматривать за домом, а от меня помощи нет…— И вообще, ты тут не живёшь, ты права не имеешь что-то советовать относительно моего имущества!О ситуации как в школе, так и в университете, когда высказывание своего мнения на поставленный вопрос было чревато плохой оценкой, ссорой и испорченными отношениями с педагогом, я вообще молчу."

ЗАЧЕМ создавать темы, в которых не нужны ответы?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В редмонде есть таймер,у меня Редмонд)),чаша прекрасно моется,паром тоже не обдавало,ну есть косяк,неудобно вынимать саму чашу,после приготовления,того же супа,не может быть чтобы молочка пригорала,чаша же сама тефлоновая и программа на каждую молочную кашу своя.
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Перловка хорошо варится,когда делала рассольник,не ожидала что так быстро дойдёт.Нет,ничего не мешало,наоборот по началу было интересно(с программами работать).
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А про омлет,такая фишка,долго,но по пышности был в два раза больше,чем на плите.
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Почему купила))),на дизайн смотрела,в первую очередь,во вторых ,масса рецептов,в придачу,режим таймера,третье.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Цалуй меня,цалуй))),много много разоффф))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я уж и не знаю какой мой))),к девочкам думаю нет))
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хлебопечки,тоже подскажу,если надо.
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
везде наследили
Мисска
или ответы нужны, но строго определенные. если ответ не нравится, напишут, что ты - дура
Lady UnknownВ ответ на Мисска
Мисска
или ответы нужны, но строго определенные. если ответ не нравится, напишут, что ты - дура
СсылкаПожаловаться
Это все равно что сесть в вагон метро и ждать, что вокруг будут одни блондины ))) наивно, короче )
Lady UnknownВ ответ на Мисска
Мисска
или ответы нужны, но строго определенные. если ответ не нравится, напишут, что ты - дура
СсылкаПожаловаться
А, забыла сказать, если ответ не понравится, практически 100% напишут "Ты просто завидуешь!"
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не могу молча... рыдания на свою судьбинушку сами из груди рвутся, что нет у меня леопардового обтяга и бахатого иностранца!!
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завидуем мы все Мане. Не молча. Весело.
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Завидуем мы все Мане. Не молча. Весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме про русские браки она конкретно спалилась ) вылезла вторым ником с теми же ошибками и медуницей в друзьях ) на 19-й странице я её спалила )
ШапоклякВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А, забыла сказать, если ответ не понравится, практически 100% напишут "Ты просто завидуешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У страдальцев другой вариант ответа - вам хорошо потому что у вас все хорошо и вы меня не понимаете а у меня ребенок плачет а у вас не плачет у меня денег нет а у вас есть а мне свекровь квартиру не подарила а вы сами свекрови и сволочи не жалеете и т.д. и т.п. без остановок и знаков препинания.
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У страдальцев другой вариант ответа - вам хорошо потому что у вас все хорошо и вы меня не понимаете а у меня ребенок плачет а у вас не плачет у меня денег нет а у вас есть а мне свекровь квартиру не подарила а вы сами свекрови и сволочи не жалеете и т.д. и т.п. без остановок и знаков препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила... уже поплохело... они и в реале такие заунывные? как с таким жить... это все равно что под каплями сидеть в китайской пытке.
ШапоклякВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Представила... уже поплохело... они и в реале такие заунывные? как с таким жить... это все равно что под каплями сидеть в китайской пытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в реале таких отсекаю. У меня муж г... - а меня вообще бросил. Конец трагедии. Потому как вроде по сценарию уже меня жалеть надо.
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я в реале таких отсекаю. У меня муж г... - а меня вообще бросил. Конец трагедии. Потому как вроде по сценарию уже меня жалеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей матушке часто плачутся, у неё характер такой, добрый. Вот она мне рассказывает - ноет мне подруга, что шубу купить не может очередную, а хоооочется... а я сижу и думаю, мне бы твои проблемы! Так ведь никто про мои проблемы не знает, я ж не ною!
Mюмзик
Lady UnknownВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

вот такие мы дамы....
А мужики... "привет, м****! - привет, г*****!" - встреча двух лучших друзей ))
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
гыгыгыг)))
Элла
Плюнуть обязательно надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем