Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы про это думаете? А впрочем, нам плевать.

Вы замечали, как похожи темы от анонимов? Суть: "У меня в жизни полная дыра по следующим причинам. Что мне делать? Устранять причины не предлагать!" Тогда зачем спрашивать мнение форума?
Или же "У меня все замечательно, есть то, о чем Вы и мечтать не можете, жалкие людишки, мвахаха!! Советов не прошу, просто хвастаюсь!" Опять-таки, зачем в такой теме все мы?
Или: "Смотрите, я сейчас похвастаюсь своим шикарным декупажем на бабушкином стуле, но упаси Боже, кто-то скажет, что стул проще было сразу выкинуть - зарэжу!!" Зачем выкладывать на форум фото, если не готов к отрицательным отзывам?
Когда я создала здесь первую тему, мне реально был нужен совет, и только женское комьюнити могло мне на него ответить. Я получила ответ... и тонну обвинений в троллинге. Ничего, стерпела, вежливо объясняла каждой, почему тема важна для меня.
А создание тем, где от читателей в принципе ничего не надо... напомнило историю из сети:
"В летнем лагере подружка вертится перед нами, хвастает новой кофточкой:— Ну? Ну как вам? Мне хорошо?Кофточка и материалом, и расцветкой, и покроем напоминает сильно укороченную ночнушку нашего детства и совершенно не идёт подростку-оторве, о чём я честно и говорю. Мой голос среди кучи восхищённых образов оказывается услышан, подружка в слезах бежит в комнату, а ко мне подходят «разбираться» девочки из старшей группы:— Ты зачем вообще рот открыла? Ты на себя в зеркало смотрела? Думаешь, сама икона стиля? Чтоб не смела больше вякать!Друг с музыкальным образованием, клавишник и гитарист, присылает в «гитарпрошном» формате свою свежую тему — послушать, оценить и сделать замечание. Некрасиво прописанные ударные ломают рисунок мелодии и буквально царапают ухо. Это неудивительно — с ударными друг близко не знаком. Делюсь своими наблюдениями — и:— Да ты! Не нравится — пиши сама! Прежде чем что-то ляпнуть, научись хотя бы три блатных аккорда на гитаре брать!Мама, любимая мама… Я уже несколько лет живу за сотни километров и у неё бываю пару раз в год. Она спрашивает, стоит ли, на мой взгляд, продавать дачу. Я соглашаюсь — взрывается и кричит, что слишком стара для того, чтобы заниматься продажей недвижимости, а от меня помощи никакой. Меняю мнение: дачу стоит оставить. Но нет, она слишком слабая и больная, чтобы присматривать за домом, а от меня помощи нет…— И вообще, ты тут не живёшь, ты права не имеешь что-то советовать относительно моего имущества!О ситуации как в школе, так и в университете, когда высказывание своего мнения на поставленный вопрос было чревато плохой оценкой, ссорой и испорченными отношениями с педагогом, я вообще молчу."

ЗАЧЕМ создавать темы, в которых не нужны ответы?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Lady UnknownВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
помню это позорище.. ИИ меня давно сюда звала, говорит, люди тут пишут нормальные, честные, так приятно )) после МП особенно )) ну а в других местах меня уже знают, гонют сразу, бьют больно, простыню отобрали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на авто тогда кантовалась, потом тоже вернулась)
MюмзикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я на авто тогда кантовалась, потом тоже вернулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вальд, казёл, меня навечно в бан отправил ))) за критику модеров! Всего-то зверьём назвала жыводёра (
Lady UnknownВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Вальд, казёл, меня навечно в бан отправил ))) за критику модеров! Всего-то зверьём назвала жыводёра (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто это Вальд?
MюмзикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А кто это Вальд?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хозяин местной курилки ))) а может и всех лядей
Lady UnknownВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
хозяин местной курилки ))) а может и всех лядей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знала его... наверно, и к лучшему)
MюмзикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не знала его... наверно, и к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага..
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Страдальцы по жизни (у меня фсе плохо, денег нету кушааь неча, работу достойную не предлагают, возможны варианты) - раздражают. А темы боХатой Мани из рода потомственных люмпенов радуют. То есть не сами темы про боХатство (последнее приобретение Мани люстра из литого оникса, произведенная на каслинском (чугунном, если че) заводе), а комментарии на темы. Такой ржач. Народ развлекается по полной. И, главное, в обсуждении не принимают участие фанатично настроенные граждане, типа адепты РПЦ, поклонники совка или западных ценностей ( хоть убей, не знаю, что имеют в виду под западными ценностями) и проч. И даже форумный сумашедщий Саня-проповедник отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Что, реально - ЛИТОЙ оникс? Оникс же камень....
ШапоклякВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что, реально - ЛИТОЙ оникс? Оникс же камень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто и не отрицает, что камень. Но у Мани он литой. И у всех, у кого есть изделия из каслинского литья они чугунные, а у Мани по спецзаказу из оникса.
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так никто и не отрицает, что камень. Но у Мани он литой. И у всех, у кого есть изделия из каслинского литья они чугунные, а у Мани по спецзаказу из оникса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хочу молча завидовать. Хочу поделиться своей завистью.
Rex Rexovich
Сегодня на прослушивании в дет. муз. школе к важному фестивалю мне пришлось открыто спросить зав. отделом и ее подружку:зачем вы вообще весь этот театр затеваете (прослушивание эти), мнения какие–то спрашиваете, если они вас нисколько не интересуют, мнения эти? Работой своей похвалиться? Так в ней полно пробелов.
Lady UnknownВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Сегодня на прослушивании в дет. муз. школе к важному фестивалю мне пришлось открыто спросить зав. отделом и ее подружку:зачем вы вообще весь этот театр затеваете (прослушивание эти), мнения какие–то спрашиваете, если они вас нисколько не интересуют, мнения эти? Работой своей похвалиться? Так в ней полно пробелов.
СсылкаПожаловаться
Я как-то была на заслушивании в Минздраве нашем. Стандарты медпомощи обсуждали. Нереальные ваще. Я поднялась и сказала, вы о чем думаете, у нас этих аппаратов три на регион, а вы всем гипертоникам предлагаете делать такое исследование! всем начхать, впихнули в стандарт...
Volha
У моего отца такая привычка дурацкая. Есть ситуация, несколько вариантов её решения, он типа у домашних мнения спрашивает.. А сам все равно сделает по-своему, даже если другое мнение будет логичнее или возможно удобнее. Он был удивлён услышать от своей дочери-тинейджера, чтобы он впредь не задавал вопросов, ответы на которые его не интересуют. Но по крайней мере понял сразу.
Lady UnknownВ ответ на Volha
Volha
У моего отца такая привычка дурацкая. Есть ситуация, несколько вариантов её решения, он типа у домашних мнения спрашивает.. А сам все равно сделает по-своему, даже если другое мнение будет логичнее или возможно удобнее. Он был удивлён услышать от своей дочери-тинейджера, чтобы он впредь не задавал вопросов, ответы на которые его не интересуют. Но по крайней мере понял сразу.
СсылкаПожаловаться
Ну и молодец Вы, что сказали. Насколько знаю таких - только зауважает.
VolhaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну и молодец Вы, что сказали. Насколько знаю таких - только зауважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто задавать вопрос, имитировать семейную дискуссию, а потом начхать на всех и сделать по-своему - вот неуважение.
Элла
Не любит народ критику,редко кто адекватно ее воспринимает.
Lady UnknownВ ответ на Элла
Элла
Не любит народ критику,редко кто адекватно ее воспринимает.
СсылкаПожаловаться
Я тут кгда-то с разрешения мужа фото неглиже выложила в ММ. Спорили с одной дамой, она потом тему создала типа: "Какое право на свое мнение может быть у тетки в лифчике??" В тот день мои фотки комментил весь ледимейл, не всегда лестно, я посмеялась и сказала даме спасибо за пиар ) на правду я не обижаюсь, а когда просто позлить хотят, игнорю.
Прямо по Жванецкому: "Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?"
ЭллаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тут кгда-то с разрешения мужа фото неглиже выложила в ММ. Спорили с одной дамой, она потом тему создала типа: "Какое право на свое мнение может быть у тетки в лифчике??" В тот день мои фотки комментил весь ледимейл, не всегда лестно, я посмеялась и сказала даме спасибо за пиар ) на правду я не обижаюсь, а когда просто позлить хотят, игнорю.
Прямо по Жванецкому: "Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,женщины в основной массе злые и 100% попадание будет,что неудовлетворенная жизнью,когда опускается до того что начинает "рассказывать твою жизнь";)))
Lady UnknownВ ответ на Элла
Элла
Да,женщины в основной массе злые и 100% попадание будет,что неудовлетворенная жизнью,когда опускается до того что начинает "рассказывать твою жизнь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сочиняя её из своей )
Тутовый Шелкопряд
внимания люди хотят. разве вам в реале не попадались люди, которые все время ноют-жалуются, а начинаешь искать выходы из ситуации - отмахиваются, ничего им не подходит?
Тутовый Шелкопряд
внимания люди хотят. разве вам в реале не попадались люди, которые все время ноют-жалуются, а начинаешь искать выходы из ситуации - отмахиваются, ничего им не подходит?
СсылкаПожаловаться
Подруга такая есть)
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Подруга такая есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, видите, а у меня куча таких знакомых, всех возрастов
Elena Pomorceva
А чем ваша тема отличается? И простите, но видимо у вас на прочь отсутствует такт и хорошее воспитание, если примеры из вашей жизни. Все тоже можно говорить не "ты гуно и музыка у тебя такая же" а мягко, и аккуратно и так во всем. Ваши паршивые отношения с мамой этому яркий пример.
Lady UnknownВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А чем ваша тема отличается? И простите, но видимо у вас на прочь отсутствует такт и хорошее воспитание, если примеры из вашей жизни. Все тоже можно говорить не "ты гуно и музыка у тебя такая же" а мягко, и аккуратно и так во всем. Ваши паршивые отношения с мамой этому яркий пример.
СсылкаПожаловаться
??? Долго не могла понять, откуда Вы взяли про мои плохие отношения с мамой. Потом поняла.. Вы прочитали историю из сети, которую я запостила в теме, и отнесли её ко мне? Там же есть кавычки и обозначено, что это из сети! Дама... прежде чем судить о чужом такте и отношениях, научитесь хотя бы читать то, что пишут, а не то, что Вам показалось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем