Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувствую что муж мне изменяет

у нас с мужем отношения сошли на ноль.у нас 2 лапочки дочки, старшей 2,5, младшей 3мес. после первых родов у нас долгое время не было секса,были одни упреки,претензии по поводу того что он гулял приходил поздно.когда доче было 8 мес. я не вытерпев ушла от него. пол года мы не общались даже не искали друг друга,и когда я позвонила к нему сказать о своем решении развестись, он сказал что не хочет. Если честно я любила его и тоже не хотела терять.ну вобщем мы сошлись снова и все вроде вернулось, любовь,страсть и интерес, но потом я забеременела, родила и снова это все повторяется.мне опять трудно пережить . Он гуляет со своими друзьями,коллегами а семье не уделяет внимания,мы никуда не ходим. я безвывозно сижу дома, и просто схожу с ума. мне всегда кажется что у него кто то есть.и в сексе все плохо.всю беременность у нас не было секса, вроде бы должен был соскучиться, но ничего подобного, он даже не прикасается, если я сама не начну. и все равно я чувствую что он мне изменяет, проверяла сотку ничего нет. Мои подозрения его уже достали, постоянно когда он уходит куда то гулять или по делам у меня истерика. Я чувствую но не могу доказать. Что делать, как дальше жить с ним я просто не знаю,хочется уйти, но кому я нужна с двумя детьми?
roza sembinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
василий елисеевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Точно, согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте прическу и примите душ перед его приходом.он должен идти в ДОМ
Марина ГорбуноваВ ответ на василий елисеев
василий елисеев
сделайте прическу и примите душ перед его приходом.он должен идти в ДОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет "причесанную и душистую" жену? Пусть позанимается ребенком и даст жене время заняться собой.
отшельник
а давайте поставим вопрос по-другому: ВАМ НУЖЕН муж, который бросает вас в любую трудную минуту, который рядом с вами только тогда, когда можно жить легко и без особых забот? жизнь долгая. кроме беременности и родов не дай Бог, вас или малышек может постигнуть болезнь. а ваш папа в это время будет спокойно жить своей жизнью, развлекаться с друзьями и ждать, когда ВЫ выкарабкаетесь САМОСТОЯТЕЛЬНО, чтобы вновь, как красно солнышко, появиться рядом. она вам надо, такая любофф?
Никита Шухер
тупая ревность сожжет вас из нутри, будет хуже только вам. Надо просто поняь чего вы хотите, и двигаться в этом направлении.
Dmitry Sergeev
Хватит ныть. У вас на руках двое детей и никому вы не нужны. Возьмите себя в руки и думайте чем кормить детей будете.
queen
Автор, а вы еще ребенка родите!!!Ну до чего же глупые женщины бывают, а????Чуть получше стало, сразу детей плодят, а потом на форуме кудахчут и плачут-муж разлюбил!!!Со стороны на себя посмотрите, за что вас любить и хотеть?Вечно беременная, кормящая, замотанная и ревнующая!!!!Рожайте, рожайте и надейтесь, что вас будут любить!!!Бесят прям такие тупые тупости!!!
queen
Да еще и аватарку поставила, типа секси!!!!курица, ей богу!!!!идите пеленки гладить и телефон у мужика проверять!!!
Хороша Маша да не наша
Вы банально УСТАЛИ, и ничего больше. двое маленьких детей, Вы безвылазно дома - вот ЭТО Вас и достало. Вам просто отдохнуть бы надо - и Вы в другом свете увидите ситуацию. давайте честно - Вы чего от мужа ожидали? у Вас ведь есть опыт первой беременности в плане поведения мужа. и то, что все повторится- было давно понятно. Но в свое время Вы приняли решение остаться вместе. почему? Вы сами на этот вопрос ответить не можете. видимо тогда думали - кому я нужна с ребенком, а теперь - кому нужна с 2мя детьми. ревность - чувство разрушительное. к тому же оно ВАм до кучи сейчас ну просто НЕ НУЖНО. поймите уже - двое детей. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, а не о том, кто решает сексуальные проблемы мужа!!! он не видит в упор семью - отдыхает с друзьями. ну так и Вы - у Вас итак забот полно - так Вам просто нужно выкинуть все лишнее из головы!!! прекратите эти поиски компромата - лучше посвятите это время СЕБЕ. масочку сделайте, поспите, книжку хорошую почитайте, пообщайтесь с подружкой хоть по телефону. впустите в свою жизнь позитивные эмоции, отключитесь Вы от проблем с мужем !!!многие мужчины ведут себя также.. он всего лишь один из многих, не более. а вот Вы у себя - одна. и у деток тоже. пока - растите маленьких. успокойтесь. восстановитесь моральо и физически. а там разберетесь - нужен ли ВАм этот муж или нет. такие проблемы в отношениях на раз не лечатся. а вот пока Вы себя в адекватное состояние из истерического не выведете - Вы вообще никуда не продвинетесь. так что начните С СЕБЯ. и держитесь.
Хороша Маша да не наша
Вы банально УСТАЛИ, и ничего больше. двое маленьких детей, Вы безвылазно дома - вот ЭТО Вас и достало. Вам просто отдохнуть бы надо - и Вы в другом свете увидите ситуацию. давайте честно - Вы чего от мужа ожидали? у Вас ведь есть опыт первой беременности в плане поведения мужа. и то, что все повторится- было давно понятно. Но в свое время Вы приняли решение остаться вместе. почему? Вы сами на этот вопрос ответить не можете. видимо тогда думали - кому я нужна с ребенком, а теперь - кому нужна с 2мя детьми. ревность - чувство разрушительное. к тому же оно ВАм до кучи сейчас ну просто НЕ НУЖНО. поймите уже - двое детей. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, а не о том, кто решает сексуальные проблемы мужа!!! он не видит в упор семью - отдыхает с друзьями. ну так и Вы - у Вас итак забот полно - так Вам просто нужно выкинуть все лишнее из головы!!! прекратите эти поиски компромата - лучше посвятите это время СЕБЕ. масочку сделайте, поспите, книжку хорошую почитайте, пообщайтесь с подружкой хоть по телефону. впустите в свою жизнь позитивные эмоции, отключитесь Вы от проблем с мужем !!!многие мужчины ведут себя также.. он всего лишь один из многих, не более. а вот Вы у себя - одна. и у деток тоже. пока - растите маленьких. успокойтесь. восстановитесь моральо и физически. а там разберетесь - нужен ли ВАм этот муж или нет. такие проблемы в отношениях на раз не лечатся. а вот пока Вы себя в адекватное состояние из истерического не выведете - Вы вообще никуда не продвинетесь. так что начните С СЕБЯ. и держитесь.
СсылкаПожаловаться
Маша,очень часто читаю Ваши комметы и в очередной раз с Вами согласна!))
Исабель ГеррероВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы банально УСТАЛИ, и ничего больше. двое маленьких детей, Вы безвылазно дома - вот ЭТО Вас и достало. Вам просто отдохнуть бы надо - и Вы в другом свете увидите ситуацию. давайте честно - Вы чего от мужа ожидали? у Вас ведь есть опыт первой беременности в плане поведения мужа. и то, что все повторится- было давно понятно. Но в свое время Вы приняли решение остаться вместе. почему? Вы сами на этот вопрос ответить не можете. видимо тогда думали - кому я нужна с ребенком, а теперь - кому нужна с 2мя детьми. ревность - чувство разрушительное. к тому же оно ВАм до кучи сейчас ну просто НЕ НУЖНО. поймите уже - двое детей. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, а не о том, кто решает сексуальные проблемы мужа!!! он не видит в упор семью - отдыхает с друзьями. ну так и Вы - у Вас итак забот полно - так Вам просто нужно выкинуть все лишнее из головы!!! прекратите эти поиски компромата - лучше посвятите это время СЕБЕ. масочку сделайте, поспите, книжку хорошую почитайте, пообщайтесь с подружкой хоть по телефону. впустите в свою жизнь позитивные эмоции, отключитесь Вы от проблем с мужем !!!многие мужчины ведут себя также.. он всего лишь один из многих, не более. а вот Вы у себя - одна. и у деток тоже. пока - растите маленьких. успокойтесь. восстановитесь моральо и физически. а там разберетесь - нужен ли ВАм этот муж или нет. такие проблемы в отношениях на раз не лечатся. а вот пока Вы себя в адекватное состояние из истерического не выведете - Вы вообще никуда не продвинетесь. так что начните С СЕБЯ. и держитесь.
СсылкаПожаловаться
Машуля, Вы как всегда все правильно говорите. Я бы добавила, что только сдуру можно было второго рожать, учитывая горький опыт общения с мужем при первом ребенке
Блондиночка:)
Недавно к нам в гости приходил знакомый, очень давно не виделись, оказывается он женился, родился сын, вот у него с женой похожая история, говорит домой идти не хочу, у нее ревность, перешедшая в маразм, долбает подозрениями, шарит по телефонам и почте, кричит что она неинтересна,перед тем как ложится спать рассказывает ему о своей позорной толстой фигуре (кстати он так не считает), спрашивает что и как делить будут при разводе и все время кого-то называет ..лядью разбившей семью, отправляет туда с вещами, потом рыдает кому она нужна с ребенком будет, как вырыдается начинает ластиться, а у него ни желания, не простите нужного состояния стояния, короче ад, мужик и впрямь зеленый ходит и уже всерьез подумывает уехать к родителям. Автор, мужчины не любят ревнивых и неуверенных в себе женщин.
василий елисеев
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ: тупая неряшливость в голове.ПРИВИДИТЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ПОРЯДОК В ДОМЕ. МУЖИКА БУДЕТ ТЯНУТЬ ДОМОЙ СДЕНЬГАМИ
Alex --------
Никогда не понимал женщин, которые имея одного ребенка и имея проблемы с мужем, рожают второго. Что за тупость?
Исабель Герреро
Вопрос первый: почему во время первой беременности секса вообще не было? Вопрос второй: какого черта рожали второго ребенка если такие тараканы в семье?
Юлия Оборотень МакНейл
поэтому я больше одного и не хочу(( мне достаточно того, что у меня сейчас уэе полно проблем - боюсь, что из-за одной красотки я потеряла не только мужа, но и друга. Мужики любят баб с длинными волосами, что же поделаешь теперь..
Елизавета Мороз
Девушка, он Вам скорее не изменяет. Его как-то гнетут маленькие дети, что ли. Вы сейчас поменьшне обращайте внимание на Ваши взаимоотношения с мужем, а занимайтесь детьми. Подростут дети и всё должно наладиться. Если родите третьего, то ситуация повторится. Если бы Вы ему были не нужны, он бы согласился на развод. Нужно смотреть на поступки,
Всё Ваше теперешенее настроение - это гормональные скачки и усталость физическая, а за ней и моральная. Поэтому просто переждите. Удачи.
Ольга Филатова
Мне кажется у вас слишком снижена самооценка. Я думаю, у вас два выхода- либо терпеть, и не травмировать детей, не оставлять их без отца, либо   пойти к специалисту и решать проблемы, как это сделала я. Полгода назад мы с мужем были на гране развода. Он постоянно попрекал меня в том, что я стала депрессивной, не ухаживаю за собой, сижу только с детьми и не обращаю на него должного внимания. Я действительно , после родов впала в депрессию, да и не любила себя  за свою внешность. Обратилась за помощью в клинику ЕМС ,к врачу психотерапевту Наталье Ривкиной. После посещения сеансов психотерапии  я изменила отношение к себе , стала более уверенной и наладила супружеские отношения с мужем. 
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем