Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство меры

Приходила сегодня в офис одна клиентка. Женщина лет 40-43 ухоженная,приятная в общении,образована,но....в украшенияхвся,как елка новогодняя,ей Богу. Жуть...три золотые цепочки,тяжелые такие на вид,со здоровыми кулонами,плюс крест с пол ладони,все пальцы в кольцах,тоже довольно крупных. Серьги и на два браслета на каждой руке....на браслете тоже по-моему кулончик болтался. Ну не красиво,пошло даже по- моему. Причем и золото то дешовое...Зачем столько на себя навешивать?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну Augustin Teboul еще не настолько разжирел, так что скостим людЯм незнание о нем)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну Augustin Teboul еще не настолько разжирел, так что скостим людЯм незнание о нем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю года 3-4 и будет греметь)
Моя любимая марка например Premiata, так ты в их магазины хоть в пижаме приди, все равно будут улыбаться тебе. Пусть как больной-но все же)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю года 3-4 и будет греметь)
Моя любимая марка например Premiata, так ты в их магазины хоть в пижаме приди, все равно будут улыбаться тебе. Пусть как больной-но все же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы с мужем влюбились в Лук 54 ( я транслитом, ничего?), изготавливают футболочки всяко разно, магазинчик на Кудаме - просто прелесть...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мы с мужем влюбились в Лук 54 ( я транслитом, ничего?), изготавливают футболочки всяко разно, магазинчик на Кудаме - просто прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Немецкая марка, недавно была в их магазине, авосек себе накупила и шапку)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Немецкая марка, недавно была в их магазине, авосек себе накупила и шапку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень мне понравился магазинчик. мы футболок, маек там накупили и себе и родственникам и друзьям)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
очень мне понравился магазинчик. мы футболок, маек там накупили и себе и родственникам и друзьям)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я из последних что для себя открыла, это косметика бобби браун. Долго искала такую, что бы много естественных цветов, нашла. радуюсь))
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я из последних что для себя открыла, это косметика бобби браун. Долго искала такую, что бы много естественных цветов, нашла. радуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возьму на заметку, особенно заинтересовала естественность цветов, так как я визажист еще тот(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
возьму на заметку, особенно заинтересовала естественность цветов, так как я визажист еще тот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как правило ее продают консультанты, которые вам все посоветуют. У нее тональников только штук 20, подскажут вам как смешать, что на что наложить. И помада обалденная-baby lips. Советую. И еще украшения Piaget, у них серия украшений-коктели. Мне муж подарил, я теперь всю коллекцию хочу)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как правило ее продают консультанты, которые вам все посоветуют. У нее тональников только штук 20, подскажут вам как смешать, что на что наложить. И помада обалденная-baby lips. Советую. И еще украшения Piaget, у них серия украшений-коктели. Мне муж подарил, я теперь всю коллекцию хочу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в каких магазинах искать? в каких странах?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в каких магазинах искать? в каких странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вообще фирма американская, самый большой выбор там. Отдельные магазины. Я покупала в Берлине, в тор. центре алекса, на станции Александрплац, там есть на первом этаже. В праге есть и в греции, это там где я видела.
Думаю в европе где то еще точно есть. В NY на 150 бродвее, оооочень большой магазин. Меня оттуда за уши оттаскивали.
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вообще фирма американская, самый большой выбор там. Отдельные магазины. Я покупала в Берлине, в тор. центре алекса, на станции Александрплац, там есть на первом этаже. В праге есть и в греции, это там где я видела.
Думаю в европе где то еще точно есть. В NY на 150 бродвее, оооочень большой магазин. Меня оттуда за уши оттаскивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот Берлин нам ближе) . Спасибо за инфу).
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в каких магазинах искать? в каких странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А кольца в москве в ГУМе есть, правда не знаю, есть там новая коллекция или нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А кольца в москве в ГУМе есть, правда не знаю, есть там новая коллекция или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну уж нет, в ГУме просто в падлу ( пардон) покупать, там же переплата атомная))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну уж нет, в ГУме просто в падлу ( пардон) покупать, там же переплата атомная))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда там же, в берлине, на той же александрплац))))
там правда не очень выбор большой)
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тогда там же, в берлине, на той же александрплац))))
там правда не очень выбор большой)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да выберем когда-нибудь, никуда не денемся, а пока так ходим)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я вообще не люблю итальянскую моду, гучи, шанель и тп.
В европе есть куча магазинов с дизайнерской одеждой, они маленькие, но хорошенькие. Вот там здорово отовариваться, и деньги за такие вещи отдавать не жаль.
А италия-бренды, которые перестали отвечать за свое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Шанель и Burberry к Италии никаким боком)))Я тоже люблю небольшие дизайнерские магазы, но и от известных марок не отказываюсь))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А Шанель и Burberry к Италии никаким боком)))Я тоже люблю небольшие дизайнерские магазы, но и от известных марок не отказываюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не от чего не отказываюсь)
Разговор то не о том. Просто продавцы в этих магазинах в рашке и на украине например ведут себя так, словно они сами ее дизайнеры)))
СветланаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А чего это Вы так , эти марки не только , как вы изволили выразиться, в рашке любят Не гоните. и раз вы из Европы, прокатитесь в Италию, там зимой сеньоры , ох как, шубки носят( это при 20 градусах тепла) и цацки тоже любят очень броские.-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я каждое утро имею счастье лицезреть итальянского миллионера))
внешним видом ну ничем не отличается от обычных офисных манагеров..
я его даже в костюме ни разу не видела...но два раза он точно побрился..
Ветка SarrыВ ответ на Светлана
Светлана
я каждое утро имею счастье лицезреть итальянского миллионера))
внешним видом ну ничем не отличается от обычных офисных манагеров..
я его даже в костюме ни разу не видела...но два раза он точно побрился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про тетенек, ох, любят сеньоры это дело.
СветланаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так я про тетенек, ох, любят сеньоры это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не заметила..жены у них тоже самые обычные..
может они спецом так наряжаются для променада по Via del Corso или по Via Montenapoleone))
я вообще не имела ввиду бутики всяких Дольче или Риччи))
обычные магазины с ценами выше среднего.. для городов ( меньше 500 тыс населения) - это вообще бич..
Ветка SarrыВ ответ на Светлана
Светлана
не заметила..жены у них тоже самые обычные..
может они спецом так наряжаются для променада по Via del Corso или по Via Montenapoleone))
я вообще не имела ввиду бутики всяких Дольче или Риччи))
обычные магазины с ценами выше среднего.. для городов ( меньше 500 тыс населения) - это вообще бич..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиг его знает, у меня впечатление такое сложилось.Яркое. Может, это после туманного Альбиона, там пока народ поскромнее будет))Хотя , если учесть, скорость заполнения арабами и русскими, то картинка тож довольно аляпистая получается.
СветланаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Фиг его знает, у меня впечатление такое сложилось.Яркое. Может, это после туманного Альбиона, там пока народ поскромнее будет))Хотя , если учесть, скорость заполнения арабами и русскими, то картинка тож довольно аляпистая получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть.. Италия - это южная, горячая кровь..может они и ярче..любят крупную бижутерию..
На самом деле меха и золото там могут себе позволить очень богатые люди..они считают это дорого..
А у нас даже вахтерша с КПП считает необходимым как можно больше золотых вещей на себя одеть, чтобы показать свою обеспеченность..пусть дома будут крашеные табуретки, но золотые серьги с топазами должны быть в ушах..
Ветка SarrыВ ответ на Светлана
Светлана
Может быть.. Италия - это южная, горячая кровь..может они и ярче..любят крупную бижутерию..
На самом деле меха и золото там могут себе позволить очень богатые люди..они считают это дорого..
А у нас даже вахтерша с КПП считает необходимым как можно больше золотых вещей на себя одеть, чтобы показать свою обеспеченность..пусть дома будут крашеные табуретки, но золотые серьги с топазами должны быть в ушах..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-ха-ха! Есть такое)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кстати да, заметила. Правда в Киеве. Тут заходишь в магазин, не самый дешевый, но и не крайне дорогой, скажем Бербери или Макс мара или что то подобное (во скновном там где любимая рашкой итальянская мода). Так пока продавщицы не оценят размер твоего кошелька, к тебе не подойдут.
А я например из европы, у нас не принято вычурно одеваться. Шубы европейцы не носят, нет нужды. Украшения большие не любят, да и вообще-скромность, особенно у состоятельных людей в почете.
Раньше меня такое отношение ко мне забавляло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да выдумки все это. В любом виде заходишь в МахМару и обслужат по полной. Сейчас у продавцов в основном глаз наметанный
СветланаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да выдумки все это. В любом виде заходишь в МахМару и обслужат по полной. Сейчас у продавцов в основном глаз наметанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала Юля Михайловна, плавно припарковав свой Х5 у входа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем