Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтобы переспать, вас волнует с хорошим человеком вы это будете делать или с плохим?

Я от нее часто слышу "Только я к тебе так отношусь как никто, только я тебя понимаю, только я среди всех хорошая". А кто сказал что трахать нужно только хороших? Когда ты трахаешься, какая разница - хороший человек под тобой лежит или плохой? Так или иначе, половой акт ты совершаешь с ее телом, но никак не с интеллектом или совестью. Чем секс с хорошей девушкой лучше, чем с плохой, при условии, что тела у них абсолютно одинаковые? Я не вижу никаких аргументов в пользу первой, даже можно с некоторой вероятностью предположить, что первая трахаться умеет хуже, так как количество половых партнеров у нее меньше было по определению. Я вижу плюс самый основной, как мне кажется, - то, что "плохой" ты будешь нужен только один раз, и после проделанного она к тебе не станет испытывать привязанности больше, чем до проделанного, - так уж они устроены, эти "плохие", и это лично меня очень устраивает.
Зачем ты убеждаешь меня что ты хорошая? Это меня напрягает и злит, будь плохой и тогда есть вероятность что я тебя не пошлю нахер.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
БочеллиВ ответ на Анастасия
Анастасия
"У хорошей меньше любовников" или "плохая лучше тр..ся" вообще поннятие "плохая- хорошая "какое имеют отношение к кол-ву партнеров????
Что-то глупость на глупости....прям разочаровали....
По теме: настоящей гармонии в сексе не бывает если душой человек тебе не близок, если не понимает тебя.
А для просто "сунул -вынул" разницы конечно нет. Только каждый сам решает чем ему заниматься - потрахушками или любовью.
СсылкаПожаловаться
подобие полового контакта с мужем с вялым членом, это называется любовью?
АнастасияВ ответ на Бочелли
Бочелли
подобие полового контакта с мужем с вялым членом, это называется любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже скорее всего!)))))) Ну уж точно не полноценным трахом))
ПумаВ ответ на Бочелли
Бочелли
подобие полового контакта с мужем с вялым членом, это называется любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли,знаток женский мля, нам с мужем с вялым членом да с умелыми руками и с сильнейшими чувствами к нему будет ГОРАЗДО лучше, чем с таким, как ты - на один "потрахон", В результате, которого вероятней всего останешься неудовлетворенной, потому как такой, как ты, будет думать, что все женщины одинаковые и всем нужно "определенный набор телодвижений". А это то далеко не так....Вот так, вот с тобой перетрахнешься, изобразишь "неземное наслаждение", а про себя подумаешь "ну нах его".
Если бы у тебя была возможность читать мысли женщин во время полового акта с тобой, ты бы узнал много нового о себе... =))))
svisdaivannaВ ответ на Анастасия
Анастасия
"У хорошей меньше любовников" или "плохая лучше тр..ся" вообще поннятие "плохая- хорошая "какое имеют отношение к кол-ву партнеров????
Что-то глупость на глупости....прям разочаровали....
По теме: настоящей гармонии в сексе не бывает если душой человек тебе не близок, если не понимает тебя.
А для просто "сунул -вынул" разницы конечно нет. Только каждый сам решает чем ему заниматься - потрахушками или любовью.
СсылкаПожаловаться
анастасия-а бывает ли вообще эта настоящая гармония?или это из серии настоящий муСчина и настоящая женЧина? типа, где то есть ,но никто не видел
АнастасияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
анастасия-а бывает ли вообще эта настоящая гармония?или это из серии настоящий муСчина и настоящая женЧина? типа, где то есть ,но никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу так - у меня есть....Все зависит от того какие требования мы предъявляем к гармонии....Для кого-то она не возможна без каждодневного кофе в постель, у кого-то без утреннего поцелуя, без вечернего "как прошел день"....Главное принимать человека таким какой есть а не придумать идеал и пытаться его лепить из того что есть....
А вообще все относительно....размышлять можно долго наверно))))
Гелла
Я от нее часто слышу "Только я к тебе так отношусь как никто, только я тебя понимаю, только я среди всех хорошая".
_________________________________________

Так это же древнейший самообман (легенда) всех женщин!!
На этом и держится весь "женский" мир и сознание.
Если ты ей не безразличен - она будет "хорошить" до конца. Пока не поймет какое ты дерьмо.

(Примечание)
Речь не о тебе а о общей ситуации "влюбленная женщина - мужчина".
Я сейчас говорю не об интеллекте и разуме.
Исключительно о инстинктах и подсознании.
Гелла
От себя - (если буду одна) без тени сомнения пересплю с плохим мужчиной если он хороший любовник.

А вообще жаль ее, кто бы она ни была. Она еще на что-то надеется.
Читающая девушка
А мне очень, очень жаль автора...
БочеллиВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А мне очень, очень жаль автора...
СсылкаПожаловаться
а мне жаль автора комента , иметь одну плоскость мышления так скучно
Читающая девушкаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а мне жаль автора комента , иметь одну плоскость мышления так скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня-то что жалеть? Я "сплю" по любви с хорошим человеком, за которым замужем... И мне не скучно.
Просто жалко Вас. Что ни тема - так проблемы пубертатного периода. Ну да развлекайтесь, я ещё почитаю.
БочеллиВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Меня-то что жалеть? Я "сплю" по любви с хорошим человеком, за которым замужем... И мне не скучно.
Просто жалко Вас. Что ни тема - так проблемы пубертатного периода. Ну да развлекайтесь, я ещё почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня чего жалеть? сплю с тем кто нравится
Изумрудинка
Андрей, никогда не отписывалась в ваших темах....но ща не могу молчать...
вы своей речью разбили моё сердце..в смысле душу..в смысле мировоззрение...((((
БочеллиВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Андрей, никогда не отписывалась в ваших темах....но ща не могу молчать...
вы своей речью разбили моё сердце..в смысле душу..в смысле мировоззрение...((((
СсылкаПожаловаться
в какую сторону?
ИзумрудинкаВ ответ на Бочелли
Бочелли
в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какую сторону? ну если я скобочки поставила такие ((((
то в какую сторону???
Офицер Вера
автор- мясоеб
непонятно отчего он других призывает стать такими же
ИзумрудинкаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
автор- мясоеб
непонятно отчего он других призывает стать такими же
СсылкаПожаловаться
автор- мясоеб,непонятно отчего он других призывает стать такими же асексуалам слова не давали
detka***
да-да....отъебал очередное бренное тело....и никаму не должен....
Травушка - МуравушкаCarduus
Когда нужен просто секс, то совершенно по фигу хороший он или плохой ...
Главное качественное выполнение ...и физические данные ...
Только странно, что вы мужчины, в таком случае обижаетесь и психуете, что вас поимели ...
Так что хочешь иметь тело, бедь готов, что тело будет тебя выжимать как этому телу нравится ...
?!
Лично для меня - принципиально. В силу обстоятельств хочется хотя бы вспомнить хотя бы в уголке, что есть на свете хороший человек... (а имена подставляются).
Ника Поклонская
во блин насочинял((( вот когда меня удовлетворит-тогда и буду думать-хороший он или плохой))) Женская логика так сказать))
Ника Поклонская
во блин насочинял((( вот когда меня удовлетворит-тогда и буду думать-хороший он или плохой))) Женская логика так сказать))
СсылкаПожаловаться
муся кошка. чет ссышь и меняешь ники. не удовлетворяет тя в ишпаниях то, а пизду свою зря дрочишь
соси у меня)
Пума
Зачем ты убеждаешь меня что ты хорошая? Это меня напрягает и злит, будь плохой и тогда есть вероятность что я тебя не пошлю нахер.
Взял бы да и сказал бы "хорошей" это в лицо. Сидишь, тут нам все это выливаешь.Страшно ведь небось сказать-то все, как есть..перед секисом с "хорошей"....=)))))
ZZZ
Ну, видно для некоторых людей разницы нет, как для пьяницы нет разницы чем напиться бормотухой или приличным вином - результат то один. Так же и сексом с плохой даже проще и легче, только все ли согласны пить бормотуху?
svisdaivannaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, видно для некоторых людей разницы нет, как для пьяницы нет разницы чем напиться бормотухой или приличным вином - результат то один. Так же и сексом с плохой даже проще и легче, только все ли согласны пить бормотуху?
СсылкаПожаловаться
а что для койки нужна исключительно высокоидейная и высокоморальная добрая целомудренная дЭвушка, у нее что, писта другая или в перерывах можно на филосовские темы побеседовать?
ZZZВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что для койки нужна исключительно высокоидейная и высокоморальная добрая целомудренная дЭвушка, у нее что, писта другая или в перерывах можно на филосовские темы побеседовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим М и Ж видно по барабану с кем, хоть с гориллой или кобылой, что за глупости общаться в постели ...потрахались и бегом в разные стороны!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем