Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же лучше?

Современные женщины больше не стремятся замуж с прежней маниакальностью. Что лучше: жить под одной крышей с партнером или быть свободной, как ветер?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Светлана Федюкова
Каждому свое...
****
кому что)
Пуговка
в России 40 процентов женщин в возрасте от 20 до 39 лет не состоят в официальном или гражданском браке.(почти половина !!!)
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
в России 40 процентов женщин в возрасте от 20 до 39 лет не состоят в официальном или гражданском браке.(почти половина !!!)
СсылкаПожаловаться
(по данным переписи населения)
****В ответ на Пуговка
Пуговка
в России 40 процентов женщин в возрасте от 20 до 39 лет не состоят в официальном или гражданском браке.(почти половина !!!)
СсылкаПожаловаться
ну может не от хорошей жизни)
ПуговкаВ ответ на ****
****
ну может не от хорошей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот пишут что как раз от хорошей жизни. что успешная карьера и достойная зп у девушки не слишком озабочены поиском пары
****В ответ на Пуговка
Пуговка
наоборот пишут что как раз от хорошей жизни. что успешная карьера и достойная зп у девушки не слишком озабочены поиском пары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё неоднозначно, кто ж правду то скажет, а так каждому своё, благо уже не советский союз, свободных женщин хоть и обсуждают, но не так яростно как раньше)
ПуговкаВ ответ на ****
****
всё неоднозначно, кто ж правду то скажет, а так каждому своё, благо уже не советский союз, свободных женщин хоть и обсуждают, но не так яростно как раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
Фаворина ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
наоборот пишут что как раз от хорошей жизни. что успешная карьера и достойная зп у девушки не слишком озабочены поиском пары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы верите? Думаю, что это оправдание одиночества.
Фаворина Елена
И Вы верите? Думаю, что это оправдание одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Вера КоноваловаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
И Вы верите? Думаю, что это оправдание одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит, оправдание одиночества? Тема стара, как мир. но могу повторить ещё раз - представления о счастье у каждого свои. Да, я не хочу жить с мужчиной под одной крышей. Я 18 лет в остевых отношениях. причём он хочет совместной жизни. А я уверена. что я от неё больше потеряю, чем приобрету. Кто жаждет кучу детей и считает свои хобби выпечку ирожкови прочее - тому зелёная улица. Но не надо думать, что все счастливы именно так.
Фаворина ЕленаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Что значит, оправдание одиночества? Тема стара, как мир. но могу повторить ещё раз - представления о счастье у каждого свои. Да, я не хочу жить с мужчиной под одной крышей. Я 18 лет в остевых отношениях. причём он хочет совместной жизни. А я уверена. что я от неё больше потеряю, чем приобрету. Кто жаждет кучу детей и считает свои хобби выпечку ирожкови прочее - тому зелёная улица. Но не надо думать, что все счастливы именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в отношениях. Это не "свободна, как ветер". В теме о полной совбоде (когда нет отношений). Так что Вы подменяете понятия.
Вера КоноваловаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы в отношениях. Это не "свободна, как ветер". В теме о полной совбоде (когда нет отношений). Так что Вы подменяете понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть клиентка, которая вообще не приемлет никаких отношений. Даме уже за 45 лет. замуж она никогда не хотела. Вышла только под давлением родителей. Родила дочь и при первом удобном случае с мужем разошлась. С тех пор вообще с противоположным полом не общается, хотя её много раз пытались знакомить. Её объяснение: " будет тут расхаживать какой-то обормот и тереться своими трусами об мой диван". Она вполне5 счастлива своим миром - миром своих друзей и своего творчества.
Фаворина ЕленаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня есть клиентка, которая вообще не приемлет никаких отношений. Даме уже за 45 лет. замуж она никогда не хотела. Вышла только под давлением родителей. Родила дочь и при первом удобном случае с мужем разошлась. С тех пор вообще с противоположным полом не общается, хотя её много раз пытались знакомить. Её объяснение: " будет тут расхаживать какой-то обормот и тереться своими трусами об мой диван". Она вполне5 счастлива своим миром - миром своих друзей и своего творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают такие. У меня подруга почти такая. И всё же это исключение из правила.
Вера КоноваловаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Бывают такие. У меня подруга почти такая. И всё же это исключение из правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любые исключения только подтверждают правило.
Фаворина Елена
Вы в отношениях. Это не "свободна, как ветер". В теме о полной совбоде (когда нет отношений). Так что Вы подменяете понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вы считаете, что "свободна как ветер" - это вообще нет отношений. Можно быть в отношениях и при этом чувствовать себя свободной. Можно в конце концов просто секс иметь.
Яна ГринВ ответ на Пуговка
Пуговка
наоборот пишут что как раз от хорошей жизни. что успешная карьера и достойная зп у девушки не слишком озабочены поиском пары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая карьера и достойная з\п у 3 процентов.
Матильда
Каждому возрасту свое.В молодости лет до 35 лучше в браке жить пока дети маленькие,после 40 лучше быть свободной,либо гостевой
AскеллаВ ответ на Матильда
Матильда
Каждому возрасту свое.В молодости лет до 35 лучше в браке жить пока дети маленькие,после 40 лучше быть свободной,либо гостевой
СсылкаПожаловаться
Ха ха) 35 стукнуло и мужа пинком под зад ну или жену)) забавненько
МатильдаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ха ха) 35 стукнуло и мужа пинком под зад ну или жену)) забавненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 40-45 под зад))Ну да,дети выросли,можно и для себя пожить))
ПуговкаВ ответ на Матильда
Матильда
После 40-45 под зад))Ну да,дети выросли,можно и для себя пожить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в японии по-моему так. отец выращивает детей и в 40 уходит.
Олеся ФроликоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
это в японии по-моему так. отец выращивает детей и в 40 уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас часто наоборот бывает,женщина одна ребёнка вырастит,а потом на закате жизни отец находится
Олеся Фроликова
А у нас часто наоборот бывает,женщина одна ребёнка вырастит,а потом на закате жизни отец находится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, всю жизнь жил в свое удовольствие, от уплаты алиментов уклонялся, а потом нарисовался... и в суд за алиментами на свое содержание
Олеся ФроликоваВ ответ на Ирина
Ирина
Ага, всю жизнь жил в свое удовольствие, от уплаты алиментов уклонялся, а потом нарисовался... и в суд за алиментами на свое содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во,во надо таких собирать,сажать в вагон и отправлять в Японию
AскеллаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ха ха) 35 стукнуло и мужа пинком под зад ну или жену)) забавненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин а если душа в душу все клево счастья полные штаны...тогда все равно пинком?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем