Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО за люди ???

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то из вас был опыт
общения с дагестанцами, а может и больше, чем просто общение,
..серьезные отношения, например? Так вот, что это за люди, какие они,
каков их менталитет, взгляды на жизнь, на ЖЕНЩИНУ ,в том числе, и ее
место в их жизни ???Речь идет конкретно об одном из этносов, проживающих
в Дагестане, и это - аварцы. Вот какие они, эти аварцы? И можно ли
надеяться на положительный результат, если свою судьбу с аварцем свяжет
украинка ? Поделитесь опытом, если такой имеется, буду очень
признательна :)))
Светлана Овчинникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
121222324
Апельсинка
Прежде чем принять решение выйти замуж, выучи три правила - ПРИНЕСИ, ПОДАЙ, ПОШЛА НА ФИГ!!!!Все остальное забудь.
Светка-Пипетка
Зачем спрашивать совет, если вы так свято верите в его непогрешимость?
Если тебе не дорого то, что ты имеешь сейчас - ноги в руки и привет, Дагестан! Да, кстати, побои и унижение - это еще цветочки. Вот надоешь своему муженьку - он тебя друзьям отдаст "поиграться", или вообще продаст в рабство или еще куда денет, как ненужный элемент.

А вообще, рекомендую прочитать книгу "Суад. Сожженная заживо". посмотри, что они могут сделать со своими родными. и прикинь, что они, в случае чего, сделают с тобой.

И еще, очень признательна всем форумчанам - желание помочь, пусть даже только советом, это уже неравнодушие. которого сейчас так не хватает. Особенное спасибо Татьянке за искренность.
ТатьянкаВ ответ на Светка-Пипетка
Светка-Пипетка
Зачем спрашивать совет, если вы так свято верите в его непогрешимость?
Если тебе не дорого то, что ты имеешь сейчас - ноги в руки и привет, Дагестан! Да, кстати, побои и унижение - это еще цветочки. Вот надоешь своему муженьку - он тебя друзьям отдаст "поиграться", или вообще продаст в рабство или еще куда денет, как ненужный элемент.

А вообще, рекомендую прочитать книгу "Суад. Сожженная заживо". посмотри, что они могут сделать со своими родными. и прикинь, что они, в случае чего, сделают с тобой.

И еще, очень признательна всем форумчанам - желание помочь, пусть даже только советом, это уже неравнодушие. которого сейчас так не хватает. Особенное спасибо Татьянке за искренность.
СсылкаПожаловаться
Ой, Спасибки)
Жалко автора просто (если история реальная)
nataly16
а вообще я не поняла про че тут спичь вообще ведется????3 ГОДА ОБЩЕНИЯ ПО ИНЕТУ!!!!да ты с ним хоть раз ВСТРЕТЬСЯ!
루드밀라В ответ на nataly16
nataly16
а вообще я не поняла про че тут спичь вообще ведется????3 ГОДА ОБЩЕНИЯ ПО ИНЕТУ!!!!да ты с ним хоть раз ВСТРЕТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
действительно, я сразу то ветвь дискуссии, где про общение по инету написано не прочитала!
nataly16В ответ на 루드밀라
루드밀라
действительно, я сразу то ветвь дискуссии, где про общение по инету написано не прочитала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже чисто случайно увидела... бред вообще обсуждаем-то!!! красивыми романы по переписке бывают С МУЖИКАМИ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (он говорит, он обещает...) Есть такой старинный анекдот с "бородой".
Приходит пожилой мужчина к сексопатологу и говорит:
- Доктор, я уже не могу...
- Ну, ничего удивительного - в вашем уже возрасте...
- А мой сосед на 10 старше говорит, что он ТАКОЕ может!
- Ну и вы говорите!
nataly16В ответ на nataly16
nataly16
да я тоже чисто случайно увидела... бред вообще обсуждаем-то!!! красивыми романы по переписке бывают С МУЖИКАМИ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (он говорит, он обещает...) Есть такой старинный анекдот с "бородой".
Приходит пожилой мужчина к сексопатологу и говорит:
- Доктор, я уже не могу...
- Ну, ничего удивительного - в вашем уже возрасте...
- А мой сосед на 10 старше говорит, что он ТАКОЕ может!
- Ну и вы говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 10 лет, конечно, чет в ночи уже мимо клавиш попадаю...:))
Ксения Любимова
Света, очень разный менталитет.Они мусульмане.Любят свою национальную кухню,очень прислушиваются к мнению родни,чтят свои традиции.У них достаточно сложный язык (гортанные звуки), у меня аварский вызвал массу сложностей.Но знать его азы в ваших интересах,т.к. с роднёй и друзьями говорят чаще на нём.Если хотите быть вкурсе о чём идёт беседа-учите.Советую ознакомиться с караном и шариатом,также с традициями,посмотрите что такое никях,махр....Вам это всё пригодится, т.к. очень часто многие понятия они трактуют исключительно в своих интересах,будете знать эти основы сможите отличить правду от вымысла.Положительный результат будет, если между вами есть взаимная любовь и уважение.Если он относиться к вам серьёзно,то и с родными познакомит и беречь и уважать будет.Понадобиться терпение и гибкость.К примеру у них есть свои посты, так вот утром если солнце уже встало они не чистят зубы и не берут воду в рот чтобы прополоскать(впрочем очень много особенностей).Меня по первости это напрягало,целоваться нравиться исключительно со свежим дыханием:)))На кухни у них как правило готовят только женщины,когда собираются с роднёй,то женщины все на кухне готовят,мужчины в комнате болтают.Очень внимательны к одежде.Всегда скажет если есть вырез на кофте,что к примеру слишком большое декольте:)))или короткая юбка.Пытается одеть под себя,по своим представлениям о женщине.В семьях как правило сейчас работают оба.Любят деньги,любят дарить золотые украшения.Но они -аварцы все тоже очень разные.
Жустакова Екатерина
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
DSR
так насмешили девочки своими рассказами, ох, аж живот заболел от смеха...
Светлана, я такой совет дам: принимайте ислам и изучите его хорошенько (благо тут, в дагестане, найдете немало видео о правах и обязанностях супругов в исламе) и никто не посмеет после этого вам что-то указывать неподобающее статусу жены.
если это семья без ислама (так называемые традиционные мусульмане), то весь кошмар, описанных выше девочками, взаимоотношений вам обеспечен.
"Поистине, мы были низким народом и Aллах возвеличил нас по причине Ислама, и если мы будем требовать мощь, силу или величие в чем-то помимо Ислама, то Всевышний Аллах нас унизит " (Умар ибн аль-Хаттаб, второй праведный халиф, да одарит его Всевышний миром).
Светлана Горновая
Я прочитала все вопросы и ответы и сделала вывод для себя ,что не поеду в гости в дагестан как бы меня не приглашали !!!Что то страшно стало!!!!А этой девушке могу только посоветовать перебороть себя неделя побесишься от любви и переболеешь я по себе - могу сказать розовые очки спадут!Включится разум!!!Удачи вам и всего доброго!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем