Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за редкий зверь такой?

Счастливый брак....Это когда изменить куча возможностей ,а желания нет ? Или я чего то не понимаю?

P.S алкоголики , наркоманы и прочие крайности в расчёт не берутся
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ха... я буду все отрицать! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
голосом этого..из фильма " А вы с магнитофоном пришли к Шпаку???";)))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ха... я буду все отрицать! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во! Бунша))) хахахах вспомнила
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какая ты смешнаааая :)))))) Я больше с тобой не буду спорить :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот ответь мне)) если жена в браке изменяет - тоже базу мона подвести?))) таким макаром? или тут так -муж изменяет -норм.. если жена - фуфуфу((( никогда не принимается?))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какая ты смешнаааая :)))))) Я больше с тобой не буду спорить :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а будет измена - пендель под зад и попутного ветра в горбатую спину)) это известно и мужу.. я лучше буду жить одна, чем позволять вытирать об себя ноги)))и это не громкие слова.. я не "терпила" или я веду себя соответственно - уважаю.. не изменяю и он так же.. либо мы не живем.. это лично мое мнение.. не навязываю
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а будет измена - пендель под зад и попутного ветра в горбатую спину)) это известно и мужу.. я лучше буду жить одна, чем позволять вытирать об себя ноги)))и это не громкие слова.. я не "терпила" или я веду себя соответственно - уважаю.. не изменяю и он так же.. либо мы не живем.. это лично мое мнение.. не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эк... тебя пробрало то :)))))) Ох, не с проста :)))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эк... тебя пробрало то :)))))) Ох, не с проста :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с проста)) поверь.. даже инцидентов не было)) и не будет))или как я описала))фсе будет))
Рэм Ⓡ
Думаю, именно так. Можешь, но не хочешь. Потому что точно знаешь - все остальные хуже. И проверять не станешь...
ТаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, именно так. Можешь, но не хочешь. Потому что точно знаешь - все остальные хуже. И проверять не станешь...
СсылкаПожаловаться
вот... мы с тобой совпали... как пазлы... )
Рэм ⓇВ ответ на Тая
Тая
вот... мы с тобой совпали... как пазлы... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было. Она меня сменила на следующую "игрушку". С тех пор я не верю женщинам...
ТаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня так было. Она меня сменила на следующую "игрушку". С тех пор я не верю женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэмушка, вот правду говорят о гребёнке ,которой не нужно всех агульно....поверь мне ,разные мы....
Рэм ⓇВ ответ на Тая
Тая
Рэмушка, вот правду говорят о гребёнке ,которой не нужно всех агульно....поверь мне ,разные мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что разные. Вот не верю и всё...(((
ТаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю, что разные. Вот не верю и всё...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, время как- то сгладит разочарование твоё , по крайней мере я тебе этого желаю....
Рэм ⓇВ ответ на Тая
Тая
надеюсь, время как- то сгладит разочарование твоё , по крайней мере я тебе этого желаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Тая. Ты добрая девочка )))) Спасибо.
ФеечкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, именно так. Можешь, но не хочешь. Потому что точно знаешь - все остальные хуже. И проверять не станешь...
СсылкаПожаловаться
5+++
Натаха
Счастливый брак это когда вы вдвоем и больше ни кто не нужен....(я не имею в виду детей и родителей)
Valery L.В ответ на Натаха
Натаха
Счастливый брак это когда вы вдвоем и больше ни кто не нужен....(я не имею в виду детей и родителей)
СсылкаПожаловаться
друзья, коллеги...все нужны...
НатахаВ ответ на Valery L.
Valery L.
друзья, коллеги...все нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда....
МамРоза
зверь такой у меня шас на работе. однолюб чертов. минус один и огромнейший - зарабатывает мало. еще и уши греет - интересно все ему.
ТаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
зверь такой у меня шас на работе. однолюб чертов. минус один и огромнейший - зарабатывает мало. еще и уши греет - интересно все ему.
СсылкаПожаловаться
уши греет )) лучше б работал....
МамРозаВ ответ на Тая
Тая
уши греет )) лучше б работал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает....и, сцуко, уши греет. Все знать надо.
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
зверь такой у меня шас на работе. однолюб чертов. минус один и огромнейший - зарабатывает мало. еще и уши греет - интересно все ему.
СсылкаПожаловаться
ттт. и это не брак. Ни в коем случае! в официальный - никогда!
маша
счастливыми бывают мгновения....но чтобы целый брак...
МамРозаВ ответ на маша
маша
счастливыми бывают мгновения....но чтобы целый брак...
СсылкаПожаловаться
даже и ты - молоденькая красавица это понимаешь!.
Ася Райская
для каждого свое счастье
ТаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
для каждого свое счастье
СсылкаПожаловаться
это да... вот свингеры считают иначе )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем