Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2010, Главная форумов

Чужую беду руками разведу

Смотрела  "Пусть говорят" про Розу Сягитову. Счатье многим искала, а со своим прогадала. Обидно и жалко, хороший она человек.  Вот и на форуме девчонки друг дружке советуеют, а в своей семье все ли в порядке? Пойдемте борщи варить. Мужья домой придут, а мы не у монитора, а у плиты, вкусняшечку ему  какую нибудь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Валя-Пав
" Причем тут борщ, когда такие дела на кухне?!" -Жванецкий.
СсылкаПожаловаться
Валя-Пав
" Причем тут борщ, когда такие дела на кухне?!" -Жванецкий.
СсылкаПожаловаться
Серьезно, это ужасно! Смотрела вчера передачу, воистину - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь! Наглядный пример того, что бывает слепая любовь!
СсылкаПожаловаться
Валя-Пав
Серьезно, это ужасно! Смотрела вчера передачу, воистину - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь! Наглядный пример того, что бывает слепая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю какой она там психолог, но передача ерунда. По причине 2 месячного безделья смотрю эти передачи и заметила что некоторые герои кочуют из одной передачи в другую) То приоденутся у Зайцева, то женятся у Гузеевой.. цирк да и только
СсылкаПожаловаться
Slava
Незнаю какой она там психолог, но передача ерунда. По причине 2 месячного безделья смотрю эти передачи и заметила что некоторые герои кочуют из одной передачи в другую) То приоденутся у Зайцева, то женятся у Гузеевой.. цирк да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто как деньги зарабатывает, но честно, надоели эти дешевые передачи!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Пойдемте борщ варить .. я согласна .
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
А я не умею )))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще плита сломалась, временно отстранена от обязанности готовить=))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ну наконец теток умные мысли посещать начали)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ну наконец теток умные мысли посещать начали)))
СсылкаПожаловаться
Это к тому, что мозги вправлять все-таки нужно?
СсылкаПожаловаться
Юлия
надо все успевать- и у монитора поторчать и борща наварить...и все будет в ажуре)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Если кто-то общаеться на форуме, значит, ему или ей это нужно. Семья - это замечательно. Борщ сварить для близких - здорово. Но противопоставлять то зачем? Раздают советы... Так за советами и обращаються. Беспристрастный взгляд очень даже не повредит. Только часто здесь отдельные личности /их кстати немного, но под разными никами выступают/ выплескивают свои комплексы и злобу. Это неприятно. Но вовсе не повод перестать общаться.
СсылкаПожаловаться
ксения
Что-то кажется, что тема это в Пусть говорят, БОООЛЬШОЙ развод)
СсылкаПожаловаться
ксения
СсылкаПожаловаться
Возможно, подогреть интерес, а там кто их знает....
СсылкаПожаловаться
ксения
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Правда эта история, хотя и очень некрасивая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не думаю. Правда эта история, хотя и очень некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень естественно вела себя дамочка, да и фотки больно красочные. Вы же были в теме на форуме, посвященной этой передаче, там есть аргументы, которые вызывают сомнения в правдивости
СсылкаПожаловаться
ксения
Не очень естественно вела себя дамочка, да и фотки больно красочные. Вы же были в теме на форуме, посвященной этой передаче, там есть аргументы, которые вызывают сомнения в правдивости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, увидела, что продублировала уже существующую тему, но увидела поздно.
Неестественно, потому что ну кому может это быть приятно, показать себя с такой неприглядной стороны. И потом это такой удар по имиджу профессионального психолога, крах профессиональной деятельности даже
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да, увидела, что продублировала уже существующую тему, но увидела поздно.
Неестественно, потому что ну кому может это быть приятно, показать себя с такой неприглядной стороны. И потом это такой удар по имиджу профессионального психолога, крах профессиональной деятельности даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы можете объяснить происхождение окровавленых фотографий? Это ж надо было фоткать в первые же минут 10, после удара. В таких ситуациях обычно за фотоаппарат не хватаются. И не говорите мне, что для суда или для публичного обсуждения. Как я поняла, она не собиралась проблему на суд общественности выносить, это муженек постарался. Думается, к тому времени, как она узнала о том, что журналисты оповещены, кровь с лица была уже смыта.
Да и судить она его не собиралась, а это уже не домыслы, это факт.
СсылкаПожаловаться
ксения
А как вы можете объяснить происхождение окровавленых фотографий? Это ж надо было фоткать в первые же минут 10, после удара. В таких ситуациях обычно за фотоаппарат не хватаются. И не говорите мне, что для суда или для публичного обсуждения. Как я поняла, она не собиралась проблему на суд общественности выносить, это муженек постарался. Думается, к тому времени, как она узнала о том, что журналисты оповещены, кровь с лица была уже смыта.
Да и судить она его не собиралась, а это уже не домыслы, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксения, пусть доследованием следователи занимаются:)
Если совсем откровенно, то очень может быть что-то и подтасованно для шоу, но факт избиения стопроцентно был.
дело-то не в этом совсем...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ксения, пусть доследованием следователи занимаются:)
Если совсем откровенно, то очень может быть что-то и подтасованно для шоу, но факт избиения стопроцентно был.
дело-то не в этом совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, что не в этом. Тема серьезная и к сожаленью, актуальная. Но мерзенькое чувство, что тебя обманывают, не оставляет
СсылкаПожаловаться
ксения
Понимаю, что не в этом. Тема серьезная и к сожаленью, актуальная. Но мерзенькое чувство, что тебя обманывают, не оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы не зацикливайтесь на этом.Чувствуете фальш-переключите канал.Не доверять всем подряд тоже не есть хорошо.Пусть это останется на совести авторов.Все-таки тема актуальная.И такие истории происходят повсеместно,судя по криминальным сводкам.Не дай бог никому...
СсылкаПожаловаться
Befana
Роза - сапожник без сапог. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Да разве тут советы раздают? Тут в последнее время только дурдомы строят,и всей песочницей государство организуют. Скоро и язык официальный введут: Бу-га-га, Гы-гы-гы, Картинкааа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru