Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ущербной...

Мой любимый бросил меня ради другой девушки... Чувствую себя отвратительно. Кажется, что она во всем лучше меня: красивее, умнее, талантливее... Ее родители живут в своем роскошном доме, у них машина.. Я- бесприданница.... Квартиру снимаю, работа, высшее образование, которое получаю, путешествия, различные хобби - все это мои личные достижения... Внешне же я эффектная, привлекательная, стройная, ухоженная.... Но мне постоянно кажется, что я никакая, ни рыба, ни мясо, что я ничего не достигла, что она во всем лучше меня... Жутко от этих мыслей(( И тормозят они меня....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Саша Петров
если бросил,значит и не был любимым и не было любви,а была страсть(грех) чувства любви...ищите причину прежде сего в себе-почему со мной так поступили,что я сделала не так
lebedeva 777
Я бы тоже ускакала к мужику с офигенным приданным)))человек ищет, где лучше же)
Lilium formosanum
Ущербный здесь он, а не Вы. Если человеку в жизни нужны только квадратные метры и машина родителей девушки (!!!! Что это вообще за бред!!!! У МЧ должна быть своя машина вообще-то, и для своей женщины он должен хотеть все заработать и горы заодно свернуть), то грош (если не меньше) ему цена. Ни одной минуты не переживайте. Все у Вас будет, жизнь длинная. Приведу пример из растительного мира (мотивационный и правдивый, я - кандидат биологических наук). Самое крупное семейство цветковых растений - орхидные (орхидеи). Их 25 000 видов, что составляет 10% от всех цветковых. Так вот, они тоже все - "бесприданницы", тк в их семенах нет запаса питательных веществ, который обычно материнское растение оставляет своему потомству (всяким злакам, бобовым и т.п. - за это мы их любим, ценим, возделываем и кушаем, а в природе все эти белки-углеводы поглощает зародыш и проросток растения в начале своего пути). Несложно себе представить, как непросто бывает бедным орхидеям "пробиться" в жизни (а ведь в тропическом лесу конкуренция еще та!), но кто красивее всех цветет? И кого больше всего среди цветковых? Правильно - бедных бесприданниц! А все остальные, о ком позаботилось материнское растение - где они и сколько их??? Процветать можно и без приданого, достигая всего по ходу жизни.
Karabina
ну да вы станете "лучше" взращивая в себе комплексы
плюньте и забудьте.
Тролль
А вы бы хотели, чтобы с вами из-за квартиры жили?
dashakoshka63@mail.ru
Просто он не ваш человек. Как можно любить того, кто вас бросил?
Эйве
ради другой фигня. я вот своего мужа с которым 10 лет прожила бросила ПРОСТО ТАК. Никуда не ушла ни к кому. Вот это да, раздавила парня (не хотела, просто зае....L)
Черная_гитара
сложно что-то советовать в такой ситуаци..которую сама себе никогда не пожелаешь...
Я только историю из жизни расскажу. Про сестру мужа.
Она приехала с пустыми карманами из другого города. Нашлись женились. В браку появился сынко. ПОтом он начал погуливать, начал хорошо зарабатывать и в конце концов ушел. 7 лет одна одна растила сына, плакала мне в жилетку, мол, почему ему с ней-то лучше? Чем я хуже? Но в то же время работала, росла по карьерной лестнице. Себя полюбила, его простила. Просто начала жить. И тут он начал похаживать в гости, подарки таскать сыну ей тоже... В итоге развелся там и приполз к ней на коленях. Приняла.
Я его теперь не узнаю. Совершенно другой человек стал. Оценил, видимо. Живут теперь душа в душу. Рада за них. И у вас все будет хорошо. Хоть и тяжело поначалу, ноя верю, что главное это полюбить себя
Meteora
Ой, ушел, и слава Богу! Не ваш, значит был человек. Что вы тут развели, лучше-хуже. Никто никого не лучше и не хуже, все просто разные. Перестаньте себя с кем-то там сравнивать, это неконструктивно. И вообще, не понимаю, что последний мужик что ли от вас ушел, больше нету?
Elena Ilyhina
успокойтесь...значит это был не Ваш любимый...он впереди...найдете своего суженного....
Хороша Маша да не наша
"ее родители живут в роскошном доме" - это никоим образом не свидетельство ее ЛИЧНЫХ достижений. к тому же - не факт, что ее богатый папа "спит и видит" положить эти роскошества к ногам Вашего парня. который, как я понимаю, НЕ может продемонстрировать в противовес родителей "той же ценовой категории";)))) так что живите ДАЛЬШЕ и не загоняйте себя в комплексы собственными руками. получайте профессию, вставайте на ноги. мужики в наше время "продаются" охотнее женщин, но это НЕ означает, что не существует тех, кто продаваться НЕ желает. такие ЕСТЬ и если не будете "размазывать себя по страданиям", а направите энергию на СЕБЯ, собственный рост профессиональный - то все образуется. если бы все состоявшиеся люди только и умели, что с завистью смотреть на чужие дома и тачки - то из них НИЧЕГО бы не получилось.
Mila mila
Мне кажется было похожее письмо,то ли это тот же автор, то ли мужики стаями сваливают к богатым дамам.А если по делу, то сравнение дело неблагодарное, всегда найдутся моложе,красивее,богаче и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем