Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя сволочью.

Моему сыну 32. Работает в компании, строящей ЖК в Москве и области. Живет с девушкой. Скоро поженятся. Хорошая девушка, они вместе учились, потом разошлись и снова случайно встретились. У девушки есть ребенок. И все бы хорошо, но он мулатик. Я умом понимаю, что это не может быть проблемой. Как начать воспринимать это как норму? Я виду не подаю, веду себя корректно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
1345678935
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну. тот мужчина явно был не первым партнером.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где у клетки память? как клетка может помнить то, то было до нее? )))))))
Людмила МозгоедоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Где у клетки память? как клетка может помнить то, то было до нее? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где у клетки память?

Вам это не нужно знать.Не забивайте голову всякой ерундой,сотрудник суда...Вы же в суде работаете ? я помню ваш комментарий,как вы сравнили труд уборщицы с чем-то позорным и недостойным.
Татьяна РогачковаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Где у клетки память?

Вам это не нужно знать.Не забивайте голову всякой ерундой,сотрудник суда...Вы же в суде работаете ? я помню ваш комментарий,как вы сравнили труд уборщицы с чем-то позорным и недостойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в суде работаю???? Я считаю труд позорным ))) У Вас память, как у той клетки )))))))
Людмила МозгоедоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я в суде работаю???? Я считаю труд позорным ))) У Вас память, как у той клетки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в суде работаю???? Я считаю труд позорным )))

Ага ,рассказывайте теперь
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если в презервативе был секс, что помнят клетки? Резину?. И дети будут все с резиновыми мозгами ?
Юлиана Лисовская
А если в презервативе был секс, что помнят клетки? Резину?. И дети будут все с резиновыми мозгами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
ЛюдмилаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправда ваша. Муж не был у меня первым мужчиной, а дочь очень похожа на него, вообще она вся в его родню.
JaLeNaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господи ну и бред
МарфаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая дикость то )))
Regina LitvinovaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это доказанный факт. Первый ребенок бывает похож на первого партнера женщины, ее клетки "помнят" первый секс на генетическом уровне, даже если она тогда и не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя дочь похожа на моего мужа и меня.
Мои клетки не помнят 1вых партнеров.
Что Вы чушь несете
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая дремучесть
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учебник биологии скурили?
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о телегонии? Что за бред! До сердца аж? А чего уж не до гланд "впитывается"?
Невежество иной раз хуже лядства.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Вы о телегонии? Что за бред! До сердца аж? А чего уж не до гланд "впитывается"?
Невежество иной раз хуже лядства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

читаю комменты и глазам своим не верю...
Ольга ДудареваВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Вы о телегонии? Что за бред! До сердца аж? А чего уж не до гланд "впитывается"?
Невежество иной раз хуже лядства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, хуже! Даже страшно, что люди с ТАКИМ уровнем развития рядом по улицам ходят.
Барханная КошкаВ ответ на Ольга Дударева
Ольга Дударева
Ой, хуже! Даже страшно, что люди с ТАКИМ уровнем развития рядом по улицам ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное - чтобы такие убожества по нашим квартирам не бродили
Рада ЯВ ответ на Ольга Дударева
Ольга Дударева
Ой, хуже! Даже страшно, что люди с ТАКИМ уровнем развития рядом по улицам ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это неправда
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
генетический материал может быть только от родителей. но не факт,что у неё в родне не было какого - нибудь пращура чернокожего
Ольга ДудареваВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы серьёзно сейчас этот бред несёте?! Двадцать первый век... и ведь эти люди рядом с нами ходят, как страшно.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты больная что ли
DreamcatcherВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть же еще недалекие люди в 21 веке
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
у нее в матке остался генетический материал предыдущего партнера - за 9 мес беременности все впитывается до сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего в матке не остается. Не несите чушь в массы
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
онам внука темненького родит согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от спермодонора-негра?
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем