Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2011, Главная форумов

ЧТО за люди ???

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то из вас был опыт
общения с дагестанцами, а может и больше, чем просто общение,
..серьезные отношения, например? Так вот, что это за люди, какие они,
каков их менталитет, взгляды на жизнь, на ЖЕНЩИНУ ,в том числе, и ее
место в их жизни ???Речь идет конкретно об одном из этносов, проживающих
в Дагестане, и это - аварцы. Вот какие они, эти аварцы? И можно ли
надеяться на положительный результат, если свою судьбу с аварцем свяжет
украинка ? Поделитесь опытом, если такой имеется, буду очень
признательна :)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
590
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
моя мама дагестанка, вышла за русского и отец с ней 10 лет не разговаривал....
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
Его семья, в особенности мама (отец, я так понимаю, не особо горит желанием), вроде бы и не против, судя по тому, что он мне говорил...
СсылкаПожаловаться
Его семья, в особенности мама (отец, я так понимаю, не особо горит желанием), вроде бы и не против, судя по тому, что он мне говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщи варить умеешь? Фразу - "молчи женщина, когда мужчина говорит", знаешь? Если ответ положительный, то будет все ништяк.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай, выходи за него, салоедка, только живи или у него в носатии-волосатии, или у вас, в свиноедии, к нам не суйтесь и всё хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.И я такое слышала,а еще подавляющее большенство аварцев-мусульмане!
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
это точно сами даги подтверждают...женятся только на своих..украинка только любовницей и то где-нитьв россии..
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
Не зная иностранцев обо всех говорят "они женятся только на своих". У меня полно на то примеров что это не так как вы говорите....
СсылкаПожаловаться
Врединка
Не зная иностранцев обо всех говорят "они женятся только на своих". У меня полно на то примеров что это не так как вы говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зная, знаю ли я, говорят, что "У меня полно на то примеров что это не так как вы говорите....".
СсылкаПожаловаться
Natalia
не зная, знаю ли я, говорят, что "У меня полно на то примеров что это не так как вы говорите....".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Такие темы являются самыми горячими...спорить я не буду...и не хочу...Просто знаю что знаю....
СсылкаПожаловаться
Врединка
.Такие темы являются самыми горячими...спорить я не буду...и не хочу...Просто знаю что знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда фигли писали, противоречивый?
СсылкаПожаловаться
Natalia
тогда фигли писали, противоречивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видите ли, передумалА....На самом деле дамы на этом форуме не верно говорят обо всех...так нельзя...Я же тоже не обобщаю. У меня есть мой личный случай таких отношений, есть пара подруг....Советов автору давать бесполезно....ее дагестанца мы не знаем и судить бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Врединка
Видите ли, передумалА....На самом деле дамы на этом форуме не верно говорят обо всех...так нельзя...Я же тоже не обобщаю. У меня есть мой личный случай таких отношений, есть пара подруг....Советов автору давать бесполезно....ее дагестанца мы не знаем и судить бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сори, что приделала вам другой пол - но по вашей аве и нику сложно идентифицировать даму. Вот в этом предложении "На самом деле дамы на этом форуме не верно говорят обо всех...так нельзя...Я же тоже не обобщаю." - вы сначала сказали одно, а затем прямо противоположное. То, что у вас есть пара подруг и у них все иначе, соглашусь. Но в данной теме, если вы читали, есть несколько десятков ответов, отличных от вашего. С этим невозможно не согласиться. Советы автору дают на том простом основании, что автор желает их услышать. Будет ли следовать - это его дело.
СсылкаПожаловаться
Natalia
сори, что приделала вам другой пол - но по вашей аве и нику сложно идентифицировать даму. Вот в этом предложении "На самом деле дамы на этом форуме не верно говорят обо всех...так нельзя...Я же тоже не обобщаю." - вы сначала сказали одно, а затем прямо противоположное. То, что у вас есть пара подруг и у них все иначе, соглашусь. Но в данной теме, если вы читали, есть несколько десятков ответов, отличных от вашего. С этим невозможно не согласиться. Советы автору дают на том простом основании, что автор желает их услышать. Будет ли следовать - это его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна....я шифруюсь:)

Та не....я может написала таким образом что меня можно понять не так....но я всегда одного мнения в подобных темах....А чужие ответы я не читала....
Вы правы, дело ее....Я отказалась спорить потому что в таких темах участвовала....и не услышала ничего кроме унижения подобных наций....это просто не красиво. Мой муж азиат, и по мне они во много лучше некоторых....Но и однозначно что то советовать автору не могу, потому что люди разные...Никто не знает как поведет себя ее дагестанец!
СсылкаПожаловаться
Врединка
Согласна....я шифруюсь:)

Та не....я может написала таким образом что меня можно понять не так....но я всегда одного мнения в подобных темах....А чужие ответы я не читала....
Вы правы, дело ее....Я отказалась спорить потому что в таких темах участвовала....и не услышала ничего кроме унижения подобных наций....это просто не красиво. Мой муж азиат, и по мне они во много лучше некоторых....Но и однозначно что то советовать автору не могу, потому что люди разные...Никто не знает как поведет себя ее дагестанец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой ответ никоим образом не унижает ту или иную нацию. Я просто констатировала факт, который мне известен. Возможно, представители нации, которая обсуждается в данной теме и женятся на иноверках, но это скорей, исключение. Как правило, они женятся на девушках своей веры.
СсылкаПожаловаться
Natalia
мой ответ никоим образом не унижает ту или иную нацию. Я просто констатировала факт, который мне известен. Возможно, представители нации, которая обсуждается в данной теме и женятся на иноверках, но это скорей, исключение. Как правило, они женятся на девушках своей веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да...женятся почти всегда на своих...но дело разве только в вере? Многие же принимают ислам...и становятся уже своими в вере
СсылкаПожаловаться
Врединка
Ну да...женятся почти всегда на своих...но дело разве только в вере? Многие же принимают ислам...и становятся уже своими в вере
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это по желанию. Есть желание - пущай принимает. Не все только к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
Врединка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогой кот я знаю что говорю в отличие от вас... имела опыт общения...
СсылкаПожаловаться
жанна першина
дорогой кот я знаю что говорю в отличие от вас... имела опыт общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая мышка, я замужем за одним из них и имею общение с ними по сей день
СсылкаПожаловаться
Врединка
Дорогая мышка, я замужем за одним из них и имею общение с ними по сей день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж значит вы счастливое исключение..или что скорее одной крови с ним..
СсылкаПожаловаться
жанна першина
ну что ж значит вы счастливое исключение..или что скорее одной крови с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет мышка, я счастливое исключение....У меня родственный связей с ними никогда не было...я русская.
СсылкаПожаловаться
Врединка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть пример удачного брака между дагестанцем и, пусть не украинкой, но русской хотя бы ?
Поделитесь с нами ;))
СсылкаПожаловаться
У вас есть пример удачного брака между дагестанцем и, пусть не украинкой, но русской хотя бы ?
Поделитесь с нами ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, на форуме я не буду об этом рассказывать, здесь П*ЗДА все какие умные....Пишите на почту. поболтаем....
СсылкаПожаловаться
Врединка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня примеров женитьбы мусульман на наших довольно много, но положительных, с моей субъективной точки зрения, мало. Недавно встретила однокурсницу в кафе и её мужа.Она в никабе и несуразном(по нашим меркам) длинном тёмном одеянии. Вполне довольна жизнью (как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))

У меня примеров женитьбы мусульман на наших довольно много, но положительных, с моей субъективной точки зрения, мало. Недавно встретила однокурсницу в кафе и её мужа.Она в никабе и несуразном(по нашим меркам) длинном тёмном одеянии. Вполне довольна жизнью (как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, ведь все может быть хорошо....Мой тоже мусульманин, у нас идеальные отношения.Правда одевать такие одежды он меня пока не просил, хотя ислам я приняла....Если она довольна, это ее жизнь, пусть будет счастлива. Те кто к этому не готовы, выходя замуж за мусульман считают просьбу накинуть платок каким то унижением....А ведь надо понимать на что ты идешь...Отсюда потом скандалы, разводы и общее мнение что жизнь с мусульманами это ад.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru