Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо - средство

Дамы! Есть ли у вас чудо -средства по уходу за волосами в арсенале? Че тока не перепробовала. Все равно тонкие, тусклые и жирные. витамины, дорогие шампуни... Вот было ли что-нибудь. что спало вашугриву однажды? Пишите срочно, а то мне придется побриться налысо.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алиса Попова
Кокосовое масло! Делать маску из кокосового масла, время по желанию. Долго не продержите, масло тает от высокой температуры головы. Потом как следует промойте. Втирать нужно не столько в кожу, сколько именно в волосы. Мне офигенно помогло!!!
СсылкаПожаловаться
А что оно дает и где берете?
Алиса ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
А что оно дает и где берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы перестают быть сухими, блестят, выглядят живыми, уходит тусклость...
покупаю в магазинчике "Мама мыла"(Москва), там многое можно найти для изготовления домашней косметики...
Алиса Попова
Кокосовое масло! Делать маску из кокосового масла, время по желанию. Долго не продержите, масло тает от высокой температуры головы. Потом как следует промойте. Втирать нужно не столько в кожу, сколько именно в волосы. Мне офигенно помогло!!!
СсылкаПожаловаться
У меня есть, стоит без дела. Хорошая идея, начну на волосы мазать.
бляха мухаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Кокосовое масло! Делать маску из кокосового масла, время по желанию. Долго не продержите, масло тает от высокой температуры головы. Потом как следует промойте. Втирать нужно не столько в кожу, сколько именно в волосы. Мне офигенно помогло!!!
СсылкаПожаловаться
масло тает от высокой температуры головы.----бугага!! а если нет температуры?
Алиса ПоповаВ ответ на бляха муха
бляха муха
масло тает от высокой температуры головы.----бугага!! а если нет температуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, коряво получилось) ну от головы же исходит тепло - от него оно и тает, превращаясь в жидкость)
бляха мухаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Кокосовое масло! Делать маску из кокосового масла, время по желанию. Долго не продержите, масло тает от высокой температуры головы. Потом как следует промойте. Втирать нужно не столько в кожу, сколько именно в волосы. Мне офигенно помогло!!!
СсылкаПожаловаться
а голова кожурой кокосовой не покроется?..
Алиса ПоповаВ ответ на бляха муха
бляха муха
а голова кожурой кокосовой не покроется?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у того, кто задает такие вопросы скорее всего покроется)))
Валетта
Масло репейное со жгучим перцем спасло мою шевелюру от выпадения после операции. Я еще туда лук выжимала, но для лета не подойдет- воняетссс сильно)
Алиса ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
Масло репейное со жгучим перцем спасло мою шевелюру от выпадения после операции. Я еще туда лук выжимала, но для лета не подойдет- воняетссс сильно)
СсылкаПожаловаться
дща, репейное и мне помогло укрепить волосы)
Nadezhda Kalinina
Я люблю маски из масел, миндальное, жожоба, оливковое, касторовое. Перемешать и добавить несколько капель эфирного масла апельсина. Приятно пахнет!!! Намазать на голову и подержать хотябы часик, а потом смыть. Я такое практикую два года, за это время волосы стали более густыми и длинными и почти перестали сечься.
Nadezhda Kalinina
Я люблю маски из масел, миндальное, жожоба, оливковое, касторовое. Перемешать и добавить несколько капель эфирного масла апельсина. Приятно пахнет!!! Намазать на голову и подержать хотябы часик, а потом смыть. Я такое практикую два года, за это время волосы стали более густыми и длинными и почти перестали сечься.
СсылкаПожаловаться
Прям все перечисленные мешаете? ого... и в каких пропорциях?
Nadezhda KalininaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Прям все перечисленные мешаете? ого... и в каких пропорциях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня длинные волосы, мне нужно пять столовых ложек. Я делаю в равных пропорциях))
Капричче
кстати, вариант с обриванием очень даже помогает! ну на лысо не надо, а вот коротко постричься - да. воловам будет ватать питания, и они будут выглдеть гуще и объемнее. только не ошибитесь с выбором парикмахера! и попробуйте ламинирование и витамины внутрь. а если волосы слишком быстро становяться жирными и тусклыми после мытья, скорее всего, вам просто категорически не подходит шампунь!
Капричче
кстати, вариант с обриванием очень даже помогает! ну на лысо не надо, а вот коротко постричься - да. воловам будет ватать питания, и они будут выглдеть гуще и объемнее. только не ошибитесь с выбором парикмахера! и попробуйте ламинирование и витамины внутрь. а если волосы слишком быстро становяться жирными и тусклыми после мытья, скорее всего, вам просто категорически не подходит шампунь!
СсылкаПожаловаться
Жалько...волоса до талии доросли почти(
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Жалько...волоса до талии доросли почти(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласитесь, длинные тусклые три волосинки в четыре ряда выглядят хуже, чем короткие, блестящие, красиво постриженные волосы...
Капричче
согласитесь, длинные тусклые три волосинки в четыре ряда выглядят хуже, чем короткие, блестящие, красиво постриженные волосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное..хотя для меня оно равносильно(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
Жалько...волоса до талии доросли почти(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА....вспомнила! рыбий жир вам в помощь, только когда пить прекращаешь, не пугайтесь - сыплются сильно, но это как после беременности - лишнее спадает, так сказать
отшельник
я когда переехала в кривой рог, волосы сыпаться стали со страшной силой. помогло народное средство: столовая ложка ромашки заливается стаканом растительного масла и выставляется на солнце на 10 дней. затем смешивается 1 столовая ложка этого настоя с одним желтком и одной десертной ложкой меда. втирать в корни. укутать голову часа на 2-3. смыть. смывается довольно легко и без шампуня. это средство опробовали многие мои знакомые. помогло всем.
---
Обратиться к врачу-трихологу, это могут быть не только внешние проявления от неправильно подобранного шампуня. Он назначит и лечение и правильные косметические средства.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
а скока желтков надо??? блин... стрёмно, а если муж домой придёт, а ты фся в масле ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он у меня любознательный и с чувством юмора )))) живот надорвет, от меня в полотенце, да ещё и с яйцами... потом язвить будет.. так что я лучше без него....тэээк, когда там у него командировочка ))))
ИгорьВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
Представил картину: ты наклонилась над этой смесью, а волосы жрут и чавкают))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я вам жуткую весчь чичас расскажу....но только на самый крайний случай.. у меня волос нормальный, но бывает то ли стресс то ли что, и пакля....а срочно надо выйти "в свет" так сказать... в любой ветмагазинке можно на этот случай шампунь для лошадей купить... и на 1 раз "шикарная грива" обеспечена. естессно, это всё большое количество всяких кератиновых добавок и т.д, но бывает очень кстати. ещё стрижка горячими ножницами помогает....внешний лоск даёт ламинирование....но... сама не пробовала - бздеть не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем