Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, Главная форумов

Чувствую себя ущербной...

Мой любимый бросил меня ради другой девушки... Чувствую себя отвратительно. Кажется, что она во всем лучше меня: красивее, умнее, талантливее... Ее родители живут в своем роскошном доме, у них машина.. Я- бесприданница.... Квартиру снимаю, работа, высшее образование, которое получаю, путешествия, различные хобби - все это мои личные достижения... Внешне же я эффектная, привлекательная, стройная, ухоженная.... Но мне постоянно кажется, что я никакая, ни рыба, ни мясо, что я ничего не достигла, что она во всем лучше меня... Жутко от этих мыслей(( И тормозят они меня....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
F
Ну значит она действительно лучше вас )
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Ну значит она действительно лучше вас )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И явно без тормозов..
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И явно без тормозов..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да еще и с приданным )))я б тоже ускакала )
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По съемной квартире, от кухни до коридора, а потом обратно:D
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на F
F
По съемной квартире, от кухни до коридора, а потом обратно:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я имела лишь в виду, что у меня нет квартиры (своей) и машины. А так деньги есть... Только такие вещи так быстро не купишь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я имела лишь в виду, что у меня нет квартиры (своей) и машины. А так деньги есть... Только такие вещи так быстро не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете, что он из-за отсутствия этих вещей вас бросил?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы считаете, что он из-за отсутствия этих вещей вас бросил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не знаю(( Но мне постоянно кажется, что я хуже в чем- то. У нее полная счастливая семья, мою маму отец бросил из - за другой женщины
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю(( Но мне постоянно кажется, что я хуже в чем- то. У нее полная счастливая семья, мою маму отец бросил из - за другой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, всё бывает и всё проходит ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, всё бывает и всё проходит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
какой вы злой, злые как правило те, у кого пока все хорошо..
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
А у добрых почему то всегда все фигово.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А у добрых почему то всегда все фигово.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
и не всегда.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
Ну уж на Рэма никто так не скажет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну уж на Рэма никто так не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, бывает и говорят ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, бывает и говорят ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Шницель не дожарили, вот и бесится
))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну здесь фишка коммента не в том, что я злой, а в том, что у меня пока всё хорошо ))) Как обычно пишут те, у кого уже всё плохо (чего они всем остальным и желают).. ))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет денег - понятие относительное. Может быть ей на дом, например, в Австралии не хватает. Кстати, на мой взгляд, там самая классная недвижимость, но мне на неё тоже не хватает, так пары лямов в СКВ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я не стала ему рассказывать, что мои дедушка с бабушкой планируют купить мне квартиру в столице... Ведь дело пока не решенное...Вообще, не люблю обсуждать с кем- то какие - то материальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не стала ему рассказывать, что мои дедушка с бабушкой планируют купить мне квартиру в столице... Ведь дело пока не решенное...Вообще, не люблю обсуждать с кем- то какие - то материальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не рассказывайте. Ещё успеете от альфонсов по отбиваться, когда станете обладательницей столичной недвижимости. Если он ушёл к ней из-за бабла - радуйтесь, избавились от альфонса, он вас не достоин. Если он влюбился в неё, то тут уж ничего не поделаешь, значит просто он не ваш человек, а её. А ваш просто ещё не нашёл вас. Значит у вас всё впереди.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по нескольким вашим комментариям, это ВАШИ тараканчики по поводу недвижимости, машины и благополучной семьи (потмоу что у вас их нет). Мужчине ведь не жить в доме родителей девушки и не ездить на их машине. Возможно, смогут помочь купить собственные мат.ценности, но не более. Не стоит на этом циклиться. Даже если он и повелся на бохатство той семьи - радуйтесь, что освободились от альфонса, потому что нормальный мужик старается все сам заработать, а не на калым оглядываться. Ценную невесту и без калыма с руками оторвут, а за так себе приходится верблюдами доплачивать.
И еще про родовой сценарий прочитайте. Вам не дает покоя, что ваш отец бросил маму, и постоянно этого бросания боитесь по отношению к вам. Надо проработать этот пунктик, он ваш балласт. Вы заслуживаете счастья, трудитесь, значит оно обязательно к вам придет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru