Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы похудеть, надо меньше есть

как есть меньше, если постоянное чувство голода. Как подавить аппетит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дикая и очень опасная
Вы вообще понимаете природу аппетита? Углеводы провоцируют скачки инсулина, поэтому чтобы убрать жор надо отказаться от быстрых углеводов полностью.
СсылкаПожаловаться
На первом этапе вообще от любых
АннушкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
На первом этапе вообще от любых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от любых. Углеводы медленные это источник энергии
Дикая и очень опасная
Вы вообще понимаете природу аппетита? Углеводы провоцируют скачки инсулина, поэтому чтобы убрать жор надо отказаться от быстрых углеводов полностью.
СсылкаПожаловаться
Конечно, понимаю. На днях закончила читать книгу М.Королевой
Дикая и очень опасная В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, понимаю. На днях закончила читать книгу М.Королевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо завтрака эллипс час. Педали фигня. Диету не бросать. После 18 только вода. 1 еда в 12, 2 еда в 18. Никаких перекусов.
Дикая и очень опасная
Вместо завтрака эллипс час. Педали фигня. Диету не бросать. После 18 только вода. 1 еда в 12, 2 еда в 18. Никаких перекусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издеваетесь?
Дикая и очень опасная В ответ на Аноним
Аноним
Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что похоже? Не готова впахивать? Тогда в чем вопрос?
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте. Фигню пишет
Варвара .В ответ на Аннушка
Аннушка
Не слушайте. Фигню пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..
Дикая и очень опасная
Вместо завтрака эллипс час. Педали фигня. Диету не бросать. После 18 только вода. 1 еда в 12, 2 еда в 18. Никаких перекусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не есть после 18, если спать ложусь в 4 утра)))
Дикая и очень опасная В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Как не есть после 18, если спать ложусь в 4 утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я инвалидам не комментирую
Дикая и очень опасная
Я инвалидам не комментирую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пнх
Аноним
Сексом занимайтесь
Вера Волошина
Есть все время огурцы.
Аннушка
Чтобы похудеть, надо не меньше есть. Надо знать, как есть. И ты не похудеешь, если постоянно испытываешь чувство голода
******Ольга*****
у постоянного чувства голода должна быть причина: либо физиологическая (гормоны и пр.), либо психологическая (некая внутренняя неудовлетворенность). С последним работать сложнее, но определить необходимо.
Стрекоза
кушать по чуть чуть
Melisa
на самом деле кушать вы не хотите, это привычка))) трудно уговорить себя не есть дня 3-4, потом все становится на свои места...)
А Лев
Постоянно чего-то жую..
Саша
Только что перекусил творогом агуша.89 калоррий.в итоге на обед пойду в 14 часов.а не в 13 . возможно обойдусь без салата.и не буду мучатся скорее бы обед.даже просто перекус творогом а не еще чем то поможет похудеть
Саша
Вечером вместо ужина пачка творога.я ем жирный.оьезжиренный не возможно есть.заливаем сметаной.добавляем банан.жрем до сыта.и все.ааа с чаем не сладким .что б легче зашло.и нормалек.вроде и не голодный.короче терпимо.
Саша
Без сметаны я творог есть не могу.а банан прсото для сладости.достаточно половины банана.
Марта .
Я уже лет 20 ужинаю в 5 часов, потом рот на замок. Иногда, часов в 8 приходит чувство голода, немножко потерплю и проходит. Просто не надо зацикливаться на еде.
Дикая и очень опасная В ответ на Марта .
Марта .
Я уже лет 20 ужинаю в 5 часов, потом рот на замок. Иногда, часов в 8 приходит чувство голода, немножко потерплю и проходит. Просто не надо зацикливаться на еде.
СсылкаПожаловаться
Не, оне хочут жрать и лежать на диване и быть стройными
Зоя
С чувством голода помогает бороться как ни странно голодание. Перейдите на питание по схеме 16 часов на есть, пить только воду и 8 - часовое окно для приёма пищи. Привыкаешь к такому графику очень быстро, тяжело только первые несколько дней. Почитайте в инете про интервальное голодание
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
С чувством голода помогает бороться как ни странно голодание. Перейдите на питание по схеме 16 часов на есть, пить только воду и 8 - часовое окно для приёма пищи. Привыкаешь к такому графику очень быстро, тяжело только первые несколько дней. Почитайте в инете про интервальное голодание
СсылкаПожаловаться
Я читала, что голодать нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем