Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой муж как лучик солнца

Мы с мужем знакомы больше 14 лет, а браке 10. У нас ребенок. Поначалу было всё замечательно, но со временем все стало каким-то серым.
У него на уме одна работа, домой приходит , поест и за компьютер, ни для меня ни для ребенка времени нет.А так хочется внимания, нежности,
какого-то тепла наконец. Секс если раз в месяц удался , то слава Богу. Для меня он уже что есть , что - нет.
Но как-то само по себе в один день я поняла, что мне очень нравится один коллега по работе, и я ему тоже. У нас завязался роман, добрые отношения
при которых дела до секса так и не дошло. Нам было просто хорошо вместе, мы разговаривали ни о чем, держалиль за руки, гуляя по парку.
Так длилось почти 3 месяца, я была такая счастливая- наконец-то у меня было то что нехватало и это мне помогало во всем-и дома, и на работе,
сама преобразилась и даже в муже я недостатки перестала видеть.
Но счастью приходит конец- ЕГО жена как -то узнала обо мне, и представила что мы любовники. Такой скандал закатила, что даже до моей семьи добралась!!!
Долго обо всем писать- в итоге больше полугода мы пытались подавить в себе наши чувства друг к другу, не получалось. А теперь ЕМУ пришлось вообще
уволиться с работы (не из-за наших отношений, там другая причина), и последнее что он сказал мне " я не хочу мучать ни тебя, ни себя". Но разрешил звонить.
Что делать, не знаю- во сне его вижу, запах его чувствую, только о нем думаю.
Я очень хочу вернуть наши отношения, но стоит ли... прекрасно понимаю что будущего у нас нет- он мне нужен как лучик солнца.
Светлана Пестрикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лена Лучик
Добрый день девочки!!! Нельзя брать чужое, не приносит оно счастья. И в большенстве своем мужчинам просто удобно использовать нас. Приспособленцы! Дома все хорошо, а глазки все равно в сторону глядят. И самое противное, что даже по телевизору нам втюхивают, что все вот эти вещи нормальное явление. Масса народа уже смирилась с этим, а не которые считают это удобным. Посмотрите в каждой газете службы знакомств, инет ими кишит. Мне кажется что мир превращается в огромную помойку, где каждый человек волк,и обязательно должен кого то растерзать для своего собственного удобства. Большое глобальное зло. Семья все что нас держит и объеденяет. И каждая любовница мечтает стать женой. Разве я не права? Мы все собственницы. Рассуждать можно много, но ни одна из нас добровольно не отдаст, то что сердцу принадлежит. Вопрос в том, что существуют еще такт, мораль и т д. Ну нельзя перешагивать через другого человека, даже если очень хочется- ТАБУ. И уважать себя надо. Что это за разговор _Разрешил звонить... Это что типа СНИЗАШЕЛ? Страсть пройдет, горечь останется. Вместо того чтобы наладить свои отношения (столько лет брака, но не все же было плохо?), вы лезите в чужую жизнь. Дальше, что ? Переболейте и забудьте! Сделайте приятное своему мужу, приготовьте вкусный ужин, устройте встречу с ним. На свидания к нему сходите например, купите себе что нибудь и поразите его! Растолкайте свою вторую половинку. Бывает после долгих лет брака нужно прилагать усилия, удивлять! Я 16 лет замужем и он до сих пор не знает что от меня ожидать.! Проще руки опустить..
СсылкаПожаловаться
Это женщины приспособленки! Это они приспосабливаются быть и любовницей, и рогатой женой!
Светлана Пестрикова
Спасибо всем за ваши изречения, но хочу кое-что добавить. Кем бы я не была -"рогатая жена" или "любовница"- не посылала СМС и ММС, и не собираюсь. И семью его разрушать не хочу- ещё раз повторяю. Мы лишь дополняли то, чего нет в нашей жизни. Мы как "+" и "- ". Людей идеальных нет- кто-то хороший любовник, кто-то друг, кто-то отец, а ОН замечательный собеседник и моя "подушка" для слёз- так хочется иногда поплакать кому-нибудь в желетку, легче становится, и даже силы появляются, каждый разгружается по своему. Даже близкой подруге иной не всё выложишь, что на душе накопилось, женщины вообще не совместимы с понятием "дружба" и "солидарность"!!!!
Не обижайтесь, но это правда. Бывает что 100 раз пожалеешь о том, что "ЕЙ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛА". Мужчины со мной согласяться... А за счастье бороться надо-ЭТО ТОЧНО!!!
Василий
Женщин, как и мужчин, нельзя всех под одну гребёнку. Заведи себе нормальную подругу и общайся на здоровье, в желетку её плачся. А платоническая дружба между мужчиной и женщиной бывает только до возраста 15 лет.
bagiraВ ответ на Василий
Василий
Женщин, как и мужчин, нельзя всех под одну гребёнку. Заведи себе нормальную подругу и общайся на здоровье, в желетку её плачся. А платоническая дружба между мужчиной и женщиной бывает только до возраста 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Дружба бывает и в зрелом возрасте, когда отношения не замешаны на чувствах. Можно дружить, например, с одноклассниками, или коллегами по работе. У меня, например, есть друзья мужского пола (без претензий на роман)
Светлана ПестриковаВ ответ на Василий
Василий
Женщин, как и мужчин, нельзя всех под одну гребёнку. Заведи себе нормальную подругу и общайся на здоровье, в желетку её плачся. А платоническая дружба между мужчиной и женщиной бывает только до возраста 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Специально для Вас , Василий, повторяю: он мне любовник. У нас никаких близких отношений не было. Вы видимо что-то пропустили. В этом то и вся суть. Я искренне не желаю распада его семьи, каких-то скандалов. Мы находили удовлетворение и без интима. Вам что-нибудь говорит понятие "близкие души"???
А то что я его чувствую- так это от того что я очень давно его не видела. Может где-то в подсознании и есть мысли о нестоль приличном, так на это ещё и решится надо- кому легко, а кому не очень!!! Если человек тебе очень нравиться во всех смыслах- это ещё не повод ложиться с ним в кровать !!!
Светлана Пестрикова
Специально для Вас , Василий, повторяю: он мне любовник. У нас никаких близких отношений не было. Вы видимо что-то пропустили. В этом то и вся суть. Я искренне не желаю распада его семьи, каких-то скандалов. Мы находили удовлетворение и без интима. Вам что-нибудь говорит понятие "близкие души"???
А то что я его чувствую- так это от того что я очень давно его не видела. Может где-то в подсознании и есть мысли о нестоль приличном, так на это ещё и решится надо- кому легко, а кому не очень!!! Если человек тебе очень нравиться во всех смыслах- это ещё не повод ложиться с ним в кровать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкую душу найти в сто раз сложнее, чем любовника, тем более стоит попытаться наладить отношения, но только если он сам не будет возражать. Другой вопрос, уверены ли вы, что это не любовь?
Лена Лучик
Я пишу мужчине сверху! Который до не приличия раздет!!!!Рогатыми бывают только мужчины. Мы женщины все мягкие и пушистые.. И вообще весь бодняк из за мужчин, так что терпите подумаешь оскорбился, мы по вашей милости больше терпим! вы еще женщин слабым полом назовите! Это сдесь на форуме мы друг другу плачим, а если надо тупо ссоримся. А в реальной жизни и в глаз дать можем. И на счет приспособленцев тоже... Попробуйте опровергнуть, что треугольники вас не устраивают? Парите людям мозг, в душу влазиете , а потом все невинные.У меня тоже много мужчин знакомых, я работаю в мужском коллективе. Общаемся, праздники встречаем вместе. С мужчинами тоже можно дружить, но на растоянии вытянутой руки.
Лена Лучик
Я пишу мужчине сверху! Который до не приличия раздет!!!!Рогатыми бывают только мужчины. Мы женщины все мягкие и пушистые.. И вообще весь бодняк из за мужчин, так что терпите подумаешь оскорбился, мы по вашей милости больше терпим! вы еще женщин слабым полом назовите! Это сдесь на форуме мы друг другу плачим, а если надо тупо ссоримся. А в реальной жизни и в глаз дать можем. И на счет приспособленцев тоже... Попробуйте опровергнуть, что треугольники вас не устраивают? Парите людям мозг, в душу влазиете , а потом все невинные.У меня тоже много мужчин знакомых, я работаю в мужском коллективе. Общаемся, праздники встречаем вместе. С мужчинами тоже можно дружить, но на растоянии вытянутой руки.
СсылкаПожаловаться
Я пишу мужчине сверху! Который до не приличия раздет!!!!
С чувством юмора, слава богу, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁ!!!!БРАВО!
Лена Лучик
Я пишу мужчине сверху! Который до не приличия раздет!!!!Рогатыми бывают только мужчины. Мы женщины все мягкие и пушистые.. И вообще весь бодняк из за мужчин, так что терпите подумаешь оскорбился, мы по вашей милости больше терпим! вы еще женщин слабым полом назовите! Это сдесь на форуме мы друг другу плачим, а если надо тупо ссоримся. А в реальной жизни и в глаз дать можем. И на счет приспособленцев тоже... Попробуйте опровергнуть, что треугольники вас не устраивают? Парите людям мозг, в душу влазиете , а потом все невинные.У меня тоже много мужчин знакомых, я работаю в мужском коллективе. Общаемся, праздники встречаем вместе. С мужчинами тоже можно дружить, но на растоянии вытянутой руки.
СсылкаПожаловаться
Конечно устраивают, иначе их бы не создавали! ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ - Человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к к-рым он приспособляется, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки. Мужчины (в ситуации подобного треугольника)как раз не пытается ничего замаскировать, ему хочется любовницу, он её заводит, и не меняет своих взглядов в отличии от женщины, ранее убежденной, что измена-конец семьи, и угрожающей супругу, что в случае измены сразу уйдет от него, которая по факту измены начинает кричать, что это любовница виновата, а её глупый муж повелся и пытается эту самую семью сохранить!
bagiraВ ответ на MenInLove
MenInLove
Конечно устраивают, иначе их бы не создавали! ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ - Человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к к-рым он приспособляется, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки. Мужчины (в ситуации подобного треугольника)как раз не пытается ничего замаскировать, ему хочется любовницу, он её заводит, и не меняет своих взглядов в отличии от женщины, ранее убежденной, что измена-конец семьи, и угрожающей супругу, что в случае измены сразу уйдет от него, которая по факту измены начинает кричать, что это любовница виновата, а её глупый муж повелся и пытается эту самую семью сохранить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы дорогие! А ведь ЧАЩЕ ВСЕГО именно так и происходит! Сюжет имеет место быть! Второй акт данной трагикомедии обычно ещё "забавнее", шантаж с применением запрещённых приёмов, раздел("делёжка";) кровно нажитого, извращённые планы кровной мести....и прочие эквилибрисы! Я считаю, что прав "Мужчина сверху, который...." ))))))))))))))))))
Сама-самаВ ответ на MenInLove
MenInLove
Конечно устраивают, иначе их бы не создавали! ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ - Человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к к-рым он приспособляется, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки. Мужчины (в ситуации подобного треугольника)как раз не пытается ничего замаскировать, ему хочется любовницу, он её заводит, и не меняет своих взглядов в отличии от женщины, ранее убежденной, что измена-конец семьи, и угрожающей супругу, что в случае измены сразу уйдет от него, которая по факту измены начинает кричать, что это любовница виновата, а её глупый муж повелся и пытается эту самую семью сохранить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог, красавчик, чтобы твоя будущая супруга наслаждалась в лучах твоей красоты, а на других "лучиков" не зарилась....а то ведь чего другому пожелаешь, случается обычно с тобой....правдо не сразу, попозжа....когда твоя мускулатура порядком ей поднадоест....
Сама-сама
Дай бог, красавчик, чтобы твоя будущая супруга наслаждалась в лучах твоей красоты, а на других "лучиков" не зарилась....а то ведь чего другому пожелаешь, случается обычно с тобой....правдо не сразу, попозжа....когда твоя мускулатура порядком ей поднадоест....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!!! Чёрная "Ву-метка" поставлена, и точка! Это чтобы ты не расслаблялся. Капля яду в бочку меда....Как показывает практика, один человек подозревает другого в том, на что способен сам. И ещё, обрати внимание, что "Порицание со стороны дурных людей — та же похвала! " Это уже не я, это-Сенека.
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
О как!!! Чёрная "Ву-метка" поставлена, и точка! Это чтобы ты не расслаблялся. Капля яду в бочку меда....Как показывает практика, один человек подозревает другого в том, на что способен сам. И ещё, обрати внимание, что "Порицание со стороны дурных людей — та же похвала! " Это уже не я, это-Сенека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто не способен??? Знаю....импотенты и фригидные "мечтательницы"....
Сама-сама
А кто не способен??? Знаю....импотенты и фригидные "мечтательницы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо за похвалу!!! Читай выше !!!
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
Вот спасибо за похвалу!!! Читай выше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это насчёт фригидных "мечтателниц"....так это не похвала....но для кого как конечно....
Сама-сама
А кто не способен??? Знаю....импотенты и фригидные "мечтательницы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЦИТИРУЮ ПОВТОРНО (специально для тугодумов): "Порицание со стороны дурных людей — та же похвала! " Вчитайся пжлста, если с одного раза не "дойдёт"- перечитай!!! )))))))))))))))
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
ЦИТИРУЮ ПОВТОРНО (специально для тугодумов): "Порицание со стороны дурных людей — та же похвала! " Вчитайся пжлста, если с одного раза не "дойдёт"- перечитай!!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и наслаждайтесь похвалой....а лучше к сексологу....
Сама-сама
Вот и наслаждайтесь похвалой....а лучше к сексологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе бы я (из благих побуждений) оччччччень порекомендовала сходить к специалисту / гастроэнтерологу, поговорить на тему выброса желчи, чем чревато, как не переборщить, чтоб самоотравление не произошло....а то вдруг....и деревянный ящик. Мы плакать будем ...(от тоски по твоим комментариям!) :(((((((((((((((
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
Тебе бы я (из благих побуждений) оччччччень порекомендовала сходить к специалисту / гастроэнтерологу, поговорить на тему выброса желчи, чем чревато, как не переборщить, чтоб самоотравление не произошло....а то вдруг....и деревянный ящик. Мы плакать будем ...(от тоски по твоим комментариям!) :(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злитесь уважаемая, скучно с вами....чао, до новых "незабываемых" встреч, возможно у гастроэнтеролога и встретимся ...главное не у сексолога и психотерапевта....остальное как нибудь переживём....сейчас ужин надо готовить....мужу и сыночке....
Сама-сама
Злитесь уважаемая, скучно с вами....чао, до новых "незабываемых" встреч, возможно у гастроэнтеролога и встретимся ...главное не у сексолога и психотерапевта....остальное как нибудь переживём....сейчас ужин надо готовить....мужу и сыночке....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не злюсь я на тебя, снова ты не угадала, блин! Куражусь просто! Поаккуратнее готовь пожалуйста, яду самым дорогим и любимым не накапай....)))))))))))))))))))) Закон врача - НЕ НАВРЕДИ!
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
Да не злюсь я на тебя, снова ты не угадала, блин! Куражусь просто! Поаккуратнее готовь пожалуйста, яду самым дорогим и любимым не накапай....)))))))))))))))))))) Закон врача - НЕ НАВРЕДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уж дудки....СЕМЬЯ -ЭТО СВЯТОЁ, а яд только для "избранных"...."почитателей" моих, форумчан....
MenInLoveВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Дай бог, красавчик, чтобы твоя будущая супруга наслаждалась в лучах твоей красоты, а на других "лучиков" не зарилась....а то ведь чего другому пожелаешь, случается обычно с тобой....правдо не сразу, попозжа....когда твоя мускулатура порядком ей поднадоест....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что если женщина изменяет, то виноват её мужчина. И я постараюсь этого не допустить.
bagiraВ ответ на MenInLove
MenInLove
Я считаю, что если женщина изменяет, то виноват её мужчина. И я постараюсь этого не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!10 баллов!
Сама-самаВ ответ на MenInLove
MenInLove
Я считаю, что если женщина изменяет, то виноват её мужчина. И я постараюсь этого не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постарайся, постарайся....мускулистый....а то ведь "лучики" не дремлят....такую лапшу навешают....так "замечтают" мозги....жуууууууть....а юные барышни ох и падкие на всякого рода"мечту"....
Сама-сама
Постарайся, постарайся....мускулистый....а то ведь "лучики" не дремлят....такую лапшу навешают....так "замечтают" мозги....жуууууууть....а юные барышни ох и падкие на всякого рода"мечту"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
//юные барышни ох и падкие на всякого рода"мечту"....//, а некоторая категория барышень ПОСТАРШЕ (предположительно барышень,предположительно постарше, конечно, поскольку у виртуала нет пола и возраста, да и личико можно скрыть за фантом/аватаркой) живут бесцветной серой мышиной жизнью, и считают таковую примером для подражания ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!! Не реагируй, юноша, на сомнительно благовоспитанных дамочек "с заболеваниями желчного пузыря"! )))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем