Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Что же лучше?

Современные женщины больше не стремятся замуж с прежней маниакальностью. Что лучше: жить под одной крышей с партнером или быть свободной, как ветер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
214
Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
jgoldy
кому что)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
в России 40 процентов женщин в возрасте от 20 до 39 лет не состоят в официальном или гражданском браке.(почти половина !!!)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
в России 40 процентов женщин в возрасте от 20 до 39 лет не состоят в официальном или гражданском браке.(почти половина !!!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
(по данным переписи населения)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну может не от хорошей жизни)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну может не от хорошей жизни)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
наоборот пишут что как раз от хорошей жизни. что успешная карьера и достойная зп у девушки не слишком озабочены поиском пары
СсылкаПожаловаться
Пуговка
наоборот пишут что как раз от хорошей жизни. что успешная карьера и достойная зп у девушки не слишком озабочены поиском пары
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
всё неоднозначно, кто ж правду то скажет, а так каждому своё, благо уже не советский союз, свободных женщин хоть и обсуждают, но не так яростно как раньше)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
всё неоднозначно, кто ж правду то скажет, а так каждому своё, благо уже не советский союз, свободных женщин хоть и обсуждают, но не так яростно как раньше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
это да
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И Вы верите? Думаю, что это оправдание одиночества.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит, оправдание одиночества? Тема стара, как мир. но могу повторить ещё раз - представления о счастье у каждого свои. Да, я не хочу жить с мужчиной под одной крышей. Я 18 лет в остевых отношениях. причём он хочет совместной жизни. А я уверена. что я от неё больше потеряю, чем приобрету. Кто жаждет кучу детей и считает свои хобби выпечку ирожкови прочее - тому зелёная улица. Но не надо думать, что все счастливы именно так.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Что значит, оправдание одиночества? Тема стара, как мир. но могу повторить ещё раз - представления о счастье у каждого свои. Да, я не хочу жить с мужчиной под одной крышей. Я 18 лет в остевых отношениях. причём он хочет совместной жизни. А я уверена. что я от неё больше потеряю, чем приобрету. Кто жаждет кучу детей и считает свои хобби выпечку ирожкови прочее - тому зелёная улица. Но не надо думать, что все счастливы именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в отношениях. Это не "свободна, как ветер". В теме о полной совбоде (когда нет отношений). Так что Вы подменяете понятия.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Вы в отношениях. Это не "свободна, как ветер". В теме о полной совбоде (когда нет отношений). Так что Вы подменяете понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть клиентка, которая вообще не приемлет никаких отношений. Даме уже за 45 лет. замуж она никогда не хотела. Вышла только под давлением родителей. Родила дочь и при первом удобном случае с мужем разошлась. С тех пор вообще с противоположным полом не общается, хотя её много раз пытались знакомить. Её объяснение: " будет тут расхаживать какой-то обормот и тереться своими трусами об мой диван". Она вполне5 счастлива своим миром - миром своих друзей и своего творчества.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
У меня есть клиентка, которая вообще не приемлет никаких отношений. Даме уже за 45 лет. замуж она никогда не хотела. Вышла только под давлением родителей. Родила дочь и при первом удобном случае с мужем разошлась. С тех пор вообще с противоположным полом не общается, хотя её много раз пытались знакомить. Её объяснение: " будет тут расхаживать какой-то обормот и тереться своими трусами об мой диван". Она вполне5 счастлива своим миром - миром своих друзей и своего творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают такие. У меня подруга почти такая. И всё же это исключение из правила.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Бывают такие. У меня подруга почти такая. И всё же это исключение из правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любые исключения только подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вы считаете, что "свободна как ветер" - это вообще нет отношений. Можно быть в отношениях и при этом чувствовать себя свободной. Можно в конце концов просто секс иметь.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хорошая карьера и достойная з\п у 3 процентов.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Каждому возрасту свое.В молодости лет до 35 лучше в браке жить пока дети маленькие,после 40 лучше быть свободной,либо гостевой
СсылкаПожаловаться
Матильда
Каждому возрасту свое.В молодости лет до 35 лучше в браке жить пока дети маленькие,после 40 лучше быть свободной,либо гостевой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ха ха) 35 стукнуло и мужа пинком под зад ну или жену)) забавненько
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
После 40-45 под зад))Ну да,дети выросли,можно и для себя пожить))
СсылкаПожаловаться
Матильда
После 40-45 под зад))Ну да,дети выросли,можно и для себя пожить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это в японии по-моему так. отец выращивает детей и в 40 уходит.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
это в японии по-моему так. отец выращивает детей и в 40 уходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А у нас часто наоборот бывает,женщина одна ребёнка вырастит,а потом на закате жизни отец находится
СсылкаПожаловаться
Олеся Фроликова
А у нас часто наоборот бывает,женщина одна ребёнка вырастит,а потом на закате жизни отец находится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага, всю жизнь жил в свое удовольствие, от уплаты алиментов уклонялся, а потом нарисовался... и в суд за алиментами на свое содержание
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ага, всю жизнь жил в свое удовольствие, от уплаты алиментов уклонялся, а потом нарисовался... и в суд за алиментами на свое содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во,во надо таких собирать,сажать в вагон и отправлять в Японию
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Блин а если душа в душу все клево счастья полные штаны...тогда все равно пинком?!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru