Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувствую что муж мне изменяет

у нас с мужем отношения сошли на ноль.у нас 2 лапочки дочки, старшей 2,5, младшей 3мес. после первых родов у нас долгое время не было секса,были одни упреки,претензии по поводу того что он гулял приходил поздно.когда доче было 8 мес. я не вытерпев ушла от него. пол года мы не общались даже не искали друг друга,и когда я позвонила к нему сказать о своем решении развестись, он сказал что не хочет. Если честно я любила его и тоже не хотела терять.ну вобщем мы сошлись снова и все вроде вернулось, любовь,страсть и интерес, но потом я забеременела, родила и снова это все повторяется.мне опять трудно пережить . Он гуляет со своими друзьями,коллегами а семье не уделяет внимания,мы никуда не ходим. я безвывозно сижу дома, и просто схожу с ума. мне всегда кажется что у него кто то есть.и в сексе все плохо.всю беременность у нас не было секса, вроде бы должен был соскучиться, но ничего подобного, он даже не прикасается, если я сама не начну. и все равно я чувствую что он мне изменяет, проверяла сотку ничего нет. Мои подозрения его уже достали, постоянно когда он уходит куда то гулять или по делам у меня истерика. Я чувствую но не могу доказать. Что делать, как дальше жить с ним я просто не знаю,хочется уйти, но кому я нужна с двумя детьми?
roza sembinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
- Мне без Сахара -В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всем плохо не только ей. Это время как-то пережить надо стиснув зубы (если помощи не от кого нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если помощи ни от кого нет, то и рожать не зачем!
OxanaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всем плохо не только ей. Это время как-то пережить надо стиснув зубы (если помощи не от кого нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич,вы пропустили маленькую деталь,это вы выживали а шоке,а сей джэнтельмен гуляет и развлекается
вячеслав васильевВ ответ на Oxana
Oxana
Юрич,вы пропустили маленькую деталь,это вы выживали а шоке,а сей джэнтельмен гуляет и развлекается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуляет и развлекается он со слов жены. А с его точки зрения это она сидит дома и ничего не делает, кроме мелкой домашней работы. Если это так непереносимо тяжело - зачем было рожать второго ребенка, когда первый совсем маленький? Возможно, ей просто не хочется работать и она хочет, чтобы муж обеспечивал семью материально, развлекал бы жену и участвовал в воспитании детей. Но весь вопрос - а что она-то ему дает? Кроме претензий, когда он приходит с работы вечером. В свое время она привлекала этого мужчину, а потом, наверное, решила что он у нее в руках. Ну а его такое положение тоже наводит на мысли, что с кем-то другим будет жить повеселее. Хрестоматийный случай.
roza sembinovaВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Гуляет и развлекается он со слов жены. А с его точки зрения это она сидит дома и ничего не делает, кроме мелкой домашней работы. Если это так непереносимо тяжело - зачем было рожать второго ребенка, когда первый совсем маленький? Возможно, ей просто не хочется работать и она хочет, чтобы муж обеспечивал семью материально, развлекал бы жену и участвовал в воспитании детей. Но весь вопрос - а что она-то ему дает? Кроме претензий, когда он приходит с работы вечером. В свое время она привлекала этого мужчину, а потом, наверное, решила что он у нее в руках. Ну а его такое положение тоже наводит на мысли, что с кем-то другим будет жить повеселее. Хрестоматийный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то хочу работать, да он против не позволяет
вячеслав васильевВ ответ на roza sembinova
roza sembinova
я то хочу работать, да он против не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же Вы вышли замуж за такого монстра?
roza sembinovaВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Зачем же Вы вышли замуж за такого монстра?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы я знала тогда какой он монстр, конечно не вышла бы.
Исабель ГеррероВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Зачем же Вы вышли замуж за такого монстра?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ответьте мне как адекватный человек, что значит муж не позволяет работать? Наручниками к батарее приковал и стражу поставил? Умиляют меня такие ответы.
Исабель Герреро
Вот ответьте мне как адекватный человек, что значит муж не позволяет работать? Наручниками к батарее приковал и стражу поставил? Умиляют меня такие ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исабель,как можно пойти работать с 3 месячным ребенком??? Хоть бы найти время искать ее,ходить на собеседования и ,главное,где такие добрые работодатели,желающие взять на работу женщину с двумя детьми до садовского возраста?.
муж может не разрешить,сказать нет и отказать посидеть с детьми.если была работа до декрета,то сама знаю,как отказывали о досрочном выходе.
Исабель ГеррероВ ответ на Oxana
Oxana
Исабель,как можно пойти работать с 3 месячным ребенком??? Хоть бы найти время искать ее,ходить на собеседования и ,главное,где такие добрые работодатели,желающие взять на работу женщину с двумя детьми до садовского возраста?.
муж может не разрешить,сказать нет и отказать посидеть с детьми.если была работа до декрета,то сама знаю,как отказывали о досрочном выходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор говорит что хочет идти работать но муж не пускает. Значит есть куда идти? У меня подруга работать вышла тоже с маленьким ребенком она инструктор в фитнесс-клубе. Три раза в неделю но работала, это лучше чем ничего правда если у автора есть с кем ребенка оставить. Кстати сейчас есть предложения о работе по удаленному доступу сама видела несколько объявлений. Другой вопрос зачем было рожать второго при таком геморрое с мужем?
Татьяна Р.В ответ на roza sembinova
roza sembinova
я то хочу работать, да он против не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то хочу работать, да он против не позволяет

Зачем второго рожали, если хотите работать? Малышке 3 месяца, вы совсем больная ? Как можно бросить грудничка? Вы не понимаете, что вы- мать? Предохраняться вы не умеете, да и думать тоже...
вячеслав васильев
Гуляет и развлекается он со слов жены. А с его точки зрения это она сидит дома и ничего не делает, кроме мелкой домашней работы. Если это так непереносимо тяжело - зачем было рожать второго ребенка, когда первый совсем маленький? Возможно, ей просто не хочется работать и она хочет, чтобы муж обеспечивал семью материально, развлекал бы жену и участвовал в воспитании детей. Но весь вопрос - а что она-то ему дает? Кроме претензий, когда он приходит с работы вечером. В свое время она привлекала этого мужчину, а потом, наверное, решила что он у нее в руках. Ну а его такое положение тоже наводит на мысли, что с кем-то другим будет жить повеселее. Хрестоматийный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я предлагаю оставить его дома с двумя детьми( 2,5 и3 месяца) "ничего не делать" ...Пилять,я сама и мои подруги от такого ничего не деланья сбежали на работу досрочно " помучиться"..
Вот читаю я вас ,русских мужиков, и хренею,каждый ,самый никчемнейший, себя по-меньшей мере считает джекпотом..
по автору стартопика-у нее трехмесячный ребенок-предлагаете его закрывать часов на девять дома и ходить на работу??
Насчет рожали -полагаете,она это сделала самостоятельно,путем почкования???
вячеслав васильевВ ответ на Oxana
Oxana
я предлагаю оставить его дома с двумя детьми( 2,5 и3 месяца) "ничего не делать" ...Пилять,я сама и мои подруги от такого ничего не деланья сбежали на работу досрочно " помучиться"..
Вот читаю я вас ,русских мужиков, и хренею,каждый ,самый никчемнейший, себя по-меньшей мере считает джекпотом..
по автору стартопика-у нее трехмесячный ребенок-предлагаете его закрывать часов на девять дома и ходить на работу??
Насчет рожали -полагаете,она это сделала самостоятельно,путем почкования???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего вы злитесь на русских мужчин? Не нравиться - не общайтесь. Процесс зачатия без желания женщины невозможен, так что это - ее решение. Где голова у женщины, если при неблагополучных отношениях с мужем она заводит второго ребенка, а потом не знает, что со всем этим делать? Если не готова рожать и воспитывать - рожай, всем от этого легче будет.
вячеслав васильев
А чего вы злитесь на русских мужчин? Не нравиться - не общайтесь. Процесс зачатия без желания женщины невозможен, так что это - ее решение. Где голова у женщины, если при неблагополучных отношениях с мужем она заводит второго ребенка, а потом не знает, что со всем этим делать? Если не готова рожать и воспитывать - рожай, всем от этого легче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А процесс зачатия ребенка без желания мужчины возможен?? ?где голова у женщины,где голова у мужчины уже поздно искать,дети есть уже по факту и им нужна любовь и забота обоих родителей..На русских мужчин я не злюсь,слишком большие эмоции,просто вымораживает инфантильность ,принести домой три копейки и раздуваться, как пузырь..
Марина ГорбуноваВ ответ на Oxana
Oxana
А процесс зачатия ребенка без желания мужчины возможен?? ?где голова у женщины,где голова у мужчины уже поздно искать,дети есть уже по факту и им нужна любовь и забота обоих родителей..На русских мужчин я не злюсь,слишком большие эмоции,просто вымораживает инфантильность ,принести домой три копейки и раздуваться, как пузырь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На русских мужчин я не злюсь,слишком большие эмоции,просто вымораживает инфантильность ,принести домой три копейки и раздуваться, как пузырь..

Точно! :-)
вячеслав васильевВ ответ на Oxana
Oxana
А процесс зачатия ребенка без желания мужчины возможен?? ?где голова у женщины,где голова у мужчины уже поздно искать,дети есть уже по факту и им нужна любовь и забота обоих родителей..На русских мужчин я не злюсь,слишком большие эмоции,просто вымораживает инфантильность ,принести домой три копейки и раздуваться, как пузырь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно подумать, что связывает женщина жизнь с миллионером, а он потом приносит 3 копейки. Никто никого к совместной жизни силком не тянет. Узнайте сначала человека, потом связывайте с ним жизнь и делайте детей. С инфантильностью мужчин тоже интересно. Ведь последние несколько десятилетий воспитанием занимаются женщины при поддержке государства. И вот какой конфуз из этого выходит. Может женщинам нужно более реально оценивать свои скромные достоинства и добродетели, тогда и проблем у них в жизни будет меньше.
Марина ГорбуноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Можно подумать, что связывает женщина жизнь с миллионером, а он потом приносит 3 копейки. Никто никого к совместной жизни силком не тянет. Узнайте сначала человека, потом связывайте с ним жизнь и делайте детей. С инфантильностью мужчин тоже интересно. Ведь последние несколько десятилетий воспитанием занимаются женщины при поддержке государства. И вот какой конфуз из этого выходит. Может женщинам нужно более реально оценивать свои скромные достоинства и добродетели, тогда и проблем у них в жизни будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто мешает мужчинам воспитывать своих детей?
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А кто мешает мужчинам воспитывать своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчина воспитывает детей все время, пока он находится с ними. Если он не находится с ними (по разным причинам) воспитание затруднено и эффективность его незначительна.
Марина ГорбуноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мужчина воспитывает детей все время, пока он находится с ними. Если он не находится с ними (по разным причинам) воспитание затруднено и эффективность его незначительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если он не находится с ними (по разным причинам) воспитание затруднено и эффективность его незначительна.

То есть на пиво, друзей, гараж и рыбалку у мужчины время находится, а на собственного ребенка нет. А потом идут сетования на то, что у мужчины нет возможности в достаточной степени вложиться в воспитание ребенка.
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если он не находится с ними (по разным причинам) воспитание затруднено и эффективность его незначительна.

То есть на пиво, друзей, гараж и рыбалку у мужчины время находится, а на собственного ребенка нет. А потом идут сетования на то, что у мужчины нет возможности в достаточной степени вложиться в воспитание ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пиво (и что-нибудь покрепче) женщины тоже практикуют по вечерам с подругами в кафе, пабе и т. д. посидеть. Так что два пункта обвинения отпадают. На рыбалку люди с сыновьями выезжают - значит, воспитательный процесс там идет полным ходом и все хорошо. А гараж - тоже для семьи дело необходимое. Ведь езда на машине в общих интересах. Правда, я знаю семью, где автотранспортом занимается жена. Угадайте, плюс это ее мужу или минус? ))) В общем все у нас на половом фронте замечательно, просто мы этого не понимаем. И мужчины в нашей стране самые лучшие))).
Марина ГорбуноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Пиво (и что-нибудь покрепче) женщины тоже практикуют по вечерам с подругами в кафе, пабе и т. д. посидеть. Так что два пункта обвинения отпадают. На рыбалку люди с сыновьями выезжают - значит, воспитательный процесс там идет полным ходом и все хорошо. А гараж - тоже для семьи дело необходимое. Ведь езда на машине в общих интересах. Правда, я знаю семью, где автотранспортом занимается жена. Угадайте, плюс это ее мужу или минус? ))) В общем все у нас на половом фронте замечательно, просто мы этого не понимаем. И мужчины в нашей стране самые лучшие))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что мужчины лучшие, я не отрицаю. Только речь веду о периоде, когда жена в декрете сидит и не имеет возможности даже на работу их 4-х стен сбежать.
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Что мужчины лучшие, я не отрицаю. Только речь веду о периоде, когда жена в декрете сидит и не имеет возможности даже на работу их 4-х стен сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не стоит видеть все в мрачных тонах. Конечно, у ребенка выключателя нет, но один ребенок - не катастрофа. Главное, чтобы он был здоров. Здоровый и ест и спит нормально. Скорее все эти послеродовые нервы по контрасту: жила девушка для себя, а тут вдруг бац! - приходится жизнь на кого-то другого тратить. А, если здраво рассудить, то проблем со здоровым младенцем меньше, чем с подростком. Если, повторюсь, он родился здоровым
Марина ГорбуноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не стоит видеть все в мрачных тонах. Конечно, у ребенка выключателя нет, но один ребенок - не катастрофа. Главное, чтобы он был здоров. Здоровый и ест и спит нормально. Скорее все эти послеродовые нервы по контрасту: жила девушка для себя, а тут вдруг бац! - приходится жизнь на кого-то другого тратить. А, если здраво рассудить, то проблем со здоровым младенцем меньше, чем с подростком. Если, повторюсь, он родился здоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее все эти послеродовые нервы по контрасту: жила девушка для себя, а тут вдруг бац! - приходится жизнь на кого-то другого тратить.

А еще есть второе «бац» - папа-то ребенка так и продолжает жить для себя! :-)
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Скорее все эти послеродовые нервы по контрасту: жила девушка для себя, а тут вдруг бац! - приходится жизнь на кого-то другого тратить.

А еще есть второе «бац» - папа-то ребенка так и продолжает жить для себя! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Во-первых, не встречал ни одного мужчины, жизнь которого не изменилась бы после рождения ребенка. Во-вторых, у работающего человека другой график работы, чем у занимающегося домашним хозяйством. На работе человек напрягается и приходит домой, чтобы расслабиться - это естественно. А человек на хозяйстве может расслабится в перерывах между фазами своей деятельности. Ведь он сам планирует свое время, как ему удобно.
Марина ГорбуноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Во-первых, не встречал ни одного мужчины, жизнь которого не изменилась бы после рождения ребенка. Во-вторых, у работающего человека другой график работы, чем у занимающегося домашним хозяйством. На работе человек напрягается и приходит домой, чтобы расслабиться - это естественно. А человек на хозяйстве может расслабится в перерывах между фазами своей деятельности. Ведь он сам планирует свое время, как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне на работе гораздо легче, чем дома. Молодая мама работает 24 часа, и из них "рабочего времени" наберется поболее, чем 8 часов! :-)
Кроме того, ей тоже нужно время, чтобы расслабиться и заняться собой.
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне на работе гораздо легче, чем дома. Молодая мама работает 24 часа, и из них "рабочего времени" наберется поболее, чем 8 часов! :-)
Кроме того, ей тоже нужно время, чтобы расслабиться и заняться собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если Вам на работе легче, чем дома - значит такая у Вас работа. Про 24 часа рабочего времени молодой мамы - сказки. Попробуйте заработать себе на жизнь няней. Если бы это был такой ценный, тяжелый и почетный труд - няни были бы весьма преуспевающими особами. Но в жизни это не так. Няней с маленьким ребенком можно заработать примерно как охранником. Ну чуть больше. Столько готовы люди заплатить за этот труд реально. Если же сама женщина ценит свой труд весьма высоко - это ее личное мнение, которое совсем не обязательно совпадает с действительностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем