Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за пожить вместе?

Почему я должна жить и ждать пока тот кто живёт со мной семьёй решил наконец на мне женится? Хорошо мужчины устроились вольготно! Вы за или против такого предложения? У меня кроме возмущения ничего не вызывает, повстречались и поженились- я понимаю а это что?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1247
ZweckeВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Сострадание к вам, деточка. Годы идут, а вы так глубоко одиноки! Так одиноки, что кричите об этом на весь Интернет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
нет, лучше попробуйте поискать причины в своей жизни ) наверняка, вам даже не придётся тратить на это слишком много усилий ;)
Ирина П.В ответ на Zwecke
Zwecke
))))
нет, лучше попробуйте поискать причины в своей жизни ) наверняка, вам даже не придётся тратить на это слишком много усилий ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, детка, ты проницательна. В моей жизни столько причин!.. Купалась в мужском внимании и купаюсь до сих пор. Тебе смайлики не поставлю - негоже над несчастными смеяться!
ZweckeВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Да, детка, ты проницательна. В моей жизни столько причин!.. Купалась в мужском внимании и купаюсь до сих пор. Тебе смайлики не поставлю - негоже над несчастными смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это (всё) у вас возрастное, вероятно. а я знаю, что многие с "возрастным" становятся ранимы, помимо усугубления "имеющегося природного", поэтому я тоже достаточно гуманна. а вы не цените.
так, говорите, вам просто вдруг для чего-то захотелось рассказать о том, как безгранично вы счастливы? :)
просто аутотренинг не помогает? требуется внешнее закрепление?
Ирина П.В ответ на Zwecke
Zwecke
это (всё) у вас возрастное, вероятно. а я знаю, что многие с "возрастным" становятся ранимы, помимо усугубления "имеющегося природного", поэтому я тоже достаточно гуманна. а вы не цените.
так, говорите, вам просто вдруг для чего-то захотелось рассказать о том, как безгранично вы счастливы? :)
просто аутотренинг не помогает? требуется внешнее закрепление?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно! Тренируюсь на местных кошках. Ничего личного...
мерри печенюшкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не живу и другим не советую.

Согласна на все сто! Тех, кто соглашается просто пожить, обычно замуж не берут! А зачем? Если можно и так))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...глюки компа...
..ый совет мне ?
ну хотелось бы.
Анна СтойильковичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не живу и другим не советую.

Согласна на все сто! Тех, кто соглашается просто пожить, обычно замуж не берут! А зачем? Если можно и так))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, кто соглашается просто пожить, обычно замуж не берут! А зачем? Если можно и так))))))))[/i]...Хм, в таком случ. я -исключение..
НиктаринкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не живу и другим не советую.

Согласна на все сто! Тех, кто соглашается просто пожить, обычно замуж не берут! А зачем? Если можно и так))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости, мы с мужем почти год как живем.
Предложение сделал.Скоро свадьба.
Оксана БондюкВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Не живу и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я жила, живу, буду жить и всем советую!!!
Евгения УстиноваВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
А я жила, живу, буду жить и всем советую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю! любишь- живи, не любишь- не живи, вот и вся логика.. а как не жить вместе если без него не возможно??? значит сама еще не "доросла" до серьезных отношений.. к (моему) сожалению сейчас другие времена и печать не самый определяющий фактор!
сучка крашена
Не живу и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, секс дело хорошее. Встречаться - одно, а просыпаться в выходные в одной кровати - совсем другое.
васисуалий лоханкинВ ответ на Соня
Соня
Попробуйте, секс дело хорошее. Встречаться - одно, а просыпаться в выходные в одной кровати - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошенькая
мерри печенюшкинаВ ответ на Соня
Соня
Попробуйте, секс дело хорошее. Встречаться - одно, а просыпаться в выходные в одной кровати - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без штампа в одной кровати 13 лет хреново,да?))))))
мерри печенюшкина
а без штампа в одной кровати 13 лет хреново,да?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Мы тринадцать лет не жили. два года самый смак. Весной свадьба, и это при том, что предложение давненько сделано. Куда торопиться. Фтамп определяет только смену фамилили. На отношения он не влияет. Для дальнейшего воспиитания и взращивания детей - брак самое то, а пока никто у вас двоих не наклевывается/, можно и так жить. Обидно после свадьбы будет обнаружить его грязный носок в вашей косметичке. А так пожить и узнать, будет ли он косячить так, что вы пережить не сможете - в самый раз. Живите вместе, только смотрите с кем живете. И не будьте наивными дурами из серии "я его перевоспитаю" , "а мне он изменять не будет", "только я его смогу на себе женить и удержать". Если мужчина вас любит, то предложение сделает обязательно, жили вы вместе или нет. А вот увеличить время пребывания вместе за счет пожить, а не разбегаться по домам под крыло к мамочкам - лучший вариант. Нам на всю любовь не так много времени отводится, чтобы проводить его не вместе
мерри печенюшкинаВ ответ на Соня
Соня
Не знаю. Мы тринадцать лет не жили. два года самый смак. Весной свадьба, и это при том, что предложение давненько сделано. Куда торопиться. Фтамп определяет только смену фамилили. На отношения он не влияет. Для дальнейшего воспиитания и взращивания детей - брак самое то, а пока никто у вас двоих не наклевывается/, можно и так жить. Обидно после свадьбы будет обнаружить его грязный носок в вашей косметичке. А так пожить и узнать, будет ли он косячить так, что вы пережить не сможете - в самый раз. Живите вместе, только смотрите с кем живете. И не будьте наивными дурами из серии "я его перевоспитаю" , "а мне он изменять не будет", "только я его смогу на себе женить и удержать". Если мужчина вас любит, то предложение сделает обязательно, жили вы вместе или нет. А вот увеличить время пребывания вместе за счет пожить, а не разбегаться по домам под крыло к мамочкам - лучший вариант. Нам на всю любовь не так много времени отводится, чтобы проводить его не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жили предварительно с мужем...
ушли в один день из семей,увидев друг друга
штамп мне не нужен,как и его фамилия...))
мерри печенюшкина
не жили предварительно с мужем...
ушли в один день из семей,увидев друг друга
штамп мне не нужен,как и его фамилия...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и прекрасно. Сейчас живете вместе, свадьбой можно и не заканчивать, если вам и так хорошо. Просто жить вместе и наслаждаться. Со штампом или без. Какая разница. Не понимаю возмущенных восклицаний по поводу жить вместе до замужества. Не хотите - не живите. Хотите живите. Осуждать только не нужно другой образ мышления и жизни.
мерри печенюшкинаВ ответ на Соня
Соня
Вот и прекрасно. Сейчас живете вместе, свадьбой можно и не заканчивать, если вам и так хорошо. Просто жить вместе и наслаждаться. Со штампом или без. Какая разница. Не понимаю возмущенных восклицаний по поводу жить вместе до замужества. Не хотите - не живите. Хотите живите. Осуждать только не нужно другой образ мышления и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна.
ну ,видите ли,Сонечка...
нам с мужем за сорок далеко...
поэтому вопрос не стоит.
имущество всё по честному давно расписали...
(в основном на меня)))))
мерри печенюшкина
согласна.
ну ,видите ли,Сонечка...
нам с мужем за сорок далеко...
поэтому вопрос не стоит.
имущество всё по честному давно расписали...
(в основном на меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница, сколько Вам лет. Я не убеждаю Вас в том, что нужно обязательно жениться. Я за комфортное совместное проживание со штампом или без, с последующей свадьбой или без нее. Мое мнение, что надо жить вместе, пока любишь. Не любишь - никакие штампы и дети не удержат. Очень мало времени отводится на все, особенно на любовь, тратить это время на предрассудки из серии "я до свадьбы ни-ни" мне жаль.
мерри печенюшкинаВ ответ на Соня
Соня
Какая разница, сколько Вам лет. Я не убеждаю Вас в том, что нужно обязательно жениться. Я за комфортное совместное проживание со штампом или без, с последующей свадьбой или без нее. Мое мнение, что надо жить вместе, пока любишь. Не любишь - никакие штампы и дети не удержат. Очень мало времени отводится на все, особенно на любовь, тратить это время на предрассудки из серии "я до свадьбы ни-ни" мне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сонечка,ты не поняла...
меня не надо убеждать- я согласна!! )
мерри печенюшкина
Сонечка,ты не поняла...
меня не надо убеждать- я согласна!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я тоже Вас не убеждаю. Это мысли в слух не более того.
мерри печенюшкинаВ ответ на Соня
Соня
Вот и я тоже Вас не убеждаю. Это мысли в слух не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и хорошо))
а то ить я тож не клеймённая)))
граждане россииВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Не живу и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лет через 20-30 локти кусать будешь ...а поезд ушел ...и критерии не такие максималистко - ребячьи ...
сучка крашена
Не живу и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вашего совета спрашивал-то?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так ,если не нравится не живи..Кто тащит насильно-то?
СсылкаПожаловаться
ну, я в прицЫпе поняла про что автор ))) Значит он пришел ( или забрал к себе, это не важно)и живет..живет... и все зашибись...Но просто так.. сожительствуют..и все вроде бы очень даже при очень... но предложения нет....И вот она сидит, и часто ловит себя...что заточка то у нее... уже сформировалась...."ожидание когда в замуж позовут"....Ну и жить то вроде приятно, но нет чувства что тебя добиваются и покоряют... и завоевывают..сквозь бури, мглу и сильный ветер.. по горам по долинам и степям....
А когда он соизволит.. то еще и аписацца типа от счастья должна )))) И описаецца, но полного кайфа не ощутит....)))
сучка крашенаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну, я в прицЫпе поняла про что автор ))) Значит он пришел ( или забрал к себе, это не важно)и живет..живет... и все зашибись...Но просто так.. сожительствуют..и все вроде бы очень даже при очень... но предложения нет....И вот она сидит, и часто ловит себя...что заточка то у нее... уже сформировалась...."ожидание когда в замуж позовут"....Ну и жить то вроде приятно, но нет чувства что тебя добиваются и покоряют... и завоевывают..сквозь бури, мглу и сильный ветер.. по горам по долинам и степям....
А когда он соизволит.. то еще и аписацца типа от счастья должна )))) И описаецца, но полного кайфа не ощутит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам надо чтобы тупо имели не приложив никаких усилий, а когда надоела пинка под зад?
сучка крашена
А вам надо чтобы тупо имели не приложив никаких усилий, а когда надоела пинка под зад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну неееетт... пинком....под зад... Нет, ради этого я не согласна... жить с кем то )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем