Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Добрый день, форумчане! Вот мучаюсь муками выбора!

Дано: обычное телосложение. Есть намек на животик. Попа и ноги в меру накачены. Офисный работник - сидячий образ жизни в основном (ну если аврала какого-то нет), на работу с работы и по прочим делам на авто. Вот на 9 этаж поднимаюсь пешком. Утром легенькая зарядочка (скорее намек на неё). Короче, движения не хватает. Да и чувствую, толстеть начала. Последний год ходила на пилатес, фит-бол, степ-аэробику и интервальные тренировки, но со сменой должности изменился и график работы - и на эти тренировки я уже не успеваю. Скажу сразу, сетевые фитнесс-клубы, типа "Экстрим-фитнеса", не рассматриваю (не люблю я гору народа).

Вопрос: что выбрать: 2-3 раза в неделю тренировку fit-mix и abl - интервальную. Плюс бассейн (если будет получаться по времени совмещать). Или аквааэробику?

Граждане - форумчане! Вопрос НЕ ПРО ПИТАНИЕ!!! Будьте внимательнее, пожалуйста!
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
zairin В ответ на Лианушка
Лианушка
очень актуально про дождь! В Сибири, где уже минус 15 =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень актуально про дождь! В Сибири, где уже минус 15 =))

Ну вы уж простите, я же не знала что вы в Сибири живете, вот для моего города это актуальный совет, а вам могу сказать что зимой когда метели нет бегать очень классно :)
Константин Злотин
1) Можно отказаться от машины - ходить пешком - уже очень серьезный эффект.
А так лучше штанга и гантели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем