Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выписывают ребёнку при гиперактивности?

Все тянула время, думала, просто характер такой... Но дошли до ручки. Ребенку 2,5. Бешеный и стал вообще неуправляемым. Сейчас брата моего гонял как зайца по лесу целый час, холодный душ не помог. Дядя бедный спрятался в комнате и курить даже не ходит. Я просто боюсь, что врач выпишет страшные лекарства, им же все равно на моего ребенка. Посадят печень, почки. Может кто внятно сказать, что именно выписывали при гиперактивности? Я хоть погуглю. На хамские комменты не отвечу. А нормальным заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Любовь Лисовская
Таким детям прописывают даже особую диету и много физической нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Он от упражнений, прогулок как с цепи срывается, вообще угомонишься не может .
А врач, невролог, была с ним раза 2-3, говорит, все в норме. Но это гос поликлиника, где на каждого пациента по 5 мин выделенного по нормативу времени. Меня даже нормально не выслушивали, отправляли со словами - успокойтесь, все хорошо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он от упражнений, прогулок как с цепи срывается, вообще угомонишься не может .
А врач, невролог, была с ним раза 2-3, говорит, все в норме. Но это гос поликлиника, где на каждого пациента по 5 мин выделенного по нормативу времени. Меня даже нормально не выслушивали, отправляли со словами - успокойтесь, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома должны быть шведская стенка, кольца, лесенки, ему надо ещё и ещё лазать, качаться, велотренажер, даже можно подвесную боксёрскую грушу-пусть бьет! Хорошо бы хорошего детского психолога, по инету посмотрите передачи Комаровского, там есть интересные советы.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он от упражнений, прогулок как с цепи срывается, вообще угомонишься не может .
А врач, невролог, была с ним раза 2-3, говорит, все в норме. Но это гос поликлиника, где на каждого пациента по 5 мин выделенного по нормативу времени. Меня даже нормально не выслушивали, отправляли со словами - успокойтесь, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жалко денег на платного норм врача? Лучше тут слепые советы спрашивать? Мда... Я своего к платному возила за 45 км.
Камила Беседина
Люлей маме врач пропишет. Вы хотите чтоб ваш ребёнок сидел как .....и не двигался? Оставьте его в покое, а себе т брату купите успокоительное
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Люлей маме врач пропишет. Вы хотите чтоб ваш ребёнок сидел как .....и не двигался? Оставьте его в покое, а себе т брату купите успокоительное
СсылкаПожаловаться
Сложно быть спокойными, когда он с разбегу в дверь врезается. Такой грохот невозможно терпеть и остаться спокойным.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно быть спокойными, когда он с разбегу в дверь врезается. Такой грохот невозможно терпеть и остаться спокойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не терпите , по попе и в угол. Не надо отсутствие воспитания прикрывать гиперактивностью и проблемами со здоровьем.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Вера
Вера
ну так не терпите , по попе и в угол. Не надо отсутствие воспитания прикрывать гиперактивностью и проблемами со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Alice
Моему ребенку выписывали пантокальцин и другие лекарства. Сейчас уже не помню. Пусть врач выпишет, а потом погуглите.
Шура Мурашева
Таким детям не помогает ничего.
Мой двоюродный брат был лечен, порот отцом до 15 лет , бесполезно.С 16 лет сидит по местам лишения свободы.Выйдет, месяц побкдет , подерется и опять сидеть.Сейчас ему 37, сидит 7 ой раз.
АнонимВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Таким детям не помогает ничего.
Мой двоюродный брат был лечен, порот отцом до 15 лет , бесполезно.С 16 лет сидит по местам лишения свободы.Выйдет, месяц побкдет , подерется и опять сидеть.Сейчас ему 37, сидит 7 ой раз.
СсылкаПожаловаться
Чё за бред...
Не все активные дети будущие преступники.
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Чё за бред...
Не все активные дети будущие преступники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не все. Мой программист-умничка, не пьет, не курит.
Светлана Смирнова
Конечно не все. Мой программист-умничка, не пьет, не курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует.
Шура Мурашева
Таким детям не помогает ничего.
Мой двоюродный брат был лечен, порот отцом до 15 лет , бесполезно.С 16 лет сидит по местам лишения свободы.Выйдет, месяц побкдет , подерется и опять сидеть.Сейчас ему 37, сидит 7 ой раз.
СсылкаПожаловаться
Так с чего вы взяли что это гиперактивность у него была? Скорее психопатия и вообще признаки девиантного поведения прослеживаются. Надо пороть ими вас. Вот честно. Какое-то средневековье, ей-богу
Элина
Ничего не надо, у меня дочка была гиперактивная с возрастом всё нормализовалось
Mr. Sam FisherВ ответ на Элина
Элина
Ничего не надо, у меня дочка была гиперактивная с возрастом всё нормализовалось
СсылкаПожаловаться
+ надо оставить ребенка в покое!)
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
+ надо оставить ребенка в покое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с радостью за)
Но он не оставляет в покое нас)
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Да я с радостью за)
Но он не оставляет в покое нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не поделать, терпите, это ваш ребёнок
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Да я с радостью за)
Но он не оставляет в покое нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит нас? Вы епты родители или кто? По очереди сидеть не дано?)
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Что значит нас? Вы епты родители или кто? По очереди сидеть не дано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет))
С ним никто не хочет сидеть, кроме меня)))
Нас даже в гости больше не приглашают.
Он детей гоняет, как моего брата (дядю).
Только дядя большой, ему не больно, а вот когда сбивают с ног малыша, это другое дело.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))
С ним никто не хочет сидеть, кроме меня)))
Нас даже в гости больше не приглашают.
Он детей гоняет, как моего брата (дядю).
Только дядя большой, ему не больно, а вот когда сбивают с ног малыша, это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал такие слова относительно воспитания детей: точные цифры не суажу но что то типа такого: до 5 лет относись к ребенку как к царю, до 11 как к рабу, а дальше как другу, а Гиперактивный или нет - это нюансы:)

Ваш Папа ребенка , епты, для себя рожал или для вас?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Слышал такие слова относительно воспитания детей: точные цифры не суажу но что то типа такого: до 5 лет относись к ребенку как к царю, до 11 как к рабу, а дальше как другу, а Гиперактивный или нет - это нюансы:)

Ваш Папа ребенка , епты, для себя рожал или для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа)))) ему по барабану. Он прячется на работе))). Это бесполезно, ребенок на мне. Вот хоть треснись, я устал, я в ванну.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ааа)))) ему по барабану. Он прячется на работе))). Это бесполезно, ребенок на мне. Вот хоть треснись, я устал, я в ванну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и пусть тогда не плачется что вы его за кошелек с деньгами держите))
33В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Слышал такие слова относительно воспитания детей: точные цифры не суажу но что то типа такого: до 5 лет относись к ребенку как к царю, до 11 как к рабу, а дальше как другу, а Гиперактивный или нет - это нюансы:)

Ваш Папа ребенка , епты, для себя рожал или для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У японцев такое воспитание !
Mr. Sam FisherВ ответ на 33
33
У японцев такое воспитание !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, буду знать:)
НатальяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Слышал такие слова относительно воспитания детей: точные цифры не суажу но что то типа такого: до 5 лет относись к ребенку как к царю, до 11 как к рабу, а дальше как другу, а Гиперактивный или нет - это нюансы:)

Ваш Папа ребенка , епты, для себя рожал или для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас есть такие слова - пороть надо пока поперек лавки лежит, когда вдоль - бесполезно. фигурально выражаясь - воспитывать надо с младенчества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем