Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за нездоровая любов

Случай из жизни..мужик лупил бабу прям на улице..она орала..подошёл парень заступился..вдарил тому кто бил..и тот свалился в беспамятстве..после того баба накинулась на спасителя с кулаками..то был мой муж какого чёрта руки распускаешь? сколько баб терпят рукоприкладство..подают заявление в ментовку а потом остынув забирают..приполз на коленях попросил прощения в ногах валялся..сказал что больше так не будет..простила..всё таки муж..муж убил жену ударом..остался малыш..не рассчитал..как до этого трагического случая.. подруга вышла за бандита..в золоте купается..но после дела приходит на взводе метелит её на след. день дарит дорогой подарок..пыталась бежать с ребёнком..пригрозил..найду пришибу тебя и упрячу что никто не найдёт..вот и сидит терпит и боиться свалить..ещё одна жертва..метелил её переломал всю..то нога с гипсом сломанная то рука..то ребро..и всё равно возвращалась..говорила люблю безумно..не могу уйти..как зависимость от него..сколько можно верить в сказки...что всё наладится..ведь в ногах валялся прощение слёзно просил?Где грань за которую переходить нельзя?Только слабак может поднять руку на женщину..имхо..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
14567891024
КарменВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Я так думаю, что никогда.( Надо изначально научиться хотя бы определять тонкую грань между "дозволенным, нормальным,оправданным" избиением и настоящим САДИЗМОМ.Бональный пример:муж,парень видит,как ты пьяная,липнешь с недвусмысленным предложением к кому-либо в его же присутствии,отвешивает тебе пощечину и за шкирку волокет домой,для дальнейшего разбора полетов.Это нормально.Это очень хорошая реакция,я считаю.Это избиение ВПОЛНЕ ОПРАВДАНО.Другой пример: ты заходишь домой,он швыряет тебя на пол,пинает, бьет по лицу,уходит.Утром возвращается,просит прощение,говорит,что "вспылил",ты прощаешь и так каждый раз...ВОТ ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!Часто бывает так,что женщины сами наделают "глупостей",мужчина от обиды и непонимания "шибонет"им слегка,а женщины:"ИЗБИВАЕТ,СПАСИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КОЗЕЛ".Я к тому,что надо всегда видеть и знать наверняка,ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДШЕСТВОВАЛО НАСИЛИЮ.
СсылкаПожаловаться
например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила
Евгения ПрошкинаВ ответ на Кармен
Кармен
например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот,я о том же.Но в наших русских семьях скорее так: я тебе изменил-получай"пендель"ты виноваиа- так как страшная...А она-извини,прости,я ОБЕЩАЮ ПОХУДЕТЬ.Да,я утрирую,но в каждой шутке есть доля правды.
КарменВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Вот-вот,я о том же.Но в наших русских семьях скорее так: я тебе изменил-получай"пендель"ты виноваиа- так как страшная...А она-извини,прости,я ОБЕЩАЮ ПОХУДЕТЬ.Да,я утрирую,но в каждой шутке есть доля правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели всё так плохо с самооценкой?
Евгения ПрошкинаВ ответ на Кармен
Кармен
неужели всё так плохо с самооценкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с самоаценкой,а с головой.
КарменВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Не с самоаценкой,а с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему они решили что это норма не пойму?
КарменВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Не с самоаценкой,а с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или такая сумасшедшая вспрощающая любовь?
Дикая ВишняВ ответ на Кармен
Кармен
например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если следовать вашей логике, то, возможно, женщина, которую защитил ваш муж изменила ему несколько раз, вот он ее и учит.
Евгения ПрошкинаВ ответ на Дикая Вишня
Дикая Вишня
Если следовать вашей логике, то, возможно, женщина, которую защитил ваш муж изменила ему несколько раз, вот он ее и учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.
Дикая ВишняВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю, что пощечина - это тоже рукоприкладство недостойное мужчины. Все конфликты можно разрешить цивилизованно.
Евгения ПрошкинаВ ответ на Дикая Вишня
Дикая Вишня
А я считаю, что пощечина - это тоже рукоприкладство недостойное мужчины. Все конфликты можно разрешить цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА.ДА.ДА.и дедушка мороз тоже есть.)))Не все конфликты являются цивилизованными и конструктивными,поэтому не все конфликты и решаются цивилизованно. Логично? Правдиво? Я думаю,да.
Дикая ВишняВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
ДА.ДА.ДА.и дедушка мороз тоже есть.)))Не все конфликты являются цивилизованными и конструктивными,поэтому не все конфликты и решаются цивилизованно. Логично? Правдиво? Я думаю,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у вас стерты понятия. Если немного и за дело можно ударить, то это вроде как даже хорошо. Да нет в этом ничего хорошего. Если мужчина дал женщине пощечину один раз, считая, что она не права, то может давать ей эти пощечины в любом случае, когда ему будет казаться, что она поступила дурно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
ДА.ДА.ДА.и дедушка мороз тоже есть.)))Не все конфликты являются цивилизованными и конструктивными,поэтому не все конфликты и решаются цивилизованно. Логично? Правдиво? Я думаю,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, как раз таки абсолютно алогично. Вы предлагаете усугублять конфликты, а не решать их. ЛЮБОЕ решение всегда ЦИВИЛИЗОВАННО.
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не вправе, никто не вправе применять физическое насилие над другим человеком, что за чушь Вы несете?
Евгения Прошкина
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.

Я никогда бы не простила мужчине даже пощечину. Меня мама никогда пальцем не трогала, еще бы какой-то мужик лапы свои распускать стал!!! Пусть раздает пощечины тем, кто с ним равен по силе или превосходит.
Евгения ПрошкинаВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.

Я никогда бы не простила мужчине даже пощечину. Меня мама никогда пальцем не трогала, еще бы какой-то мужик лапы свои распускать стал!!! Пусть раздает пощечины тем, кто с ним равен по силе или превосходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы сами за всю жизнь ни разу никакому "кобелю" не шибанули?Почему Вы рассматриваете проблему рукоприкладства однобоко?Женщины тоже поднимают руку,например в порыве гнева.Это как?Норма?
Евгения Прошкина
А Вы сами за всю жизнь ни разу никакому "кобелю" не шибанули?Почему Вы рассматриваете проблему рукоприкладства однобоко?Женщины тоже поднимают руку,например в порыве гнева.Это как?Норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы сами за всю жизнь ни разу никакому "кобелю" не шибанули?Почему Вы рассматриваете проблему рукоприкладства однобоко?Женщины тоже поднимают руку,например в порыве гнева.Это как?Норма?

Нет, шибануть ни разу никому не пыталась. Я могла бы распустить руки только в целях самообороны. Обороняться и защищаться пока ни от кого не приходилось. Женщин, которые в порыве гнева могут ударить, тоже не оправдываю, хотя женщинам проявить слабось вроде бы как-то не так позорно, а вот сильный мужчина, ударивший слабую женщину - жалкое зрелище.
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
А Вы сами за всю жизнь ни разу никакому "кобелю" не шибанули?Почему Вы рассматриваете проблему рукоприкладства однобоко?Женщины тоже поднимают руку,например в порыве гнева.Это как?Норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все-таки не меряйте всех по себе и своему кругу общения. Мне, например, никогда шибанутые кобели не попадались - и бить никого не приходилось))
Елена ПавловаВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина во всех смыслах этого слова НИКОГДА не будет ИЗБИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ/ДЕВУШКУ.А ВОТ ПОЩЕЧИНУ ДаТь, швырнуть,когда это следует из ее же поведения ОН ВПРАВЕ.Я ВОТ О ЧЕМ говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам внушил такую мысль? На самом деле - ни у одного мужчины НЕТ ТАКИХ ПРАВ! Он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА давать женщине пощечину или швырять её НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Если ему не нравится её поведение - пусть уходит и все.
КарменВ ответ на Дикая Вишня
Дикая Вишня
Если следовать вашей логике, то, возможно, женщина, которую защитил ваш муж изменила ему несколько раз, вот он ее и учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла?
Дикая ВишняВ ответ на Кармен
Кармен
не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите "например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила". Вот я и написала, что ,если следовать вашей логике, то, возможно, женщина, которую защитил ваш муж изменила ему несколько раз, вот он ее и учит.
КарменВ ответ на Дикая Вишня
Дикая Вишня
Вы пишите "например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила". Вот я и написала, что ,если следовать вашей логике, то, возможно, женщина, которую защитил ваш муж изменила ему несколько раз, вот он ее и учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла о чём..максимум пощёчину и всё..я не говорю об избиении..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила
Нормальный мужчина - просто уйдет
Изольда Штольцман
например изменила и мужик узнал об этом..естественно может врезать..заслужила
Нормальный мужчина - просто уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эмоциях можно влепить пощёчину..в состояниии аффекта так сказать..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
на эмоциях можно влепить пощёчину..в состояниии аффекта так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пощечину может и женщина влепить, это совсем другое.
Изольда Штольцман
Пощечину может и женщина влепить, это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а о большем даж разговора нет
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем