Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за редкий зверь такой?

Счастливый брак....Это когда изменить куча возможностей ,а желания нет ? Или я чего то не понимаю?

P.S алкоголики , наркоманы и прочие крайности в расчёт не берутся
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не согласный я :)))) Как можно изменять? Нуууу как тебе объяснить... ох, ах и даст ист фантастиш... как то так :)))) Вот тебе знаки внимания мужчины оказывают? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оказывают)) но я их.. эти знаки.. держу строго в рамках))и?)) жажду ответа))
svisdaivannaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
оказывают)) но я их.. эти знаки.. держу строго в рамках))и?)) жажду ответа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у некоторых рамки расширены и потом, все это только чувство собственности,если твой муж руку пжмет девушке, то и ничего как бы, а есть разница рука или гениталии? или злоба душит что с другой удовольствие получает, а надо разделять секс и любовь, первое чаще без второго происходит...
МЕЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у некоторых рамки расширены и потом, все это только чувство собственности,если твой муж руку пжмет девушке, то и ничего как бы, а есть разница рука или гениталии? или злоба душит что с другой удовольствие получает, а надо разделять секс и любовь, первое чаще без второго происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не мое это все.. но никого не осуждаю.. пусть живут как хотят
svisdaivannaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не мое это все.. но никого не осуждаю.. пусть живут как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты б радовалась, а не давилась от жабы, что твой любимый удовольствие получил..пусть и не с тобой...
МЕЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты б радовалась, а не давилась от жабы, что твой любимый удовольствие получил..пусть и не с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конец дискуссии))всем спасибо.. всесвободны))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не согласный я :)))) Как можно изменять? Нуууу как тебе объяснить... ох, ах и даст ист фантастиш... как то так :)))) Вот тебе знаки внимания мужчины оказывают? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никак ты мне это не объяснишь))) у меня несколько другие приоритеты нащет семьи)).. чем у тебя.. наверное
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
да никак ты мне это не объяснишь))) у меня несколько другие приоритеты нащет семьи)).. чем у тебя.. наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это пройдет :)))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это пройдет :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не дождетесь)))"
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
"не дождетесь)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да больно то надо :))) Есть сто тыщ миллионов более интересных вещей, чем за бактериями наблюдать :p
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да больно то надо :))) Есть сто тыщ миллионов более интересных вещей, чем за бактериями наблюдать :p
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если ты меня видишь как бактерию)) я тебя вообще вижу.. как непонятного мультовского персонажа)).. у меня одна подруга была)) растаманка)) вечно вляпывалась в ситуации)) хоть ей лет было.. маманегорюй)) так вот.. мне этотнаш диалог напомнил ее очередную ситуацию)) ей баба какая-то наступила на ногу в автобусе.. моя спрашивает - вы извиниться не хотите? та -пошла в разнос.. и ответила "драться будем";)) моя ответила "будем";))я к чему это все - если ты попытался таким образом меня оскорбить - дохлый номер)) я могу и амебой назваться в тырнете)) и че? ей я точно не стану в реале)))
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну если ты меня видишь как бактерию)) я тебя вообще вижу.. как непонятного мультовского персонажа)).. у меня одна подруга была)) растаманка)) вечно вляпывалась в ситуации)) хоть ей лет было.. маманегорюй)) так вот.. мне этотнаш диалог напомнил ее очередную ситуацию)) ей баба какая-то наступила на ногу в автобусе.. моя спрашивает - вы извиниться не хотите? та -пошла в разнос.. и ответила "драться будем";)) моя ответила "будем";))я к чему это все - если ты попытался таким образом меня оскорбить - дохлый номер)) я могу и амебой назваться в тырнете)) и че? ей я точно не стану в реале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не пытался я тебя оскорбить, сама назвалась бактерией, а я видишь ли виноват? :))))))) А тетек вообще не оскорбляю, мне без надобности :)))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да не пытался я тебя оскорбить, сама назвалась бактерией, а я видишь ли виноват? :))))))) А тетек вообще не оскорбляю, мне без надобности :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
типерь я не бактерия)) " твоими молитвами)) милашки мы ныне теперь.. николаи вторые))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да не пытался я тебя оскорбить, сама назвалась бактерией, а я видишь ли виноват? :))))))) А тетек вообще не оскорбляю, мне без надобности :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я сама инет через рас воспринимаю)) ну уж ежели приаклывацца - так до побелного))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да не пытался я тебя оскорбить, сама назвалась бактерией, а я видишь ли виноват? :))))))) А тетек вообще не оскорбляю, мне без надобности :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опечатка-до победного))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да больно то надо :))) Есть сто тыщ миллионов более интересных вещей, чем за бактериями наблюдать :p
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ваще! я терь буду Моня - милашка! бебебе. "Паниковский высунул толстый нечистый язык";)) шобы более меня в бактериальности нЭ обвиняли)).
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и ваще! я терь буду Моня - милашка! бебебе. "Паниковский высунул толстый нечистый язык";)) шобы более меня в бактериальности нЭ обвиняли)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милааашка? Хм... :))))))))) Та че там было про флирт? :p
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Милааашка? Хм... :))))))))) Та че там было про флирт? :p
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где флирт.. какой флирт?)) делая идиетское лицо) кто сказал мяу??))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Разговор не про меня, отнюдь :) Разговор по уважение :)))) Вот я Веселову уважаю, напермер :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я решила, что раз вы так легко рассуждаете..не хотела затрагивать вашу жизнь.. извините
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
просто я решила, что раз вы так легко рассуждаете..не хотела затрагивать вашу жизнь.. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ты смешнаааая :)))))) Я больше с тобой не буду спорить :)))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какая ты смешнаааая :)))))) Я больше с тобой не буду спорить :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не спорь)) смешная-несмешная)) да тока у меня второй брак)) и ему 10 лет в этом году..))) и все норм..))
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот и не спорь)) смешная-несмешная)) да тока у меня второй брак)) и ему 10 лет в этом году..))) и все норм..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно я не буду хвастацца скока лет моему вполне себе счастливому браку? :)))))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Можно я не буду хвастацца скока лет моему вполне себе счастливому браку? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мона)) а вопрос мона? тяну ухо)) вместо руки)) как нащет адюльтеров?)))
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мона)) а вопрос мона? тяну ухо)) вместо руки)) как нащет адюльтеров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фик тебе :)))))) Ухи она тянет...
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Фик тебе :)))))) Ухи она тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага.. значит были и неоднократно)) так и запишем)))
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ага.. значит были и неоднократно)) так и запишем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха... я буду все отрицать! :))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем