Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж надо делат с тварями которые требуют чтобы дети от бывших жен стали тоже бывшими

Сколько здесь вопросов на тему "почему для него ребенок от первого брака дороже, чем я? почему он не расставит приоритеты? почему тратит на него время, можно же ограничиться материальной помощью!"

А потому, дорогие мои, что нельзя быть такими самовлюбленными эгоистками и собственницами! Он - живой человек, со своей жизнью и своим прошлым. Потому что если вы - на самом деле женщина его жизни, вы будете его уважать. И его ребенка - тоже. Не обязательно любить, но уважать - обязаны. И не посмеете и бровью повести, когда он в выходные пойдет гулять со своим ребенком, а не с вами по ресторанам.

Знаете ли вы, ЧТО чувствует ребенок, когда не понимает, почему мама с папой ссорятся, начинают жить раздельно, папа раньше был всегда, а теперь только по выходным, видит - и ничего при этом не может сделать, и страдает больше всех из-за ошибок взрослых? Знаете? А я вот к сожалению знаю. Если же у вас хватает тупости и наглости требовать, чтобы, встретив вас, распрекрасную, он выбросил из жизни СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА, в крайнем случае отделываясь материальными подачками - значит вы всего лишь подстилка, и рано или поздно окажетесь на своем подстилочьем месте.

До конца жизни буду уважать поступок своего отца, который, разведясь с мамой по причине "не сошлись характерами" и встретив вроде бы подходящую на роль новой жены тетку, привел меня с ней познакомиться. И пару раз посмотрев, как она кривит рожу при виде меня, видимо еще послушав то, что говорится за моей спиной, при очередном "представлении" вышвырнул её за шкирку из своего дома при мне(!!!), десятилетней. И еще сказал - "извини, дочь". С тех пор ни одну его женщину в глаза не видела, хотя знаю, что периодически у него кто-то появляется. Но он, будучи МУЖИКОМ, расставил приоритеты... И он, отец, МНЕ, ДОЧЕРИ, говорит, что я в его жизни - самая главная женщина. Не на подстилок, которые пытались вытеснить меня из его жизни, а на МЕНЯ, НА ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЬ, он рассчитывает в старости, которая уже не за горами. Потому что мне без разницы, молодой он или старый, здоров или не совсем, хорошо зарабатывает или получает одну пенсию. Я за него тоже порву кого угодно. Я не заведу себе "нового папу" с лучшими условиями, сказав прежнему - пошёл на, ты своё отработал. Я не бывшая, настоящая или будущая - очередная жена, я не подстилка - я ДОЧЬ. ЕДИНСТВЕННАЯ. МЕНЯ он посвящает во все свои проблемы, СО МНОЙ ходит в гости и с гордостью говорит - ЭТО МОЯ ДОЧЬ. И для него не имеет никакого значения, бывшая ли жена моя мать или не бывшая. ОН - мужчина. И он сделал мужской выбор.

И как бы тварюшкам, задающим подобные вопросы, открывающим подобные темы, ни хотелось, чтобы остались одни подкаблучники и трусы - утритесь. МУЖИКИ ЕЩЕ ЕСТЬ. И дай бог вам, разлучницам отцов с детьми, нарваться именно на такого. И получить такого пинка, чтобы долго помнилось.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
648
КатенаВ ответ на Робин Good
Робин Good
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем. Пусть взрослые разбираются сами: бывшая жена со своим характером, муж со своими любовницами, вторая жена со своими соперницами и т.д. Но ребенок БЫВШИМ не бывает и быть не может. По определению и по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут могу с Вами поспорить. Всё как раз зависит от бывшей жены. В нашей ситуации ребёнку было около трёх, когда мой муж был вынужден уйти из семьи. Она тут же привела в дом своего любовника (человека, который был виноват в том, что семья распалась). Мужу запретила общаться с сыном....в общем долго рассказывать, но итог...её любовник (теперь муж) для ребёнка папа, а мой муж папа Миша...

Так вот я к тому, что жизнь очень разная. Не надо всех под одну гребёнку!!!
Все будет хорошоВ ответ на Робин Good
Робин Good
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем. Пусть взрослые разбираются сами: бывшая жена со своим характером, муж со своими любовницами, вторая жена со своими соперницами и т.д. Но ребенок БЫВШИМ не бывает и быть не может. По определению и по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению и дети бывшими бывают! Мой отец мимо пройдет и не поздоровается, отвернет морду, будто понятия не имеет, что рядом с дочерью идет. И сколько таких еще ! Не зря видимо в народе говорят-от немилой жены, постылые дети.
СавАннаВ ответ на Робин Good
Робин Good
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем. Пусть взрослые разбираются сами: бывшая жена со своим характером, муж со своими любовницами, вторая жена со своими соперницами и т.д. Но ребенок БЫВШИМ не бывает и быть не может. По определению и по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем. .

Автор не написал, как она относилась к женщинам свого отца... Конечно, если она общалась с ними (женщинами отца) точно так же, как высказывает здесь свои мысли, то, как бы эти женщины не хотели бы с ней сблизиться - это был бы сизифов труд. И уж, конечно, ничего горошего про дочечку-Ульяночку они и сказать бы не могли... Так что, думаю, в этой ситуации не женщины были плохими, а именно девочка-Ульяночка делала все, что бы выставить их в глазах отца в самом плохом свете... А потом злорадствовать, какие, мол тетки-подстилки плохие, не любят детку...
СавАннаВ ответ на Робин Good
Робин Good
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем. Пусть взрослые разбираются сами: бывшая жена со своим характером, муж со своими любовницами, вторая жена со своими соперницами и т.д. Но ребенок БЫВШИМ не бывает и быть не может. По определению и по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем.

И вообще, как можно уважать такого ребенка, который сам взрослого человека ни во что не ставит?
Робин GoodВ ответ на СавАнна
СавАнна
Нет, не так. Но вы тоже не передергивайте: здесь ведь речь идет не о неуважении женщин друг другу, а об отношении к ребенку. Ребенок ни при чем.

И вообще, как можно уважать такого ребенка, который сам взрослого человека ни во что не ставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети - они злые и не ведают пощады в отличие от взрослых. Они - как зеркало, понимаете? Отражают в себе все, что видят. Если ребенок воспитывался в нормальной семье, где есть папа и мама, взаимоуважение и любовь, он будет маленьким ангелом, послушным и ласковым. А вот если он видит подлость и низость, ссоры и скандалы, то перед вами предстанет волчонок, злой и беспощадный. Но он все равно останется ребенком. Его надо воспитывать, но террором еще никто ничего не добился. И если ребенок относится к вам ТАК, значит, вы это заслужили! Нашли с кем бороться! Никто не говорит о потакании эгоизму и хамству. Не давайте себя оскорблять, а если не можете этого избежать, тогда просто не общайтесь с ребенком, пусть с ним общается только отец. Естественно, в свой выходной. Естественно в ущерб вашему уединению. А вы как хотели?? В конце концов вы знали, на что шли, выходя замуж за человека с таким "грузом". Миллионы женщин смогли наладить контакт с детьми мужа от первого брака, не взирая ни на какие козни со стороны бывшей. И награда за мучение досталась высокая - уважение и любовь мужа, хорошие отношения с его детьми... Им было тяжело, были и слезы, и бессоные ночи. А по-другому не получится. Или вы думаете, стоит ребенку-волчонку улыбнуться мило, конфетку протянуть - и он у ваших ног хвостиком сразу вилять начнет? Нет. Вы для него - чужая, плохая тетка, из-за вас плачет его родная мама...
Я не совсем согласна с Ульяной в том, что она так категорично и резко настроена к сожительницам своего отца. Так тоже нельзя. Но вот с ее словами: "Если же у вас хватает тупости и наглости требовать, чтобы, встретив вас, распрекрасную, он выбросил из жизни СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА, в крайнем случае отделываясь материальными подачками - значит вы всего лишь подстилка, и рано или поздно окажетесь на своем подстилочьем месте." - я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
Катя СтрелковаВ ответ на Мышка
Мышка
А что когда вот та бывшая жена не уважает нынешнюю и детей той женщины с ее бывшим мужем? Как тогда? Мне кажется должно быть взаимоуважение с обеих сторон, бывшая тоже должна уважать нынешнюю и соответственно, наоборот! И не надо прыскать желчью! Получается бывшие все такие замечательные, а вторые, третьи что отбросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что когда вот та бывшая жена не уважает нынешнюю и детей той женщины с ее бывшим мужем? Как тогда? Мне кажется должно быть взаимоуважение с обеих сторон, бывшая тоже должна уважать нынешнюю и соответственно, наоборот! И не надо прыскать желчью! Получается бывшие все такие замечательные, а вторые, третьи что отбросы?

Знаете все зависит от человека! У моего БМ новая жена - замечательная девушка!!! Общаемся семьями, она сама по своей инициативе помогает мне с ребенком!! Дай Бог им детей, и я буду ей помогать! Просто надо быть нормальным человеком! При желании можно со всеми найти общий язык, и на своем примере знаю, что это не так и сложно))) Позитивнее надо быть!!!
Катя Стрелкова
А что когда вот та бывшая жена не уважает нынешнюю и детей той женщины с ее бывшим мужем? Как тогда? Мне кажется должно быть взаимоуважение с обеих сторон, бывшая тоже должна уважать нынешнюю и соответственно, наоборот! И не надо прыскать желчью! Получается бывшие все такие замечательные, а вторые, третьи что отбросы?

Знаете все зависит от человека! У моего БМ новая жена - замечательная девушка!!! Общаемся семьями, она сама по своей инициативе помогает мне с ребенком!! Дай Бог им детей, и я буду ей помогать! Просто надо быть нормальным человеком! При желании можно со всеми найти общий язык, и на своем примере знаю, что это не так и сложно))) Позитивнее надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я с вами согласна и поддерживаю Ваше мнение! Людьми нужно быть в любой ситуации и не доводить свою жизнь до абсурда. А то прямо поле битвы, а не семья
Робин GoodВ ответ на Катя Стрелкова
Катя Стрелкова
А что когда вот та бывшая жена не уважает нынешнюю и детей той женщины с ее бывшим мужем? Как тогда? Мне кажется должно быть взаимоуважение с обеих сторон, бывшая тоже должна уважать нынешнюю и соответственно, наоборот! И не надо прыскать желчью! Получается бывшие все такие замечательные, а вторые, третьи что отбросы?

Знаете все зависит от человека! У моего БМ новая жена - замечательная девушка!!! Общаемся семьями, она сама по своей инициативе помогает мне с ребенком!! Дай Бог им детей, и я буду ей помогать! Просто надо быть нормальным человеком! При желании можно со всеми найти общий язык, и на своем примере знаю, что это не так и сложно))) Позитивнее надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, вы умница! Дай вам Бог здоровья и счастья!:)))
Светлана ИвановаВ ответ на Катя Стрелкова
Катя Стрелкова
А что когда вот та бывшая жена не уважает нынешнюю и детей той женщины с ее бывшим мужем? Как тогда? Мне кажется должно быть взаимоуважение с обеих сторон, бывшая тоже должна уважать нынешнюю и соответственно, наоборот! И не надо прыскать желчью! Получается бывшие все такие замечательные, а вторые, третьи что отбросы?

Знаете все зависит от человека! У моего БМ новая жена - замечательная девушка!!! Общаемся семьями, она сама по своей инициативе помогает мне с ребенком!! Дай Бог им детей, и я буду ей помогать! Просто надо быть нормальным человеком! При желании можно со всеми найти общий язык, и на своем примере знаю, что это не так и сложно))) Позитивнее надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже!
Как приятно было это прочесть! прямо идиллия, какая-то!! ))
Интересно, часто такие отношения сохраняются после расставания?
И ещё интересно было бы узнать, как заговорит новая жена Вашего бывшего, когда у неё, всё таки, появятся свои дети! Дай бог, чтоб она сохранила нынешний настрой души.
Катя СтрелковаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Боже!
Как приятно было это прочесть! прямо идиллия, какая-то!! ))
Интересно, часто такие отношения сохраняются после расставания?
И ещё интересно было бы узнать, как заговорит новая жена Вашего бывшего, когда у неё, всё таки, появятся свои дети! Дай бог, чтоб она сохранила нынешний настрой души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У бывшего мужа жена не из Москвы, и мама у нее далековато - поэтому поддерживать ее буду я. Моя дочка тоже не маленькая ей 10. Мы давно знакомы, и перемен в худшую сторону в отнашениях не наблюдается!!
Лилия ОсиповаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прочитала статью, на которую вы ссылаетесь... да девочка молода... У меня другой случай... у меня сын от первого брака, у мужа сын от первого брака... пока мы "дружили" (три года), вчетвером проводили время. Было все хорошо, пока его мальчик не подрос и не начал понимать, что я беременна от его папы! И что папа от его мамы ушел жить ко мне! Я отношусь к нему попрежнему, а он со мной перестал здороваться... Правда мы ездили вместе отдыхать и я делала все возможное что бы не обделять его вниманием, но видимо этого недостаточно... И муж видя такие взаимоотношения просто свел на нет наше общение... Я понимаю как ему тяжело, что он разрывается между сыном и нами (я сынулика родила)... А там еще и супруга нет-нет выдает кренделя... на ДР ребенка споила папу и спать уложила... и давай мне звонить с его телефона! Так что ситуаций - море!
Светлана ИвановаВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Прочитала статью, на которую вы ссылаетесь... да девочка молода... У меня другой случай... у меня сын от первого брака, у мужа сын от первого брака... пока мы "дружили" (три года), вчетвером проводили время. Было все хорошо, пока его мальчик не подрос и не начал понимать, что я беременна от его папы! И что папа от его мамы ушел жить ко мне! Я отношусь к нему попрежнему, а он со мной перестал здороваться... Правда мы ездили вместе отдыхать и я делала все возможное что бы не обделять его вниманием, но видимо этого недостаточно... И муж видя такие взаимоотношения просто свел на нет наше общение... Я понимаю как ему тяжело, что он разрывается между сыном и нами (я сынулика родила)... А там еще и супруга нет-нет выдает кренделя... на ДР ребенка споила папу и спать уложила... и давай мне звонить с его телефона! Так что ситуаций - море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А папа-то, что, как баран, не соображал, что происходит, куда вели, туда и шёл, что велели, то и делал?! Насильно, что ли ему в рот заливали?! это уже "Детский сад" с обеих сторон, в первую очередь со стороны мужчины.
Светлана Козлова
Какое ты имеешь право , уважаемая Ульяна, называть так людей, когда сама являешься точно такой же тварью и эгоисткой, только с другой стороны барикады. Искренне желаю тебе выйте замуж за чьего-нибудь бывшего мужа с ребенком, а может быть даже и не одним, чтобы он постоянно проводил всё своё свободноё время с ними, а ты чтобы сидела и знала своё место. Может быть тогда что-нибудь поймешь и не будешь токой катигоричной.
Светлана Козлова
Какое ты имеешь право , уважаемая Ульяна, называть так людей, когда сама являешься точно такой же тварью и эгоисткой, только с другой стороны барикады. Искренне желаю тебе выйте замуж за чьего-нибудь бывшего мужа с ребенком, а может быть даже и не одним, чтобы он постоянно проводил всё своё свободноё время с ними, а ты чтобы сидела и знала своё место. Может быть тогда что-нибудь поймешь и не будешь токой катигоричной.
СсылкаПожаловаться
вот такие гниды, как ульяна и портят жизнь взрослым любящим людям! Какое право ты имеешь говорить о новой жене отца * знай своё место* ? Это детям надо знать своё место, чтоб не названивали в новые семьи и б.ж. надо знать своё место, что не портили жизнь другим. От ВАС УШЛИ, вас бросили, вы надоели, так смиритесь и живите своей жизнью, а не посвящайте её тому, чтоб назло всем подгаживать. ульяне надо выйти замуж за мужика с такой же сукобывшей и такими же ублюдками и посмотрю, что она писать будет на форумах.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И не противно каждое утро бриться?...:)

"Гниду увидишь в зеркале...."
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дракулишь потихоньку....:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Снова согласна! Сегодня Вы умница!
Melinda GordonВ ответ на Путник
Путник
вот такие гниды, как ульяна и портят жизнь взрослым любящим людям! Какое право ты имеешь говорить о новой жене отца * знай своё место* ? Это детям надо знать своё место, чтоб не названивали в новые семьи и б.ж. надо знать своё место, что не портили жизнь другим. От ВАС УШЛИ, вас бросили, вы надоели, так смиритесь и живите своей жизнью, а не посвящайте её тому, чтоб назло всем подгаживать. ульяне надо выйти замуж за мужика с такой же сукобывшей и такими же ублюдками и посмотрю, что она писать будет на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же вы так о детях-то своего "любимого", Иванка? чем это они вам так насолили? поди, своих нет и не получится никогда, и сама без пяти минут в бывших, потому так и злобите. интересно, чтобы сказал или, точнее, чтобы сделал вам ваш "любимый", узнав, что вы его родных детей ублюдками называете? взрослые любящие люди таким ядом не плюются, все у вас явно не так хорошо, как себе воображали. "ушли, бросили, надоели" - явно про себя пишите, о своих страхах. лучше не беситесь, а посмотрите на себя со стороны.
Комментарий удален.Почему?
ЮкляВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ульяна,как можно быть такой злюкой? Не обижайтесь,но яд Ваш брызгает во все стороны. Может Ваш муж сбежал от этого яда и боится вновь быть ужаленным?
У меня от первого брака дочь(ей 12 лет) общается с отцом когда захочет -это ее полное право; но мы с ним на ножах с ее 3-летнего возраста. Была одна ситуация,когда его вторая жена обидела дочь- я такую взбучку всем устроила(включая бывших свекров) с тех пор как бабушки отшептали.Прежде всего я люблю свою дочь и думаю о ее будущем. А у второго мужа другая ситуация: он каждый день звонит своему ребенку(там трубку не хотят наотрез брать),оставил квартиру им,регулярно перечисляет алименты(такие,что бывшая не работает)Ездил каждые выходные к ребенку, а его бывшая запирает дитя в комнате и не дает общаться промывая при этом мозги: " Папа козел,кобель -бросил нас и променял тебя на другую тетю"
Ульяна будьте добрее, ведь вся ваша злоба отражается на Вашем лице, а Вы же хотите быть еще для кого-то Единственной и Любимой? Удачи Вам и Добра!!!
Яна ГоринаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты,ульяша, оскорбленная и обиженная жизнью,поэтому и брызгаешь слюной доказывая свою точку зрения.судя по рассуждениям тебе лет 15....
Ольга ТТВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот мой бм про ублюдков не поверил, когда его нах..ница мне позвонила (с его же тел.) и спросила какого я звоню (собственному мужу!) на этот тел. и что не нужны ни я, ни мои ублюдки, и не судьба нам вообще. Так я с ней познакомилась. Дочь рядом сидела, слышала только часть ее монолога, хорошо что я вовремя поняла кто звонит и ушла в др. комнату, все-равно у ребенка была жуткая истерика, а было ей 13 - самый "переходный". Папа видимо не слышал и мне не поверил, честно говоря, нож в спину не только мне (я справилась), но и двум нашим детям. Хотя и любит их (это точно), просто поверил ей, а не мне. По одной конечно судить не следует, но моя умница -дочь после развода сказала что будет не против чтобы папа женился, но только не на этой суке, которая влезла в семью и так назвала детей. А что по мне, так сам на нее нарвался и жизнь все расставит по местам. Девочки, все бумерангом возвращается, сама получила, знаю.
Робин GoodВ ответ на Путник
Путник
вот такие гниды, как ульяна и портят жизнь взрослым любящим людям! Какое право ты имеешь говорить о новой жене отца * знай своё место* ? Это детям надо знать своё место, чтоб не названивали в новые семьи и б.ж. надо знать своё место, что не портили жизнь другим. От ВАС УШЛИ, вас бросили, вы надоели, так смиритесь и живите своей жизнью, а не посвящайте её тому, чтоб назло всем подгаживать. ульяне надо выйти замуж за мужика с такой же сукобывшей и такими же ублюдками и посмотрю, что она писать будет на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу свою ситуацию описали?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем