Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужики пошли нынче?

Познакомился со мной мужчина. Сразу сообщил у него ипотека и алименты на одного ребенка. БЖ сама ушла от него и уехала к маме в деревню, и даже с кем то жила недолго. Теперь она ему звонит постоянно и просит лекарства на себя так как она заболела и чтобы он ребенка одевал. Алименты далеко не маленькие и он в итоге еще ей помогает, а сам остается без денег. Я сама воспитываю дочь, сама тяну, работаю очень много, муж бывший мне практически не помогает. И вот все думаю а стоит ли начинать отношения с таким мужчиной.
 А вчера он меня спрашивает, что у меня на ужин, видимо хотел приехать, хотя мы всего раз виделись, всегда общались по видеозвонку. Пишу что ничего не готовила. А он как это так? я говорю сил нет. Но если ты привезешь еду, то буду рада. Хотя дома конечно все наготовлено,  но решила посмотреть на его реакцию. В итоге он сказал что дома поест. Я ему тогда сказала что дома еда у меня есть, но я буду готовить для своего мужчины. В итоге он отключился и больше не пишет. Меня реально задело, неужели я должна еще чужого мужика жалеть? Еды не жалко, но как то не приятно стало, тем более думаю он планировал еще и остаться до утра. А тут облом. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
14567891024
Лисица Рыжая
А мне было бы жалко еды- не безработный, деньги имеются.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
А вот и нет. Мы с одного города, он меня через общих знакомых нашел правда в одноклассниках. И за его счет в кафе не ходила. Виделись на улице, гуляли вместе. Ах да я его даже чаем поила однажды.
ArinaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и нет. Мы с одного города, он меня через общих знакомых нашел правда в одноклассниках. И за его счет в кафе не ходила. Виделись на улице, гуляли вместе. Ах да я его даже чаем поила однажды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чаю он купил чего-нить? или и тут нахаляву?
ЕвгенияВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
Домой кого попало не водят, домой-это личное. Он ее домой не звал...Пусть дальше ухаживает, кто мешает
Лисица РыжаяВ ответ на Евгения
Евгения
Домой кого попало не водят, домой-это личное. Он ее домой не звал...Пусть дальше ухаживает, кто мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Всё правильно! Сначала пусть мужчина доказывает, что он и есть «тот самый, который крепкое и надёжное плечо», а потом уже все остальное...
Комментарий удален.Почему?
osbab71 fulaВ ответ на Илья Вильскер
Комментарий удален.Почему?
такие проверки надо устраивать после определенного количества встреч, чтоб хоть как-то уместен был такой разговор.
ты еще спроси при первой встрече про страпон у женщины или что-то в таком духе
jasonВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
такие проверки надо устраивать после определенного количества встреч, чтоб хоть как-то уместен был такой разговор.
ты еще спроси при первой встрече про страпон у женщины или что-то в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю мужик сам решает, когда ему устраивать проверки, прежде чем начинать хоть какие то вложения, особенно в РСП.
АннаВ ответ на jason
jason
Думаю мужик сам решает, когда ему устраивать проверки, прежде чем начинать хоть какие то вложения, особенно в РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик решает когда устраивать проверки, женщина решает как на них реагировать)))) все остались при своих!
ЕвгенияВ ответ на Илья Вильскер
Комментарий удален.Почему?
Ага, таких проверяющих- полстраны. Идите вы лесом, инспекция
Комментарий удален.Почему?
Да с какого х.. она должна его кормить ужинами, а он ее ИСПЫТЫВАТЬ вот таким вот образом?! Что за люмпены?! Женщина с ребенком - это не низшая каста, запомните вы уже это, мужики!
Татьяна ШубинаВ ответ на Катя
Катя
Да с какого х.. она должна его кормить ужинами, а он ее ИСПЫТЫВАТЬ вот таким вот образом?! Что за люмпены?! Женщина с ребенком - это не низшая каста, запомните вы уже это, мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы последнем слове разу две ошибки сделали: вместо "жи" правильно в этом случае писать "да".)
АгафьяВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы последнем слове разу две ошибки сделали: вместо "жи" правильно в этом случае писать "да".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АгафьяВ ответ на Катя
Катя
Да с какого х.. она должна его кормить ужинами, а он ее ИСПЫТЫВАТЬ вот таким вот образом?! Что за люмпены?! Женщина с ребенком - это не низшая каста, запомните вы уже это, мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
не с пустыми руками бы пришел - с шоколадкой
Лисица РыжаяВ ответ на Илья Вильскер
Комментарий удален.Почему?
Если да кабы- вы баба чтоли? Только они пускаются в «как оно могло бы быть...». На данный момент здесь и сейчас после пары прогулок по улице уже напрашивался на ужин. И это и есть проверка? Моя бабушка про таких говорила, что такие ходят дворы считать...
Наталья Просветова
я тоже таких не люблю. хоть. конечно. психологи говорят что. возможно. вас проверяют. и первое время можно и покормить. тем самым высказать свое расположение. Потом со временем я стала видеть тонкую грань. вообщем надо соглашаться покормить и тд. но мужчина придет со своими продуктами и подарками. тогда понятно. что он просто хотел расположения. ну а если пришел - поел-поспал и пошел. то ясно другое. Про друга могу сказать. сто относится к первому типу. т е хочет видеть . что женщина расположена к нему. хочет отдать последнее. но. ясно. что не возьмет. т к ясно. материальн заинтересованности нет. т к он сам богат.и такое ему не нужно. У меня в институте была подруга. так местный чиновник приходил к ней на щи. и она с удовольствием его угощала. потом. правда. он ей квартиру подарил. Вот так.
Наталья Просветова
я тоже таких не люблю. хоть. конечно. психологи говорят что. возможно. вас проверяют. и первое время можно и покормить. тем самым высказать свое расположение. Потом со временем я стала видеть тонкую грань. вообщем надо соглашаться покормить и тд. но мужчина придет со своими продуктами и подарками. тогда понятно. что он просто хотел расположения. ну а если пришел - поел-поспал и пошел. то ясно другое. Про друга могу сказать. сто относится к первому типу. т е хочет видеть . что женщина расположена к нему. хочет отдать последнее. но. ясно. что не возьмет. т к ясно. материальн заинтересованности нет. т к он сам богат.и такое ему не нужно. У меня в институте была подруга. так местный чиновник приходил к ней на щи. и она с удовольствием его угощала. потом. правда. он ей квартиру подарил. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Простите меня, но нормальный мужик постесняется напрашиваться к женщине домой....я бы послала....щи-это личное...щи каждому встречному не наливают
Наталья Просветова
я тоже таких не люблю. хоть. конечно. психологи говорят что. возможно. вас проверяют. и первое время можно и покормить. тем самым высказать свое расположение. Потом со временем я стала видеть тонкую грань. вообщем надо соглашаться покормить и тд. но мужчина придет со своими продуктами и подарками. тогда понятно. что он просто хотел расположения. ну а если пришел - поел-поспал и пошел. то ясно другое. Про друга могу сказать. сто относится к первому типу. т е хочет видеть . что женщина расположена к нему. хочет отдать последнее. но. ясно. что не возьмет. т к ясно. материальн заинтересованности нет. т к он сам богат.и такое ему не нужно. У меня в институте была подруга. так местный чиновник приходил к ней на щи. и она с удовольствием его угощала. потом. правда. он ей квартиру подарил. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Знаете, если мужик звонит и сходу спрашивает, что у женщины на ужин, вероятность, что он принесет полную сумку продуктов, стремится к нулю. Его не женщина интересует, а где пожрать можно на халяву. И все эти разговоры про проверки на вшивость - бред нищебродов.
АннаВ ответ на Yelena
Yelena
Знаете, если мужик звонит и сходу спрашивает, что у женщины на ужин, вероятность, что он принесет полную сумку продуктов, стремится к нулю. Его не женщина интересует, а где пожрать можно на халяву. И все эти разговоры про проверки на вшивость - бред нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Ольга ГришнакВ ответ на Yelena
Yelena
Знаете, если мужик звонит и сходу спрашивает, что у женщины на ужин, вероятность, что он принесет полную сумку продуктов, стремится к нулю. Его не женщина интересует, а где пожрать можно на халяву. И все эти разговоры про проверки на вшивость - бред нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

каролина фиалкова
был у меня знакомый такой)все б нахаляву)быстро остудила-сказала,что готовить не умею,и ем только в ресторанах))больше не появился)видно понял,что уровня мы разного,а прихлебателей нигде не любят)
Илья Вильскер
Прочитал еще раз ее текст)))))) Так он и не предлогал ей его покормить, только спросил что на ужин))))) А она сразу начала показывать себя во всей красе )))))) Типа устаю, ничего не готовила и так далее ))))) А потом еще интереснее - Но если ты привезешь еды, то буду рада ))))))))
И где тут мужик виноват ??????
osbab71 fulaВ ответ на Илья Вильскер
Илья Вильскер
Прочитал еще раз ее текст)))))) Так он и не предлогал ей его покормить, только спросил что на ужин))))) А она сразу начала показывать себя во всей красе )))))) Типа устаю, ничего не готовила и так далее ))))) А потом еще интереснее - Но если ты привезешь еды, то буду рада ))))))))
И где тут мужик виноват ??????
СсылкаПожаловаться
что предлОгал , вот где
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем