Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же лучше?

Современные женщины больше не стремятся замуж с прежней маниакальностью. Что лучше: жить под одной крышей с партнером или быть свободной, как ветер?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Диана Л.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дети - это счастье, а не усложнение жизни! (И пусть левый глаз дергается!)
Леонсия
Самое лучшее - перед созданием темы все же проверять не было ли такой уже сегодня!
Ну сколько можно обсасывать одно и тоже: идти или не идти замуж?
Да нужны вы... мужикам, нормальные мужики уже боятся, что им попадется курица без мозгов. А таких куриц все больше и больше, судя по этому форуму!
ПуговкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Самое лучшее - перед созданием темы все же проверять не было ли такой уже сегодня!
Ну сколько можно обсасывать одно и тоже: идти или не идти замуж?
Да нужны вы... мужикам, нормальные мужики уже боятся, что им попадется курица без мозгов. А таких куриц все больше и больше, судя по этому форуму!
СсылкаПожаловаться
а тема разве про то идти или не идти замуж!!!???? и при чем здесь мужики? кто курица, тот сам знает
Вафелька
Только взамуж.. там и состоимся и отлежимся и устаканимся))))
Лагерта Лодброк
От тебя не ожидала. Сегодня Пыхарь уже такую тему создавал, хорош боянить!!!
Наташа
единицы не стремящихся, остальные неумело маскируются....
Леночка
Однозначно, можно жить под одной крышей, и быть свободной. нужно иметь свое пространство, свои интересы, желание иногда побыть одной. Лично я не переношу постоянное общение, меня это бесит. И вообще,нужно отдыхать друг от друга, а не растворяться в мужчине. Это все равно никто не оценит.
Оленька
лучше гостевой брак....лично я еще одну свекровь точно не вынесу....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ого! А я двоих
Самая счастливая
Это к Мише-Мише:сейчас он объяснит,что ничто не мешает жить под одной крышей с партнером,но быть свободной,как ветер...
Лариса Петрова
Смотря какой партнер. С некоторыми умываться на одном гектаре не стоит, не то что под одной крышей жить, а живут бабы, жалуются, плачутся, а живут)
Милочка Иванова
Стремятся, просто не за кого выходить. Мужчин мало, они на вес золота, вот и выкабениваются.
Брунгильда Сигизмундовна
Лучше семьи ничего нет. Для меня.
Брунгильда Сигизмундовна
Лучше семьи ничего нет. Для меня.
СсылкаПожаловаться
И для меня)))
Elena Ilyhina
по обстоятельствам.....
Мышка
их не берут просто, а они делают вид, что не хотят)))
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
их не берут просто, а они делают вид, что не хотят)))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у мужа дочь категорически против пока... Но ей 20. Они переживают....
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ну не знаю у мужа дочь категорически против пока... Но ей 20. Они переживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ухажеров много?
Лилит УноВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ну не знаю у мужа дочь категорически против пока... Но ей 20. Они переживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто - умненькая-разумненькая девочка.. станет постарше - и поймет, кто ей нужен.. радоваться им нужно, что не стремится взамуж выпрыгнуть по первому порыву чувств..))
Галина Тульская
смотря как жить с партнером под одной крышей... и как быть свободной как ветер...
Vyache Slavkin
Анекдот в тему. Трем барышням разного возраста говорят, что ими интересуются мужчины. Их реакция.
- 18-летняя( томно ): -А каков он?
- 25-летняя( заинтересованно ): -А кто он?
- 35-летняя( истерично ): -Да где же он!?
алиса алиса
Это какими надо быть долб...бами мужикам чтобы женщины семейной идиллии предпочитали свободу. Вы только вдумайтесь в эти цифры...
Стерва Везучая
Вот пчелы на этот счёт креативные, трутней сразу под зад, как только дело сделал))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем