Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же теперь делать? не судите строго

Всем привет!

Я создавала ранее тему, про то что мой мужчина ушел, оставив ключи в почтовом ящике.
Я попереживала и решила отвлечься, как говорится клин клином.
Познакомилась я с обоятельным, материально более чем обеспеченным, сексуальным мужчиной.
Было все хорошо, мы гуляли по набережной, ездили в дом отдыха на выходные, нам было очень хорошо вместе.
Я правда увлеклась им...очень. А теперь самая изюминка. Вчера мы решили сходить в ресторан покушать.
В ресторане, мы заказали бутылочку вина, как то так получилось, что бутылочкой не обошлось.
Я старалась держать себя под контролем, до поры до времени...как оказалось...сорри, много эмоций..
Короче, выпили мы две бутылки вина, еще и виски, я от себя такого не ожидала никак.
Да и понедельник..время было уже к 4 утра..мы решили поехать ко мне, поспать хотя бы пару часиков.
Не тут то было, он достал из багажника своего красивого мерседеса бутылочку белого вина и тортик, прийдя домой,
мы и ее выпили, после отправились в спальню, ну понятно. После секса, он сказал чтобы я в душ сходила, не знаю почему
под действием алкоголя я как то негативно приняла эти слова на свой счет и в грубой форме сказала ему чтобы он ушел.
Как же мне жаль...ну в общем, он назвал меня дурой и ушел. Когда я проснулась утром, я сначал не сразу поняла что было и увидела
на полу желтые, с лягушатами труселя....я была в таком шоке...
Бедняга, он даже без трусов уехал....мне очень неловко и стыдно. Я потеряла такого мальчика...я не забуду его руки никогда.
Теперь,я хочу извиниться перед ним, конечно я понимаю, что больше нам не по пути, но все же извиниться думаю стоит, но вот что написать,
я пока думаю, может трусы вернуть?

Дайте совет, что написать и может есть какие то возможности вернуть своего героя, или сделать выводы и забыть? печалькО
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Товарищ спокойно в подпитии лезет за руль ...
СсылкаПожаловаться
в каком подпитии, в дребоданище
Мария СолодоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
в каком подпитии, в дребоданище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в слюни были...это верно
Домино
Для начала верните мужику евойные труселя! ну хучь по почте вышлите, што ли...
La La
Не извиняйтесь только! Звоните в хорошем настроении и говорите о том, что вообще, вообще ничего не помните. Про трусы тоже не говорите. Скорее всего он тоже ничего не помнит. ..Если помнит - ваш провал в памяти "облегчит Вашу вину";))
Яблочко от яблони.
Солодова Маша--ездить с пьяным водятлом опасно для жизни!
Трусы не возвращай,а то будет думать,что ищешь повода.
Думаю,он сам проявится.
Яблочко от яблони.
Солодова Маша--ездить с пьяным водятлом опасно для жизни!
Трусы не возвращай,а то будет думать,что ищешь повода.
Думаю,он сам проявится.
СсылкаПожаловаться
Канеш, появится. Жена устроит скандал, "где трусы потерял?", он и припрется за ними....
Яблочко от яблони.В ответ на Люба
Люба
Канеш, появится. Жена устроит скандал, "где трусы потерял?", он и припрется за ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,я столько историй можно сказать,наблюдала,с этими потерянными трусами.)))))Когда мужья,якобы после дружеской попойки заявляются домой в хлам пьяные и без трусов.)))И как они потом долго и старательно откупаются от жён за эти злополучные трусы.)))))
Яблочко от яблони.
Блин,я столько историй можно сказать,наблюдала,с этими потерянными трусами.)))))Когда мужья,якобы после дружеской попойки заявляются домой в хлам пьяные и без трусов.)))И как они потом долго и старательно откупаются от жён за эти злополучные трусы.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Ваще не понятно, какой там мог быть секс, если мужик и с утра все еще был в таком состоянии, что трусняк забыл одеть....))) Пусть теперь дарит жене брильянты за утраченное имущество...)))
Первый ЩасВ ответ на Люба
Люба
Канеш, появится. Жена устроит скандал, "где трусы потерял?", он и припрется за ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже думаешь, что труселя с лягушатами ему только жена могла купить? )))
ЛюбаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты тоже думаешь, что труселя с лягушатами ему только жена могла купить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Думаю, она просечет, что раритет пропал...)))
HELGA *
Ситуация трагикомичная. . :-))) Автора жалко. . мужика жалко. .
Лучший совет был - позвонить и спросить "а куда ты делся? Проснулась, а тебя нет. . Ужас какой, ничего не помню, я в жизни столько не пила! Не пила и больше в жизнь так пить не буду, ужас! И повторяй как попугай , не давая ему ничего сказать , раза три - четыре. Про трусы молчи! Если сам заговорит, скажи "ой. Да? Щас посмотрю! " И опять бла бла бла какой ужас , а ты тоже выпил и так за рулем . .Я прям так нервничала и переживала . Карочь, либо пошлет, либо посмеется сам. .
Остатки мозга
Трусы выставить на интернет-аукцион , а на вырученные деньги похмелиться !
Эллочка ЛВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Трусы выставить на интернет-аукцион , а на вырученные деньги похмелиться !
СсылкаПожаловаться
Такой деликатный товар.. Надо бы в описание добавить, что это носил хотя бы Басков. Пел- пел и увлекся немного.)
Остатки мозгаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Такой деликатный товар.. Надо бы в описание добавить, что это носил хотя бы Басков. Пел- пел и увлекся немного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труселя Баскова никто не берет, прогорел он с этим бизнесом , а уж ношенные тем более ) автор вместо описания товара пускай этот пост про свидание прикрепит да номера мерса укажет ...))
timby
Алкоголь - зло))
Римма
не про трусы))слушаю Наташу Королева, песенка попалась

Светоч
а тортик?что стало с тортиком?
Мария СолодоваВ ответ на Светоч
Светоч
а тортик?что стало с тортиком?
СсылкаПожаловаться
я утром кусочек съела...беее не вкусны оказался(
СветочВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я утром кусочек съела...беее не вкусны оказался(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное он его долго в багажнике возил....
Marina MarishinaВ ответ на Светоч
Светоч
наверное он его долго в багажнике возил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это с будуна так бывает))))
Тайна
сказка "царевич- лягушка" в новой обработке) проепался и шкурку оставил)) Вы бы позвонили, вдруг его змей горыныч уволок?
Первый ЩасВ ответ на Тайна
Тайна
сказка "царевич- лягушка" в новой обработке) проепался и шкурку оставил)) Вы бы позвонили, вдруг его змей горыныч уволок?
СсылкаПожаловаться
Ну да! У них как законная жена, так змей-горыныч! ))))
С
И где вы только находите таких мужчин - обеспеченных, обаятельных и пр.? Извиниться ж не сложно. Напиши смс, потом доложешь, каким был ответ. Исходя из него и будем думать, как себя вести дальше.
Мария СолодоваВ ответ на С
С
И где вы только находите таких мужчин - обеспеченных, обаятельных и пр.? Извиниться ж не сложно. Напиши смс, потом доложешь, каким был ответ. Исходя из него и будем думать, как себя вести дальше.
СсылкаПожаловаться
написала! Жду ответа! отпишусь сразу!)
Мария Солодова
написала! Жду ответа! отпишусь сразу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это другой разговор))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем