Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса

А меня сегодня бросили...Стоило мне в первый раз за два года отношений высказать свою обиду ! Интересно,мужчины правда не замечают что обижают,или делают вид?Или я такая талантливая актриса,что все это время получалось скрывать недовольство или обиды?! Грустно все это...А может ему так было удобно и комфортно. Во мне бушует ураган эмоций,хочется ,чтоб осознал и,как минимум,пожалел..,но похоже чудес не бывает..
sveta-0977@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
DimKavTVВ ответ на ---
---
Союз "или" предполагает некоторую вольность в трактовке, не правда ли? Илиактриса, или повод надуман ,как-то так))) А читаю я хорошо=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"все это время получалось скрывать недовольство или обиды?" Союз "или" - оценочный, говорящий о том, что он не понимал, что ей все не нравится. Сам же факт того, что не нравится многое- однозначный - Вы не только читаете плохо , но и не додумываете логически, извините!!!
DimKavTV
"все это время получалось скрывать недовольство или обиды?" Союз "или" - оценочный, говорящий о том, что он не понимал, что ей все не нравится. Сам же факт того, что не нравится многое- однозначный - Вы не только читаете плохо , но и не додумываете логически, извините!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Интересно,мужчины правда не замечают что обижают,или делают вид? ИЛИ я такая талантливая актриса..."
Здесь союз Вы не увидели? И алогичности вопроса тоже не заметили? Или у Вас проблемы с эрекцией, или Вам на антибабский сайт, даже не извинюсь, не ждите :-)))
sveta-0977@mail.ruВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
"все это время получалось скрывать недовольство или обиды?" Союз "или" - оценочный, говорящий о том, что он не понимал, что ей все не нравится. Сам же факт того, что не нравится многое- однозначный - Вы не только читаете плохо , но и не додумываете логически, извините!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С железной,безкомпромиссной мужской логикой трудно спорить)))!
sveta-0977@mail.ruВ ответ на ---
---
Союз "или" предполагает некоторую вольность в трактовке, не правда ли? Илиактриса, или повод надуман ,как-то так))) А читаю я хорошо=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++))
KozanostraВ ответ на ---
---
Может быть это был первый повод для обиды за два года, вот и не закипела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее обижал, она обижалась, но не высказывала свои чувства. Я так понимаю обид накопилось и все ураган эмоций вырвался наружу... Пар лучше выпускать сразу, а не копить напряжение.
Игорь
Человеку и так тяжело, тут ещё наезжают....народ, мож полегче?
Рыжий ПесецВ ответ на Игорь
Игорь
Человеку и так тяжело, тут ещё наезжают....народ, мож полегче?
СсылкаПожаловаться
А полегче - будут те же грабли, как очухается. Все мы одинаковые: пока сильно по башке не ударит, мозги на место не встанут. А всякие там утирания слезок и амортизационные подушки только подготавливают следующий огородный инструмент для наступания.
Рыжий Песец
А полегче - будут те же грабли, как очухается. Все мы одинаковые: пока сильно по башке не ударит, мозги на место не встанут. А всякие там утирания слезок и амортизационные подушки только подготавливают следующий огородный инструмент для наступания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По голове надо стучать, когда первый шок пройдёт и эмоции поутихнут...
Рыжий ПесецВ ответ на Игорь
Игорь
По голове надо стучать, когда первый шок пройдёт и эмоции поутихнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот)) Чем сильнее эмоции, тем лучше запоминаемость
Matrix
скорее всего им удобно просто незамечать что обидели.
ангел гелана
Мужчины такие ранимые:))))....
Алекса
Не надос крывать обиду то Пусть знает что обидел
Римма
Высказать любую претензию можно по-разному.Если Вы не перешли на личности в высказывании своей обиды, то все в порядке.Милые бранятся, только тешатся.Он вернется если Вы ему дороги.Если не вернется, то время все лечит...В любом случае-это не самое страшное в жизни и все что не делается-к лучшему!!!
Овсянка
Поздравляю Вас с началом новой жизни))) хорошо, что не наши мужчины уходят из нашей жизни, давая шанс появится нашим))) просто Вы не его женщина, он не Ваш мужчина. да и если что-то Вас обижает, надо разговаривать с партнером, не откладывая на потом, на время когда уже не будет терпения. Желаю, чтобы для Вас это было началом чего-то нового и хорошего=) Любви Вам настоящей)))
KozanostraВ ответ на Овсянка
Овсянка
Поздравляю Вас с началом новой жизни))) хорошо, что не наши мужчины уходят из нашей жизни, давая шанс появится нашим))) просто Вы не его женщина, он не Ваш мужчина. да и если что-то Вас обижает, надо разговаривать с партнером, не откладывая на потом, на время когда уже не будет терпения. Желаю, чтобы для Вас это было началом чего-то нового и хорошего=) Любви Вам настоящей)))
СсылкаПожаловаться
О позитивчик! Всегда любила хомячков :)))
ОвсянкаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
О позитивчик! Всегда любила хомячков :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хомяки- злые зверушки))) это солнце припекло))))
KozanostraВ ответ на Овсянка
Овсянка
хомяки- злые зверушки))) это солнце припекло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По любасу!))) А еще коварные, злые хомяки следят за нами из своих клеток и надеятся подложить какашку)))
ОвсянкаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
По любасу!))) А еще коварные, злые хомяки следят за нами из своих клеток и надеятся подложить какашку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дяяя..в косметичку)))))))
KozanostraВ ответ на Овсянка
Овсянка
дяяя..в косметичку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже где кто любит))))
Овсянка
Поздравляю Вас с началом новой жизни))) хорошо, что не наши мужчины уходят из нашей жизни, давая шанс появится нашим))) просто Вы не его женщина, он не Ваш мужчина. да и если что-то Вас обижает, надо разговаривать с партнером, не откладывая на потом, на время когда уже не будет терпения. Желаю, чтобы для Вас это было началом чего-то нового и хорошего=) Любви Вам настоящей)))
СсылкаПожаловаться
ага, Хомяк, верно все говоришь)))
Александра Воробьева
"Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет."

Держитесь!А главное-улыбайтесь))
Элеонора
У Вас был ГБ? или Вы встречались?
Тритатушки
да щас , два года бы я молчала , ага , сразу надо на место ставить , тогда бы тебя и не бросили , как тряпку ) потому что и поднять бы не успели )))
Зимняя вишня
Та же фигня. Утром написала своему смс, что он меня ночью обидел. А он даже не понял, что он обидел. Написал: а в чем? Правда потом сразу написал другую смс: приходи, очень жду. Я пока не решила что ему ответить.
Зимняя вишня
Та же фигня. Утром написала своему смс, что он меня ночью обидел. А он даже не понял, что он обидел. Написал: а в чем? Правда потом сразу написал другую смс: приходи, очень жду. Я пока не решила что ему ответить.
СсылкаПожаловаться
напишите- сам виноват, сам и иди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем