Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать???

Хочу скинуть после родов лишние кг, решила купить кардиотренажер. Поделитесь опытом у кого какой и насколько он эффективен для похудения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана КолесникВ ответ на no future
no future
Я тоже первые три дня привыкал. Сейчас утрамбоволось все. Не чувствую дискомфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, я на следующий день просто не могла сидеть.. вот реально.. больно было до слез.. хоть меняй сидушечку
Светлана Колесник
блин, я на следующий день просто не могла сидеть.. вот реально.. больно было до слез.. хоть меняй сидушечку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я короткими интервалами времени привыкал
Светлана КолесникВ ответ на no future
no future
Я короткими интервалами времени привыкал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле, не час "педалил", а 10 минут? и так же на следующий день?
Светлана Колесник
в смысле, не час "педалил", а 10 минут? и так же на следующий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где-то так. Потом в сумме с нескольких подходов минут 30-40. Сейчас 40 мин-час кручу. Эффект как в парилке
Поночка Дак
Велик.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Велик.
СсылкаПожаловаться
безопаснее всего.
corrida
Жрать в 3 горла прекратите и вес сам уйдет потихоньку, а если гормональное тогда вам прямой дорогой к врачу никакой тенажер не поможет.
Кристина
лучше в зал, потому что более-менее нормальный домашний тренажер будет 50-60 тыщ стоить, да и к тому же, дома он все равно превратится в вешалку!
Мираж Моргана
У меня аж 10 штук. До сих пор, мучаюсь в сомнениях, на каком начать заниматься .
Мираж Моргана
У меня аж 10 штук. До сих пор, мучаюсь в сомнениях, на каком начать заниматься .
СсылкаПожаловаться
Открой фитнес-центр
Мираж МорганаВ ответ на no future
no future
Открой фитнес-центр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только для ска-панков
Мираж Моргана
Только для ска-панков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут штанги с блинами под 180 кг, я тоже приду
Мираж МорганаВ ответ на no future
no future
Будут штанги с блинами под 180 кг, я тоже приду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы заведём!
Мираж Моргана
Только для ска-панков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ска-панк-фитнес-центр.
Вот я уже название придумал
Мираж МорганаВ ответ на no future
no future
Ска-панк-фитнес-центр.
Вот я уже название придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится.
Елена Милявская
А что в вашем понимании правильное питание? При правильном питании слетает около 7 кг. за первые 2-3 месяца даже без кардиотренажера ( у меня муж похудел с 88 кг. до 71 с 39 до 40 лет -нигде кожа не обвисла, ушли проблемы с "хватанием" сердца, печени, сейчас может позволить себе кушать многое, вес не возвращается) -но кардиотренажер - вещь полезная, если регулярно и без фанатизма - просто помогает чуть быстрее сбрасывать вещь, и держать формирование мышц вместо жира.
Елена

очень эффективен, отличная вешалка для одежды и полотенец ! У нас эллипсоид несколько лет куплен, занимает большой угол комнаты зазря
Наталья
Я не понимаю, почему после родов сложно похудеть.Гуляете же по 2-3 часа с коляской, хорошая нагрузка (если не сидеть на лавочке, а ходить) . Жрать надо меньше, а а ходить больше. И всё, какой лишний вес.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я не понимаю, почему после родов сложно похудеть.Гуляете же по 2-3 часа с коляской, хорошая нагрузка (если не сидеть на лавочке, а ходить) . Жрать надо меньше, а а ходить больше. И всё, какой лишний вес.
СсылкаПожаловаться
бывают разные конституции, кому-то легко похудеть, а кому-то - нет.
Елена МилявскаяВ ответ на Аноним
Аноним
бывают разные конституции, кому-то легко похудеть, а кому-то - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ранее сложение тела - астеническое, в родне мало страдающих ожирением -тогда легко и просто. В других случаях приходится реально пахать на похудение и поддерживать форму всю жизнь. Генетику валенком не перешибешь.
Наталья Просветова
не знаю
Талечка
Ешьте меньше и больше гуляйте. Калории начните считать. Если на гв малыш, то +500 ккал к обычному рациону , а не есть за двоих. У меня в доме одна комната под спортзал выделена , с тренажерами . Сейчас в ней кошка с котятами обитает. Не доходят руки-ноги до тренажеров , никак, ни сил, ни времени нет. Но и веса лишнего уже нет.
Талечка
Ешьте меньше и больше гуляйте. Калории начните считать. Если на гв малыш, то +500 ккал к обычному рациону , а не есть за двоих. У меня в доме одна комната под спортзал выделена , с тренажерами . Сейчас в ней кошка с котятами обитает. Не доходят руки-ноги до тренажеров , никак, ни сил, ни времени нет. Но и веса лишнего уже нет.
Аноним
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем