Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы скажите одиноким 35-40 летним женщинам

Я не про тех кто остался одинок по воле обстоятельств. Я про тех 35-40 летних женщин, которые никогда не были замужем и не имеют детей. Которые не будут смотреть в сторону простого инженера на лада-гранта. Не будут принимать в расчет того кто платит алименты или имеет кредит., а также тех кто намного старше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Маша с Медведем
Почему такое пренебрежительное отношение к инженерам, сегодня он на Ладе, завтра на Мерсе, если удалось хороший заказ получить, неоднократно видела такое, и человек может хороший
black soul
Сомневаюсь что инженер на лада гранта мало получает. С учетом как у вас в россии и на кавказье их скупают
Alina
С чего вы взяли, что они нуждаются в чьих-то навязчивых советах) ничего бы не сказала, каждый сам кузнец своего счастья, как человеку комфортно, так он и живет))))
Винтаж
а обязательно выходить замуж и рожать детей?
Комментарий удален.Почему?
ВинтажВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Екатерина
Есть такие среди знакомых. Никто из них не страдает и не считает себя старой шваброй-неудачницей. Среди семейных намного больше больных, уставших, измученных и недоаханных.
Елена Васильева
Я ничего не скажу. Это не моё дело.
ЧеПоЧем
"Не разменивайтесь на ширпотреб"
Кукуля все время в какой-то бане
А в 25-30 это еще не одинокие?
Шизгара
в 50-55 это они нам будут рассказывать
Феврония
Ничего не скажу) Как хотят, так и живут. Не мое дело)))
Дед Мороз
Я им скажу, что ж вы ... разошлись
Кристина
блин, вот если до 35-40 не связалась со шлаком, то зачем себе жизнь-то портить???
Жужа
С какого меня должна интересовать образ жизни каких-то чужих мне теток, чтоб я чего-то им еще и говорила. Пущай пестуют с миром.))
Nikk
я им скажу: не смотрите на меня, я - инженер на лада-гранта!
Дарья Кошка
Скажу, что они самостоятельные и независимые, и что семейные узы им нафиг не нужны. Живут, как нравится.
Мила А
Может стоит посмотреть в сторону простого инженера на лада- гранте?
АЛЕНА***
на кой давать советы там,где их не просят?
АЛЕНА***
на кой давать советы там,где их не просят?
СсылкаПожаловаться
Умница.
Матильда Де ла МольВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на кой давать советы там,где их не просят?
СсылкаПожаловаться
почему так примитивно?речь же не идет о том,что им действительно нужно что-то говорить или советовать!!это же не в буквальном смысле,автор спрашивает,что вы думаете о таких женщинах..)))Некоторые такие вот женщины,у которых есть способность к самоанализу,потом говорят,что пока они сидели в ожидании "принцев" ,приличных и перспективных,которые были им ровней,разобрали!а они остались у разбитого корыта,потому что те мужчины,которые остались,это мужчины не котирующиеся на брачном рынке..(и если "инженер" со временем стал бизнесменом,а лейтенант-генералом,то для них остались только проблемные мужчины и закоренелые холостяки.
Sniper _
А что нужно сказать?
Твой повод напиться )))
Молодцы, тоже так буду!)
Анастасия
А я пожелаю всем гармонии. А некоторым - еще и беречь свой длинный нос :)
Летта
Это их выбор. По мне, так уж лучше простой инженер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем