Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж надо делат с тварями которые требуют чтобы дети от бывших жен стали тоже бывшими

Сколько здесь вопросов на тему "почему для него ребенок от первого брака дороже, чем я? почему он не расставит приоритеты? почему тратит на него время, можно же ограничиться материальной помощью!"

А потому, дорогие мои, что нельзя быть такими самовлюбленными эгоистками и собственницами! Он - живой человек, со своей жизнью и своим прошлым. Потому что если вы - на самом деле женщина его жизни, вы будете его уважать. И его ребенка - тоже. Не обязательно любить, но уважать - обязаны. И не посмеете и бровью повести, когда он в выходные пойдет гулять со своим ребенком, а не с вами по ресторанам.

Знаете ли вы, ЧТО чувствует ребенок, когда не понимает, почему мама с папой ссорятся, начинают жить раздельно, папа раньше был всегда, а теперь только по выходным, видит - и ничего при этом не может сделать, и страдает больше всех из-за ошибок взрослых? Знаете? А я вот к сожалению знаю. Если же у вас хватает тупости и наглости требовать, чтобы, встретив вас, распрекрасную, он выбросил из жизни СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА, в крайнем случае отделываясь материальными подачками - значит вы всего лишь подстилка, и рано или поздно окажетесь на своем подстилочьем месте.

До конца жизни буду уважать поступок своего отца, который, разведясь с мамой по причине "не сошлись характерами" и встретив вроде бы подходящую на роль новой жены тетку, привел меня с ней познакомиться. И пару раз посмотрев, как она кривит рожу при виде меня, видимо еще послушав то, что говорится за моей спиной, при очередном "представлении" вышвырнул её за шкирку из своего дома при мне(!!!), десятилетней. И еще сказал - "извини, дочь". С тех пор ни одну его женщину в глаза не видела, хотя знаю, что периодически у него кто-то появляется. Но он, будучи МУЖИКОМ, расставил приоритеты... И он, отец, МНЕ, ДОЧЕРИ, говорит, что я в его жизни - самая главная женщина. Не на подстилок, которые пытались вытеснить меня из его жизни, а на МЕНЯ, НА ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЬ, он рассчитывает в старости, которая уже не за горами. Потому что мне без разницы, молодой он или старый, здоров или не совсем, хорошо зарабатывает или получает одну пенсию. Я за него тоже порву кого угодно. Я не заведу себе "нового папу" с лучшими условиями, сказав прежнему - пошёл на, ты своё отработал. Я не бывшая, настоящая или будущая - очередная жена, я не подстилка - я ДОЧЬ. ЕДИНСТВЕННАЯ. МЕНЯ он посвящает во все свои проблемы, СО МНОЙ ходит в гости и с гордостью говорит - ЭТО МОЯ ДОЧЬ. И для него не имеет никакого значения, бывшая ли жена моя мать или не бывшая. ОН - мужчина. И он сделал мужской выбор.

И как бы тварюшкам, задающим подобные вопросы, открывающим подобные темы, ни хотелось, чтобы остались одни подкаблучники и трусы - утритесь. МУЖИКИ ЕЩЕ ЕСТЬ. И дай бог вам, разлучницам отцов с детьми, нарваться именно на такого. И получить такого пинка, чтобы долго помнилось.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
648
Николай СпиринВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... Вы не правы. Любой мужчина после развода (прекращения отношений) имеет право на другие отношение, в том числе и на создание другой семьи. Которая по правам и приоритетам будет не ниже дочери/сына от первого брака. Судя по вашим высказываниям, мужчина совершивший ошибку и разведенный не имеет права на устройство своей личной жизни, а на всю жизнь остается рабом и заложником эгоистических интересов избалованной девчонки. Вы знаете мне знакомы случае когда именно пожилые сожительницы ухаживали за престарелыми и немощными стариками, в то время как расфуфыренные дочки только кидали подачки и ждали той минуты когда после смерти отца вышвырнут его сожительницу и поделят наследство! А эти сожительницы они же заботятся о ваших отцах, терпят их старческие капризы и выходки, принимают с улыбкой и теплом его детей и внуков и тихо доживают свою жизнь рядом с близким им по духу человеком, ни чего не требуя в замен.
А такие эгоистки как Вы способны лишь отдать отца в дом престарелых и не усложнять себе жизнь. Не желание делить своего отца с его новой избранницей это губительное для окружающих тщеславие. Вы не правы! Вы женщина и представьте что после развода, ваш сын или дочь всем своим видом действиями не позволят вам ощутить заботу и любовь другого (кроме отца) мужчины, не взирая на все его плюсы и бесконечную любовь к вам и вашим детям. И всю оставшуюся жизнь вы будете вынуждены только с завистью поглядывать как это тепло и уютно ощущать тепло близкого и любимого мужчины ...Вас радует такая перспектива?
КсюКсюВ ответ на Николай Спирин
Николай Спирин
... Вы не правы. Любой мужчина после развода (прекращения отношений) имеет право на другие отношение, в том числе и на создание другой семьи. Которая по правам и приоритетам будет не ниже дочери/сына от первого брака. Судя по вашим высказываниям, мужчина совершивший ошибку и разведенный не имеет права на устройство своей личной жизни, а на всю жизнь остается рабом и заложником эгоистических интересов избалованной девчонки. Вы знаете мне знакомы случае когда именно пожилые сожительницы ухаживали за престарелыми и немощными стариками, в то время как расфуфыренные дочки только кидали подачки и ждали той минуты когда после смерти отца вышвырнут его сожительницу и поделят наследство! А эти сожительницы они же заботятся о ваших отцах, терпят их старческие капризы и выходки, принимают с улыбкой и теплом его детей и внуков и тихо доживают свою жизнь рядом с близким им по духу человеком, ни чего не требуя в замен.
А такие эгоистки как Вы способны лишь отдать отца в дом престарелых и не усложнять себе жизнь. Не желание делить своего отца с его новой избранницей это губительное для окружающих тщеславие. Вы не правы! Вы женщина и представьте что после развода, ваш сын или дочь всем своим видом действиями не позволят вам ощутить заботу и любовь другого (кроме отца) мужчины, не взирая на все его плюсы и бесконечную любовь к вам и вашим детям. И всю оставшуюся жизнь вы будете вынуждены только с завистью поглядывать как это тепло и уютно ощущать тепло близкого и любимого мужчины ...Вас радует такая перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна с вашим высказыванием.
Беляева СветланаВ ответ на Николай Спирин
Николай Спирин
... Вы не правы. Любой мужчина после развода (прекращения отношений) имеет право на другие отношение, в том числе и на создание другой семьи. Которая по правам и приоритетам будет не ниже дочери/сына от первого брака. Судя по вашим высказываниям, мужчина совершивший ошибку и разведенный не имеет права на устройство своей личной жизни, а на всю жизнь остается рабом и заложником эгоистических интересов избалованной девчонки. Вы знаете мне знакомы случае когда именно пожилые сожительницы ухаживали за престарелыми и немощными стариками, в то время как расфуфыренные дочки только кидали подачки и ждали той минуты когда после смерти отца вышвырнут его сожительницу и поделят наследство! А эти сожительницы они же заботятся о ваших отцах, терпят их старческие капризы и выходки, принимают с улыбкой и теплом его детей и внуков и тихо доживают свою жизнь рядом с близким им по духу человеком, ни чего не требуя в замен.
А такие эгоистки как Вы способны лишь отдать отца в дом престарелых и не усложнять себе жизнь. Не желание делить своего отца с его новой избранницей это губительное для окружающих тщеславие. Вы не правы! Вы женщина и представьте что после развода, ваш сын или дочь всем своим видом действиями не позволят вам ощутить заботу и любовь другого (кроме отца) мужчины, не взирая на все его плюсы и бесконечную любовь к вам и вашим детям. И всю оставшуюся жизнь вы будете вынуждены только с завистью поглядывать как это тепло и уютно ощущать тепло близкого и любимого мужчины ...Вас радует такая перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым словом. Все правильно. Только боюсь, для таких эгоисток, как Ульяна, существует только два мнения: ее и неправильное.
Беляева Светлана
Подписываюсь под каждым словом. Все правильно. Только боюсь, для таких эгоисток, как Ульяна, существует только два мнения: ее и неправильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть! нечего добавить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в разводе редко виноват кто то один.
ОльгаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
А в разводе редко виноват кто то один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз бывают оба виноваты...а не кто-то один
СавАннаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... Вы не правы. Любой мужчина после развода (прекращения отношений) имеет право на другие отношение, в том числе и на создание другой семьи. Которая по правам и приоритетам будет не ниже дочери/сына от первого брака. ?

Это если не он виновник развода.



а если иннициатор развода (а не виновник, так как одного виноватого нет), то что - в монастырь или в вечное рабство к детям?
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Улисс, скажите, вот у Вас несколько браков...
Как Вам удалось, при Ваших принципах, второй (последующий) раз создать семью? Вы же этим самым предали Ваших детей от первого брака... Они теперь не имеют СЕМЬИ, в которой мама и папа живут вмсте, живут ради воспитания детей...
А на счет рабства - так имелось в виду не воспитание... Вот отец Ульянки - в рабстве, он - не личность, он полностью зависит от своей дочери, от ее желаний или не желаний...

А воспитание - это уж никак не рабство, это добровольное желание взрослого человека...

И, интересно, что вы вкладываете в слова "воспитание" детей?

И еще, скажите, вот Вы полностью согласны с действиями Ульянки и ее папы. А вот сами то, вторую семью создали тоже с "подстилкой"? А дети от первого брака разрешили Вам это, или Вы их об этом не спрашивали?

Двойные стандарты у Вас, Улиссссс...

Во многих постах Вы сами себе и своим принципам противоречите... Зачем? Вас и так все на форуме уже заметили... Без внимания Вы не остались...
Комментарий удален.Почему?
Ольга БорисоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы, случайно, не с антибабского сайта?
инкогнитоВ ответ на Николай Спирин
Николай Спирин
... Вы не правы. Любой мужчина после развода (прекращения отношений) имеет право на другие отношение, в том числе и на создание другой семьи. Которая по правам и приоритетам будет не ниже дочери/сына от первого брака. Судя по вашим высказываниям, мужчина совершивший ошибку и разведенный не имеет права на устройство своей личной жизни, а на всю жизнь остается рабом и заложником эгоистических интересов избалованной девчонки. Вы знаете мне знакомы случае когда именно пожилые сожительницы ухаживали за престарелыми и немощными стариками, в то время как расфуфыренные дочки только кидали подачки и ждали той минуты когда после смерти отца вышвырнут его сожительницу и поделят наследство! А эти сожительницы они же заботятся о ваших отцах, терпят их старческие капризы и выходки, принимают с улыбкой и теплом его детей и внуков и тихо доживают свою жизнь рядом с близким им по духу человеком, ни чего не требуя в замен.
А такие эгоистки как Вы способны лишь отдать отца в дом престарелых и не усложнять себе жизнь. Не желание делить своего отца с его новой избранницей это губительное для окружающих тщеславие. Вы не правы! Вы женщина и представьте что после развода, ваш сын или дочь всем своим видом действиями не позволят вам ощутить заботу и любовь другого (кроме отца) мужчины, не взирая на все его плюсы и бесконечную любовь к вам и вашим детям. И всю оставшуюся жизнь вы будете вынуждены только с завистью поглядывать как это тепло и уютно ощущать тепло близкого и любимого мужчины ...Вас радует такая перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, спасибо. Ответ безупречен. Подписываюсь под каждым словом. Ульяна просто эгоистка. А отец просто несчастный человек. Любовь детей и к детям - это одно, а без второй половинки человек не может быть счастлив.
Николай Спирин
... Вы не правы. Любой мужчина после развода (прекращения отношений) имеет право на другие отношение, в том числе и на создание другой семьи. Которая по правам и приоритетам будет не ниже дочери/сына от первого брака. Судя по вашим высказываниям, мужчина совершивший ошибку и разведенный не имеет права на устройство своей личной жизни, а на всю жизнь остается рабом и заложником эгоистических интересов избалованной девчонки. Вы знаете мне знакомы случае когда именно пожилые сожительницы ухаживали за престарелыми и немощными стариками, в то время как расфуфыренные дочки только кидали подачки и ждали той минуты когда после смерти отца вышвырнут его сожительницу и поделят наследство! А эти сожительницы они же заботятся о ваших отцах, терпят их старческие капризы и выходки, принимают с улыбкой и теплом его детей и внуков и тихо доживают свою жизнь рядом с близким им по духу человеком, ни чего не требуя в замен.
А такие эгоистки как Вы способны лишь отдать отца в дом престарелых и не усложнять себе жизнь. Не желание делить своего отца с его новой избранницей это губительное для окружающих тщеславие. Вы не правы! Вы женщина и представьте что после развода, ваш сын или дочь всем своим видом действиями не позволят вам ощутить заботу и любовь другого (кроме отца) мужчины, не взирая на все его плюсы и бесконечную любовь к вам и вашим детям. И всю оставшуюся жизнь вы будете вынуждены только с завистью поглядывать как это тепло и уютно ощущать тепло близкого и любимого мужчины ...Вас радует такая перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно пишите,только к ,сожалению,ум или есть или нет.третьего не дано,странно мне поведение дочки,за что она так ненавидит отца,что так портит ему жизнь.а если "подстилкой" окажется она через лет так ...
amelyВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, отец один не остался. И ничем не жертвовал. Я знаю, что у него сейчас есть сожительница которая его во всем устраивает. Я с ней не знакома - не считаю нужным. Она четко знает свое место - то, что она сожительница и на ней никогда не женятся (жена для папы по прежнему моя мама, хоть и бывшая), то, что это всего лишь взаимовыгодное сожительство. Что у папы на первом месте я - была, есть и буду. А она - до тех пор пока это удобно им обоим и пока она знает свое место.
Естественно, что и для меня такой отец никогда не станет "кем-то там". У меня очень хорошая память в этой жизни.


По доброму Вам завидую(хотя у меня ничего подобного в жизни не случилось) и искренне радуюсь,но все же прослеживается некая агрессия в Ваших высказываниях. Вы , Ульяна, всего лишь дочь,но никак не главная часть его жизни.
AlexanderВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Ваших суждениях присутствует юношеский максимализм, умноженный на ревность отца к его женщинам, за маму, потому как маленькая женщина-тоже женщина, разделенные на горечь, которую испытыват дети при разводе в любом возрасте. О месте сожительницы-даже смешно стало, в исламе например, женщина тоже знает свое место, хотя замечу, они-жены и не сожительствуют. Вы так категорично мыслите...Жизнь многогранна. Вашу роль в жизни отца и в его сердце никто не заменит и глупо было бы сравнивать, кого больше любят. Не перенимайте роль (ревность за маму) на себя. Ведь неизвестно, как у Вас сложится. А вот то, что папа не позволил влиять на его взаимоотношение с Вами желанию его женщин принимать Вас или нет - характеризует его поступок как мужской. Знаете, есть поговорка - Ласковый теленок двух маток сосет. Это к тому, что у меня дочь от первого брака, переступив через личные обиды, мне хватило мудрости выстроить отношение с ее биологическим папой таким образом, что она получает его внимание, материальную помощь тоже. Плюс это все она получает и от моего второго мужа, у которого кстати тоже дети от предыдущего брака. Второй муж мне даже как-то признался, что всегда мечтал о дочке и хотел бы сделать ее и ее маму самыми счастливыми на свете. И старается, и стремится как настоящие мужчины, которые слов на ветер не бросают. А дочке, когда ей было 4 года впервые сама назвала его папой. Дети в этом возрасте врать не умеют. Тяготы ссор и раставания родителей я испытала на себе, поэтому узнала в ваших рассуждениях себя, только лет в 15. Мудрости Вам и делайте выводы из обстоятельств, перед которыми Вас ставит жизнь. Спасибо.
Андрей КОМВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадмуазель! Вытрите слюни, "я для папы единственная женщина" вырастил эгоистку и понторезку на свою голову....
абигальВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Мадмуазель! Вытрите слюни, "я для папы единственная женщина" вырастил эгоистку и понторезку на свою голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,увы...Тут меня камнями сейчас зашвыряют,но у меня осадок этакий осталя..Словно ,девушка к отцу относится,не ,как дочь..А как женщина...Что -то многовато ревности для юношеского эгоизма!Да и не 12 лет же ей! А рассуждения,словно у монстра или жертвы инцеста....
Beyond ДульсинеяВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Мадмуазель! Вытрите слюни, "я для папы единственная женщина" вырастил эгоистку и понторезку на свою голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее комплекс Электры. "Я - главная женщина для своего отца...Я не бывшая, настоящая или будущая - очередная жена, я не подстилка..." Обожает отца, ненавидит его женщин. Мать устранена - ее вроде жалко, остались соперницы-нынешние сожительницы.
Марина ивановаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У моего отца другая жена, он тоже имеет право на свою собственную жизнь, лучше чтобы родители терпели друг друга и притворились что все хорошо. У всех нас одна жизнь и Вы не судья, чтобы осуждать выбор Ваших родителей, в данном случае Вы ведете себя как игоистка, моей мамы не стало уже как несколько лет, так жена моего отца заменила моим детям бабушку, и они в ней как и в дедушке души не чают, дайте право жить своей жизнью своим родителям, а у Вас (суждения слишком эгоистичны, но звучат очень грамотно, наверно Вам в районе 20) уже должна быть своя жизнь. У каждого из нас только одна жизнь... Вы не можете принимать решение за уже взрослых людей... Удачи и желаю, чтобы Ваша злость немного поутихла и счастья Вам и житейской мудрости...
Алина КостеваВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще молодец Ваш отец в том , что оградил свою женщину от Вашего общения с ней...понял наверное, что даже повзрослев , Вы будете враждебно относиться к любым его женщинам...и не стал Вас даже знакомить...потому как может знает, что понимания от Вас не получит....Вы боготворите своего отца...а подумайте с недостойной женщиной жил бы он? Вы должны уважать ЕГО выбор, если любите отца понастоящему ...
Ирина ВеселоваВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, а если автор будет тоже для какого-то мужика всего лишь сожительницей это номально тоже? Родители тоже должны устраивать свою личную жизнь.
Beyond ДульсинеяВ ответ на Ирина Веселова
Ирина Веселова
Интересно, а если автор будет тоже для какого-то мужика всего лишь сожительницей это номально тоже? Родители тоже должны устраивать свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора есть только 1 мужчина, занимающий ее мысли
Ирина ВеселоваВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
у автора есть только 1 мужчина, занимающий ее мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это папа автора :)
Яна ГоринаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты полная дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем