Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за напасть, почему половина тем троллей в топе?

Больше обсудить нечего? Дурдом = ромашка последнюю неделю....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
как приятно увидеть адекватный ответ среди комментариев)) можно я к вам примажусь

(двигаясь на скамейке) Присаживайся! СемАчки бушь?! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семушки люблю, насыпь горсточку))) ща пофотим, че они тут понавысказывают по поводу троллей)))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
семушки люблю, насыпь горсточку))) ща пофотим, че они тут понавысказывают по поводу троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(мотая ножками) Чет скучно сегодня! (семечкой- тьфу)
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
(мотая ножками) Чет скучно сегодня! (семечкой- тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катен, а я че то в теме про быших засела))) не до скуки
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
Катен, а я че то в теме про быших засела))) не до скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хде?
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Избитая тема про бывших вторая тема сверху
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
Избитая тема про бывших вторая тема сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Вижу!
Карина МонастырскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
семушки люблю, насыпь горсточку))) ща пофотим, че они тут понавысказывают по поводу троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо, все семки слопали????Ну лады, я поп-корна притащила! А тролли то где? В топе тока Мужики-козлы да Бедные девочки! Хто тролль то?
Элина ТарабановаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Чо, все семки слопали????Ну лады, я поп-корна притащила! А тролли то где? В топе тока Мужики-козлы да Бедные девочки! Хто тролль то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они там обитали всю неделю до вчерашнего дня....
ЛЕДЕНЕЦ
А мне все равно тролль-не тролль, я просто развлекаюсь-отдыхаю.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да особо троллей и не видно!))) Ваха развлекается в украинском обличье, так его уже разоблачили!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да особо троллей и не видно!))) Ваха развлекается в украинском обличье, так его уже разоблачили!)))
СсылкаПожаловаться
млин)) только ведь в тему вошла)) а его уже разоблачили)))
Екатерина Гайнцева
Элина,я в последнее время не читаю топовые темы,ну ток если название заинтересовало,слишком много букв,пока до конца дочитаешь,с ума сойдешь. Мне интереснее новые,как эта. Что касается троллей: кому хочется кидать откровенный вызов остальным форумчанам от своего имени? Если делать нечего,пусть балуются,места на форуме всем хватит...
Manja
Потому что народ требует хлеба и зрелищ ...пусть развлекаются
Любые совпадения случайны
Что это за спортивный интерес такой: создать тему только ради того, чтобы попасть в топ? По мне, так этим занимаются люди, которым просто нечем заняться. У них море свободного времени, и, если честно, я им очень сильно не завидую. У людей явно проблемы с личной жизнью. Жаль их, бедолаг, недолюбленных, недо....ных...
Кира Муравьева
Да, тролльские темы гараздо более привлекают людей. В них ярче краски. Не хватает людям эмоций.
отшельник
эличка, не завидуйте тролям. я на них отрываюсь. не вам же, милой девочке, говорить гадости? а другие форумчане такую возможность слить негатив редко предоставляют. хотя и случается. но это их, а не мои проблемы
Тотсамый Страшный
я вот как то написал тему "два зуба"
все сказали фигня.
а вот создал про жирных и попёрло!
пиар..срач..и т.п. всегда привлекает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем