Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вы сделали

С тем, кто причиняет боль и страдание живому существу? П.С. На минуту законов не существует. Я бы забыла, что я человек. Да, жестоко, но мне даже думать, что где-то какой-то садист мучает животное, перекрывает дыхание и поток брани в его адрес единственное, что могу в данный момент произвести. Закон же на его стороне,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Люли Малина
Разогнать ушлепков с матами, бумаги во все инстанции. От таких одноклассники отворачиваются, нормальных все-таки больше. А в глобальном смысле - надо сокращать число людей в мире. Потому что самый хороший человек убивает себе на жратву и одежду миллионы живых существ.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Разогнать ушлепков с матами, бумаги во все инстанции. От таких одноклассники отворачиваются, нормальных все-таки больше. А в глобальном смысле - надо сокращать число людей в мире. Потому что самый хороший человек убивает себе на жратву и одежду миллионы живых существ.
СсылкаПожаловаться
С последним предложением согласна наполовину. Есть хорошие люди, которые делают реальные хорошие дела для братьев наших меньших, им здоровья и долгих лет жизни!
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
С последним предложением согласна наполовину. Есть хорошие люди, которые делают реальные хорошие дела для братьев наших меньших, им здоровья и долгих лет жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь.
Вьюшка
Мой муж сегодня увидел ,как мальчишка кидал камнями в кошку.Он орал на него и на мужика,который смотрел на это.Кошке этой полгода назад ,сожгли мордочку и перебили лапу.И ,может быть именно этот мальчишка.Я предъявляла за это его бабушке.Так она мне слово не дала сказать, верещала,что не может такого быть.
Джулия .В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Мой муж сегодня увидел ,как мальчишка кидал камнями в кошку.Он орал на него и на мужика,который смотрел на это.Кошке этой полгода назад ,сожгли мордочку и перебили лапу.И ,может быть именно этот мальчишка.Я предъявляла за это его бабушке.Так она мне слово не дала сказать, верещала,что не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
каким тоном предъявляли?
ВьюшкаВ ответ на Джулия .
Джулия .
каким тоном предъявляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не было доказательств,что это он.Мы всех детей трясли ,они говорили,что спички,только у Антона с Ильей.А Илья и Антон,кричали,что это не они.А их родители сами готовы были в меня вцепиться,за то ,что я на их одуванчиков наговариваю.
Джулия .В ответ на Вьюшка
Вьюшка
у меня не было доказательств,что это он.Мы всех детей трясли ,они говорили,что спички,только у Антона с Ильей.А Илья и Антон,кричали,что это не они.А их родители сами готовы были в меня вцепиться,за то ,что я на их одуванчиков наговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким тоном????? вы не ответили.
без разницы, какой конфликт.
Если ко мне с разбега и с угрозами или с наглостью придет какой то псих - я его однозначно пошлю. Если человек адекватно начнет разговор , типа - извините конечно, если оскорблю вас своими подозрениями, но етсь основания полагать, что ваш сын издевается над животными.... понаблюдайте пожалуйста за ним, может ему требуется помощь... - у меня уже будет совершенно другая реакция.
тем более у вас никаких доказательств, Антоша или илья.
а то. От других требуют цивилизованности, а сами зачастую не могут и два слова связать, чтоб их услышали.
ВьюшкаВ ответ на Джулия .
Джулия .
каким тоном????? вы не ответили.
без разницы, какой конфликт.
Если ко мне с разбега и с угрозами или с наглостью придет какой то псих - я его однозначно пошлю. Если человек адекватно начнет разговор , типа - извините конечно, если оскорблю вас своими подозрениями, но етсь основания полагать, что ваш сын издевается над животными.... понаблюдайте пожалуйста за ним, может ему требуется помощь... - у меня уже будет совершенно другая реакция.
тем более у вас никаких доказательств, Антоша или илья.
а то. От других требуют цивилизованности, а сами зачастую не могут и два слова связать, чтоб их услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тон у меня был нормальный,так как я лично с ней знакома,она меня старше и я ее уважаю,как человека.Но внучок у нее полный придурок ,от него весь двор стонет.И дружок его Илюша тоже.А их родственники с пеной у рта защищают их.Но придет тот момент,когда они пожалеют,что не воспитывали их,а в ж пу дули и прикрывали,когда звездулей надо бы вставить.
Джулия .В ответ на Вьюшка
Вьюшка
у меня не было доказательств,что это он.Мы всех детей трясли ,они говорили,что спички,только у Антона с Ильей.А Илья и Антон,кричали,что это не они.А их родители сами готовы были в меня вцепиться,за то ,что я на их одуванчиков наговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одного такого мальца агрессивного в песочнице взяла за шкирку и строгим голосом застаивла его показать где его маманя. Привел к себе в квартиру -кстати далеко гулял без всякого присмотра. Я его маме поведала историю БЕЗ ора, без тряски, без истерики, но с информацией какая статья ей светит (у меня были доказательства, если что). И о чудо. Человек проникся ,изменился в лице и пообещал разобраться
ВьюшкаВ ответ на Джулия .
Джулия .
я одного такого мальца агрессивного в песочнице взяла за шкирку и строгим голосом застаивла его показать где его маманя. Привел к себе в квартиру -кстати далеко гулял без всякого присмотра. Я его маме поведала историю БЕЗ ора, без тряски, без истерики, но с информацией какая статья ей светит (у меня были доказательства, если что). И о чудо. Человек проникся ,изменился в лице и пообещал разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те родители не будут разбираться ,я их знаю.Мы живем в одном дворе и дети ходят в одну школу.
Джулия .В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Те родители не будут разбираться ,я их знаю.Мы живем в одном дворе и дети ходят в одну школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите сами. просто... ответственность за понимание информации лежит не на принимающем, а на ИСТОЧНИКЕ информации. Надо учитывать обстоятельства , нюансы характера и то, как это все повлияет на вашу цель.
ВьюшкаВ ответ на Джулия .
Джулия .
смотрите сами. просто... ответственность за понимание информации лежит не на принимающем, а на ИСТОЧНИКЕ информации. Надо учитывать обстоятельства , нюансы характера и то, как это все повлияет на вашу цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу описать здесь всех нюансов.Просто дети сказали,что это могли сделать,только Илья с Антоном у них всегда целые карманы спичек и зажигалок.
Джулия .В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Я не могу описать здесь всех нюансов.Просто дети сказали,что это могли сделать,только Илья с Антоном у них всегда целые карманы спичек и зажигалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я все понимаю. Это надо осознанно делать - ходить ругаться) вон к соседям сверху я тоже хожу с ПРОСИТЕЛЬНОЙ интонацией сделать музыку потише. ВСЕГДА понимают. Если б я орала - сто % увеличивали бы звук.
Татьяна ИвановаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
у меня не было доказательств,что это он.Мы всех детей трясли ,они говорили,что спички,только у Антона с Ильей.А Илья и Антон,кричали,что это не они.А их родители сами готовы были в меня вцепиться,за то ,что я на их одуванчиков наговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня нескромный вопрос. А почему вы предъявили обвинение хозяину кошки за оставление кошки без надзора? Или с детьми воевать легче?
Татьяна Иванова
А у меня нескромный вопрос. А почему вы предъявили обвинение хозяину кошки за оставление кошки без надзора? Или с детьми воевать легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта кошка бездомная,бывшедомашняя,видно по ней.Просто выкинули к нам в дома,вот и вся недолга.
Татьяна ИвановаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Эта кошка бездомная,бывшедомашняя,видно по ней.Просто выкинули к нам в дома,вот и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. куда проще налететь на детей. А с кошкой ищи хозяев, призывай к ответу. А раз они кошку выкинули значит и с вами церемониться не будут. Навешают тумаков и пошлют в пешее эротическое путешествие.....
Правильно. Проще создавать видимость что ты неравнодушна, чем быть неравнодушной.
А были бы вы на самом деле честная и неравнодушная, вы бы взяли эту кошечку к себе домой, отмыли и вас можно бы было за что то уважать.
А так....((((((((
Татьяна Иванова
Ясно. куда проще налететь на детей. А с кошкой ищи хозяев, призывай к ответу. А раз они кошку выкинули значит и с вами церемониться не будут. Навешают тумаков и пошлют в пешее эротическое путешествие.....
Правильно. Проще создавать видимость что ты неравнодушна, чем быть неравнодушной.
А были бы вы на самом деле честная и неравнодушная, вы бы взяли эту кошечку к себе домой, отмыли и вас можно бы было за что то уважать.
А так....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете даже отвечать вам не хочеться.Эта кошка отмыта,стерелизована и пристроена,как и еще 2 спасенные нами кошки,которые умирали от рук человека.Наберите в поиске "Зоохелп 33 новогодний ролик" в одноклассниках ,про спасенных животных,так вот там она на заставке и в самом конце.А вы видимо из тех родителей,чьи дети мучают беззащитных животных.Я это поняла из ваших непонятно -агрессивных ответов.
Татьяна ИвановаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Вы знаете даже отвечать вам не хочеться.Эта кошка отмыта,стерелизована и пристроена,как и еще 2 спасенные нами кошки,которые умирали от рук человека.Наберите в поиске "Зоохелп 33 новогодний ролик" в одноклассниках ,про спасенных животных,так вот там она на заставке и в самом конце.А вы видимо из тех родителей,чьи дети мучают беззащитных животных.Я это поняла из ваших непонятно -агрессивных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вообще непонятно что она там делала? Вы что, сняли ролик и выбросили её снова на улицу? Сердца у вас нет!!!!
А еще и обзываетесь! Фу как неприлично!
Татьяна Иванова
Тогда вообще непонятно что она там делала? Вы что, сняли ролик и выбросили её снова на улицу? Сердца у вас нет!!!!
А еще и обзываетесь! Фу как неприлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ролик сначала посмотрите,а потом делайте выводы.Сейчас уже стеб пошел.Давайте постебаемся,тока не в этой теме.
Татьяна Иванова
Ясно. куда проще налететь на детей. А с кошкой ищи хозяев, призывай к ответу. А раз они кошку выкинули значит и с вами церемониться не будут. Навешают тумаков и пошлют в пешее эротическое путешествие.....
Правильно. Проще создавать видимость что ты неравнодушна, чем быть неравнодушной.
А были бы вы на самом деле честная и неравнодушная, вы бы взяли эту кошечку к себе домой, отмыли и вас можно бы было за что то уважать.
А так....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы свое детдомовское детство на людей не проецируйте. Если не желаете помогать животным, нечего искать в людях те черты, которые присущи вам - равнодушие, суровость и чёрствость. Никто не виноват в вашем сиротском детстве, милосердие надо быть...
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
*милосерднее
Татьяна Иванова
А у меня нескромный вопрос. А почему вы предъявили обвинение хозяину кошки за оставление кошки без надзора? Или с детьми воевать легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,и еще........Не дай бог вам встретиться с теми " детьми" в темном проулке.
я
все-таки фашистов у нас слишком много...
АнонимВ ответ на я
я
все-таки фашистов у нас слишком много...
СсылкаПожаловаться
Немного жёстко, но жестокие и равнодушным есть, да.
Алла Лобановская
За своего котяшу и собак, а также рядом бегающих..........я бы до конца использовала все свои глубокие познания медицины.......садисты ,берегитесь "доброго" врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем