Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать с парнем!!!

Всем привет!
Нахожусь в отношениях с парнем третий год, ранее он был с другой девушкой, разошёлся с ней и мы стали встречаться. Вот описание наших отношений: парень на слова любви, разоряется только когда ссоримся(для применения), я его очень часто называю ласковыми словами; зарабатывает очень хорошо, но все деньги откладывает, подарки и цветы только по праздникам; имеет очень много друзей парней, с которыми часто выпивает; может оскорбить меня, и даже не извинится. Живем у него, за кВ я не плачу, но часто покупаю еду; сама готовлю и убираюсь, он вообще по дому ничего не делает от слова совсем. Но, за что то я его люблю, какой то зависимой любовью и не могу никак уйти (всегда возвращаюсь, как только пальцем поманит). Иногда думаю, может все ок, и я просто придираюсь и все так живут?
И как такие отношения повернуть в свою сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
1
так ты же ведешься на это и не сопротивляешься. он и пользуется. и он уже знает, за какие нитки тебя дернуть и что ты всегда при нем. он не поменяет своего отношения к тебе,ему проще найти другую
АнонимВ ответ на 1
1
так ты же ведешься на это и не сопротивляешься. он и пользуется. и он уже знает, за какие нитки тебя дернуть и что ты всегда при нем. он не поменяет своего отношения к тебе,ему проще найти другую
СсылкаПожаловаться
Вполне
Но с другими парнями все было наоборот, а стало теперь по другому
Фекла Харитонова
Ну если ты несчастна и не чувствуешь любви с его стороны, значит ты ему просто удобна. И да ты зависима, как видимо в материальном плане ,так и в эмоциональном.
Фекла Харитонова
Ну если ты несчастна и не чувствуешь любви с его стороны, значит ты ему просто удобна. И да ты зависима, как видимо в материальном плане ,так и в эмоциональном.
СсылкаПожаловаться
В материальном нет, парень ничего просто так не покупает, на еду иногда даёт (хотя еду ест в основном он)
Виктория Л
В свою сторону отношения, Вы уже получили и лучше уже не будет
Фекла Харитонова
Грустно, что есть такие женщины, которые не знают хорошего отношения к себе. Если бы у вас был бы предыдущий партнёр, который бы вас холил и лелеял, вы бы такого отношения от нынешнего не потерпели бы.
Фекла Харитонова
Грустно, что есть такие женщины, которые не знают хорошего отношения к себе. Если бы у вас был бы предыдущий партнёр, который бы вас холил и лелеял, вы бы такого отношения от нынешнего не потерпели бы.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз такой и был, а я ушла к этому
Фекла ХаритоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз такой и был, а я ушла к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо разбираться в своей голове, чем он вас так привлек, чего не хватает у вас в своей жизни, что вы так цепляетесь за него. Может он вам даёт адреналин, может вы не умеете жить спокойно, вам нравиться чувствовать себя несчастной, хвататься за него, быть зависимой.
Ирина Л
Его не интересуют нормальные партнёрские отношения с Вами. И не заинтересуют уже. Вы никогда не выйдете на желаемый уровень. Если Вы хотите иных отношений, объясните ему на конкретных примерах, как он должен поступать в той или иной ситуации по Вашему мнению. Но будьте готовы оборвать отношения как только он проигнорирует Вашу просьбу
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Его не интересуют нормальные партнёрские отношения с Вами. И не заинтересуют уже. Вы никогда не выйдете на желаемый уровень. Если Вы хотите иных отношений, объясните ему на конкретных примерах, как он должен поступать в той или иной ситуации по Вашему мнению. Но будьте готовы оборвать отношения как только он проигнорирует Вашу просьбу
СсылкаПожаловаться
Я думала посмотреть как будут развиваться отношения до конца года, но не выносить мозг за гулянки с друзьями, за пьянки и т д, а просто принимать все. И если ничего не поменяется, то уйти. Но парень манипулятор конечно, морально очень сильный, он даже когда сильно поссорится, потом атакует тебя везде, мирится приезжает, плачет, на коленях стоит и я сразу все прощаю
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Его не интересуют нормальные партнёрские отношения с Вами. И не заинтересуют уже. Вы никогда не выйдете на желаемый уровень. Если Вы хотите иных отношений, объясните ему на конкретных примерах, как он должен поступать в той или иной ситуации по Вашему мнению. Но будьте готовы оборвать отношения как только он проигнорирует Вашу просьбу
СсылкаПожаловаться
Причём, я раньше всем подругам говорила, да чтоб я такое терпела, никогда
Светлана Светличная
Человек получает то, чего он стоит: ваша роль « подай, принеси, пошла вон»!
Чтобы что-то поменять надо : купить свою квартиру и привести туда того, у кого квартиры нет и он за крышу над головой будет шуршать как электровеник!

Можно изменить ситуацию и с этим МЧ, но это - дольше : надо развить свой собственный мозг...
Мария Овчинникова
А вы с ним из-за денег и квартиры или чувства есть?
Мария Овчинникова
А вы с ним из-за денег и квартиры или чувства есть?
СсылкаПожаловаться
Нет, не из за денег, 1, он их не тратит
2. У меня есть своя квартира
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не из за денег, 1, он их не тратит
2. У меня есть своя квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чувства?
Мария Овчинникова
А чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же и пишу, что любовь какая-то зависимая, вроде мозгом понимаешь, что парень ппц, но уйти не можешь. А если уходишь, потом места себе не находишь
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же и пишу, что любовь какая-то зависимая, вроде мозгом понимаешь, что парень ппц, но уйти не можешь. А если уходишь, потом места себе не находишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть чувства все не безнадежно, а он к вам как?
Мария Овчинникова
Если есть чувства все не безнадежно, а он к вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он любит, но какой то своей любовью, где нет заботы, теплоты и уважения
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит, но какой то своей любовью, где нет заботы, теплоты и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тиран? Садист?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит, но какой то своей любовью, где нет заботы, теплоты и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего он вас жалеет,но в основном вы ему не очень. Когда уходите, он удивлен и начинает не много уважать . Но вы бежите обратно и он опять в вас разочарован. Качели вечные, но вы опускаетесь все ниже и ниже . Скоро вообще перестанете ощущать реальность. Близкие люди будут с круглыми глазами на вас смотреть и удивляться. Психотерапевт вам поможет,сами точно не справитесь.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит, но какой то своей любовью, где нет заботы, теплоты и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но где нет заботы и уважения - это не любовь. Просто он к вам привык, вы удобная, подходящая под его запросы. Денег тратить на вас не надо, всегда убрано-приготовлено-есть секс. Вот и всё.
Мария Овчинникова
Если есть чувства все не безнадежно, а он к вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это и не любовь с его стороны, я хз
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Может это и не любовь с его стороны, я хз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не любовь. Он тебя дожует и выплюнет. Возможно уже новую жертву присматривает.
Абсолютное Зло
Когда-нибудь он приведет девушку и скажет, что женится на ней, а ты можешь быть свободна.
Движение в перед
Да не все так живут. Он тебя не любит.
Моя жена за почти 20 лет брака ни разу полы не пылесосила и не мыла. Мне прислуга не нужна - руки, ноги на месте, сам могу и убраться, и пожрать сготовить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем