Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети...

Действительно ли чужой ребенок никому не нужен? В смысле, если у девушки ребенок, она никогда не заведет серьезных отношений, потому что мужчины предпочитают девушек "без довеска". Понимаю, звучит как бред, но по статистике вроде так получается...
Мальвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так она замужем уже и 2-ое детей у нее!
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хм, неплохо)))
ОльгаВ ответ на Мальвина
Мальвина
просто дочке 2 года, с ее отцом разошлись. и теперь мне все время страшно, что больше у меня никогда отношений не будет. глупо наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно глупости! Леночка милая,верьте в мужчин, Они не все изверги. У меня второй брак. У мужа от первого брака сын и у меня тоже.Всё отлично!!!!Если мужчина любит женщину ,то и её дети ему будут нужны. У меня подруга вышла второй раз замуж с 2 дочерьми от первого брака.И её муж сейчас отлично нянчит уже внучку!!!
Zanthia @В ответ на Натаорха
Натаорха
Ну не знаю, что у вас за статистика..
Мой второй муж относится к сыну о первого брака как к своему.
СсылкаПожаловаться
мой
Zanthia @В ответ на Натаорха
Натаорха
Ну не знаю, что у вас за статистика..
Мой второй муж относится к сыну о первого брака как к своему.
СсылкаПожаловаться
мой тоже
Кира Муравьева
По статистике как раз наоборот. Например, женщины после 30 с ребенком чаще выходят замуж, чем без детей. И зачем детей называть "довесками"?!!!Антибабисты не зря тут стараются....Навязывают свою оскорбительную идеологию. А жизнь свою строить надо не по статистике. Как сказала героиня одного фильма в исполнении Сельмы Хаек, достигшая жизненного успеха и дающая интервью на телевидении: "По статистике я бы здесь не сидела".
Кобра СкармВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
По статистике как раз наоборот. Например, женщины после 30 с ребенком чаще выходят замуж, чем без детей. И зачем детей называть "довесками"?!!!Антибабисты не зря тут стараются....Навязывают свою оскорбительную идеологию. А жизнь свою строить надо не по статистике. Как сказала героиня одного фильма в исполнении Сельмы Хаек, достигшая жизненного успеха и дающая интервью на телевидении: "По статистике я бы здесь не сидела".
СсылкаПожаловаться
Статистика - это не возможность(!), это просто то, что чаще случается. Так что статистика ничего не запрещает и ничего не гарантирует. Просто у людей к ней несколько странный подход.
Мила ***В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Статистика - это не возможность(!), это просто то, что чаще случается. Так что статистика ничего не запрещает и ничего не гарантирует. Просто у людей к ней несколько странный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то умный сказал, к сожалению не помню кто - "Есть Правда, есть Неправда, а есть Статистика" - относитесь к статистике спокойно. Пример - муж съел 1 курицу, а вы не одной, а по статистике вы съели по половине...
Кобра СкармВ ответ на Мила ***
Мила ***
Кто-то умный сказал, к сожалению не помню кто - "Есть Правда, есть Неправда, а есть Статистика" - относитесь к статистике спокойно. Пример - муж съел 1 курицу, а вы не одной, а по статистике вы съели по половине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот и я примерно о том же.
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
но женщинам не нужны мужчины, которые не любят их детей
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто ж ее требует? вы просто не поняли, о чем я...
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
о, как вежливо... если девушка с мужем разошлась, она уже шалава... мило...
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не вам судить, в чем состоит задача женщины. Но вопрос не в этом. Если женщина бросила пьющего или неверного мужа - вы назовете ее шалавой? А если женщина овдовела? Как по вашему, она тоже шалава, на которой не стоит жениться? Вы ведь "против, чтобы мужчины женились на женщинах с ребенком". Полная глупость отказываться от отношений с женщиной только потому, что она уже была замужем и имеет ребенка. В конце концов, вы слово "любовь" слышали когда-нибудь?
Долорес Клейборн
Не вам судить, в чем состоит задача женщины. Но вопрос не в этом. Если женщина бросила пьющего или неверного мужа - вы назовете ее шалавой? А если женщина овдовела? Как по вашему, она тоже шалава, на которой не стоит жениться? Вы ведь "против, чтобы мужчины женились на женщинах с ребенком". Полная глупость отказываться от отношений с женщиной только потому, что она уже была замужем и имеет ребенка. В конце концов, вы слово "любовь" слышали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, тогда я буду судить. Задача женщины выбрать лучшего мужчину, родить и воспитать от него детей. Как в вашем случае женщина оказалась замужем за пьющим и неверным мужем? Любовь? Вдовы - исключение, но каков у нас процент вдов из всех незамужних? Отказываться от отношений с женщиной только потому, что она уже была замужем и имеет ребенка - это глупость для женщин, но разумное решение для мужчин
Долорес КлейборнВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Хорошо, тогда я буду судить. Задача женщины выбрать лучшего мужчину, родить и воспитать от него детей. Как в вашем случае женщина оказалась замужем за пьющим и неверным мужем? Любовь? Вдовы - исключение, но каков у нас процент вдов из всех незамужних? Отказываться от отношений с женщиной только потому, что она уже была замужем и имеет ребенка - это глупость для женщин, но разумное решение для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто вам сказал, что задача женщины - обязательно воспитание детей? Вам не приходило в голову, что не всем женщинам для счастья нужны дети? Все люди разные, поэтому заявлять, что задача мужчины или женщины состоит в том или этом, - глупо.
Долорес Клейборн
А кто вам сказал, что задача женщины - обязательно воспитание детей? Вам не приходило в голову, что не всем женщинам для счастья нужны дети? Все люди разные, поэтому заявлять, что задача мужчины или женщины состоит в том или этом, - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем еще ты, биоинкубатор, можешь быть нужна?
Глупо то, что ты написала. Если ты действительно так думаешь, то ты - глупая.
Долорес КлейборнВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
А зачем еще ты, биоинкубатор, можешь быть нужна?
Глупо то, что ты написала. Если ты действительно так думаешь, то ты - глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, Коля, это не я глупая. Это ты родился на несколько сот лет позже, чем следовало. Твое место в средневековье. Ты, кстати, зачем нужен? Вот это точно непонятно.
Долорес Клейборн
Нет, Коля, это не я глупая. Это ты родился на несколько сот лет позже, чем следовало. Твое место в средневековье. Ты, кстати, зачем нужен? Вот это точно непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять ты глупости говоришь. Невозможно родиться раньше или позже. Я, конечно, понимаю твое желание выйти замуж второй (3-й?) раз, но это не повод нести чушь.

Ходит в инете такой трактат о женщине:
- Голова женщины - это барабан
- В барабане помещается максимум 6 мыслей
- Если мыслей больше, то происходит их перекос
- Женщина говорит не для того, чтобы донести мысль до собеседника, а чтобы показать что ее барабан не пуст
....
Трактат как с тебя :)
Долорес КлейборнВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Опять ты глупости говоришь. Невозможно родиться раньше или позже. Я, конечно, понимаю твое желание выйти замуж второй (3-й?) раз, но это не повод нести чушь.

Ходит в инете такой трактат о женщине:
- Голова женщины - это барабан
- В барабане помещается максимум 6 мыслей
- Если мыслей больше, то происходит их перекос
- Женщина говорит не для того, чтобы донести мысль до собеседника, а чтобы показать что ее барабан не пуст
....
Трактат как с тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с какой стати мне хотеть замуж, если я и так замужем? Знаешь, Коль, мне тебя жаль. Видимо и ты сам, и окружающие тебя женщины, как бы это помягче сказать, животные с барабанами. Но увы, чужие мозги не вставишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем