Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство меры

Приходила сегодня в офис одна клиентка. Женщина лет 40-43 ухоженная,приятная в общении,образована,но....в украшенияхвся,как елка новогодняя,ей Богу. Жуть...три золотые цепочки,тяжелые такие на вид,со здоровыми кулонами,плюс крест с пол ладони,все пальцы в кольцах,тоже довольно крупных. Серьги и на два браслета на каждой руке....на браслете тоже по-моему кулончик болтался. Ну не красиво,пошло даже по- моему. Причем и золото то дешовое...Зачем столько на себя навешивать?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Анастасия Попова
У нас такая препод в универе была. Ухожена, хорошая фигура, состоятельный муж, все при ней, спец по предмету отличный. Но вот к цацкам слабость питала, 2-3 цепочки всегда, кольца до 2 козунка ну и т.д. Мне честно как-то все равно было, человек она уж больно хороший. Наверное такое понятие о красоте и состоятельности у нее. Ничего плохого в этом не вижу, мне не мешает.
мария Титчева
стиль - я лучшая в нашем торговом тресте... это среди работников торговли была мода вкладывать в золото и подавлять окружающих количеством навешанного на себя... в приличном обществе ноне предпочитают не столь яркую платину - ее не всегда можно отличить от железа на неискушенный взгляд.. не бьет в глаза.. авообще уровень культуры зачастую определяется именно мерой в украшениях..
Анонимно
Завидуйте хоть до усрачки, нищебродка ;-))
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завидуйте хоть до усрачки, нищебродка ;-))
СсылкаПожаловаться
Сдав пару цацок в скупку, она сможет позволить себе даже "мальчика" из стриптиз-клуба. Круто!!!
ГекатаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сдав пару цацок в скупку, она сможет позволить себе даже "мальчика" из стриптиз-клуба. Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не сдавая,слабо!?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Сдав пару цацок в скупку, она сможет позволить себе даже "мальчика" из стриптиз-клуба. Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но чтобы сдать в скупку не обязательно перед этим носить на себе, ведь так?)
Не важно кто
Возможно, выросла в бедной семье.
НЮША
А я вот люблю болтающиеся сережки, у меня две пары, очень необычные
Василиса
Ну, нравится людям, так свой достаток показывают. Или воплощают свои мечты, у меня подруга тоже такая - любит золотые украшения, много и сразу.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
у нас такие(в смысле обилия золотых украшений ) дамы картошкой на рынке торгуют, тож бизнесвумены - под ногтищами с ободранным лаком грязь, зато вся в золоте....а вообще на мой взгляд это вроде "защитного механизма" - "чем больше украшений из драг металла, тем серьезней будут воспринимать"...
Аля Страус
Признаю только бриллианты,но ненавижу когда быбы украшают себя,как елки.
Это дурной вкус, срасу ясно ,что изначально какая-то лимитчица из далекой деревни.
Такие люди обычно очень бедно росли и ничего в жизни не видели, от того и во взрослой жизни если подфартит
вешают на себя все подряд.
ГекатаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Признаю только бриллианты,но ненавижу когда быбы украшают себя,как елки.
Это дурной вкус, срасу ясно ,что изначально какая-то лимитчица из далекой деревни.
Такие люди обычно очень бедно росли и ничего в жизни не видели, от того и во взрослой жизни если подфартит
вешают на себя все подряд.
СсылкаПожаловаться
Ну вы же на работу в бриллиантах не пойдете...И кстати да,в глубинках так положено: на 16 лет-колечко или сережки,на 18- тоже золотишко какое-нибудь.
Аля СтраусВ ответ на Геката
Геката
Ну вы же на работу в бриллиантах не пойдете...И кстати да,в глубинках так положено: на 16 лет-колечко или сережки,на 18- тоже золотишко какое-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая работа. Когда в банке работала, то носила набор, например, серьги и одно кольцо, но не более.
А на последнем месте работы люди оказались колхозниками в прямом смысле этого слова, хоть и компания не плохая.
Там косо смотрели
Кофеманка
Может быть, дома боится оставлять, вдруг обворуют?
ГекатаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Может быть, дома боится оставлять, вдруг обворуют?
СсылкаПожаловаться
А битой по голове она не боится схлопотать? Отморозков то полно....а тут целая ювелирная лавка,считай ничье.
Термит
а мне нравится когда много украшений. но только качественных. дешевые , если их много, еще сильнее бросаются в глаза.
ГекатаВ ответ на Термит
Термит
а мне нравится когда много украшений. но только качественных. дешевые , если их много, еще сильнее бросаются в глаза.
СсылкаПожаловаться
Вот еще один,не приятный мне пунктик.Я не оч люблю религиозную атрибутику,тем более большую. Женщина с крестом в пол ладони( причем худенькая женщина)....как то....не айс.
Лиана Мисска
Не бывает ничего страшнее женщины, потерявшей чувство меры в салоне красоты. А украшения, это поправимо, просто женщина залипла в моде 90-х
Анна Ивановна Иванова
А вы так любите других обсуждать? Или вам с ней детей крестить предстоит?
РоксоланаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А вы так любите других обсуждать? Или вам с ней детей крестить предстоит?
СсылкаПожаловаться
+
Роксолана
ах!...а "чувство меры" кто определяет... вы?

а мне нра много украшений.)

правда есть женщины БЕЗ вкуса... но это видно и по ее одежде и обуви , и манерам,

а так .. если вам не нра - это еще ниче не значит)
?!
Я тоже один раз такой картине удивлялась.
Правда, в моем случае это была судья в отставке, может, чтобы вопросов лишних не задавали )))))))
Визави
Обычно не обращаю внимания. Как-то больше смотрю на человека в целом)
Но интересная закономерность - особенно часто я замечаю золотые колечки и цепочки у работниц банка))))
Пока она наманикюренными пальчиками отобьет все данные - клиент все колечки её разглядит. Ну и цепочки. Ну и сережки заодно.
не пара
ювелирку грабанула, у Вас сховалась!
Татьяна Веденеева
Мусульманские жены так ходят. У них при разводе нельзя ничего из дома мужа брать, надо уходить в том, что есть на себе.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем