Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк продолжается

Все знают историю Ефремова, только ленивый   не писал еще статьи.
Сейчас наткнулась , что гражданская жена??? ну если у нас разрешили  двоеженство   то  жена гражданская, а по мне так любовница. Я не верю, что можно жать 22 года и не развестись  что бы  соединить судьбу с другой.
Но это ладно, так вот теперь она  написала жалобу Путину , что ее  унижали, оскорбляли и  суд   отверг ее заявление в качестве пострадавшей..
 Ефремов   Ефремов,   а Вам не кажется  что тут уже идет цирк  без участия Ефремова и погибшего Захарова?
Все хотят денег   просто денег  и уже дела нет не до погибшего близкого человека? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Белокурая бестияВ ответ на rosetta
rosetta
у сожительницы, как раз-претензий полно. И врет она столько-что скорее она унижает всех-и суды, и жителей страны, которые ее стенания слышат
К слову, большой вопрос-оболгали ли ее, так как то, что она не сожительница-придумал не Пашаев. Это задолго обсуждали люди.
Она стенает о 22 годах-при этом ни разу не видела мать *мужа*, и не предоставила ни одной совместной фотографии раннего периода
Зато полила грязью мать погибшего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати да, 22 года большой срок а фото все уже в этом сегодняшнем возрасте.. и да мог снимать квартиру а потом снятие переросло в постель и так бывает, что то про 22 года многовато так
Белокурая бестия
кстати да, 22 года большой срок а фото все уже в этом сегодняшнем возрасте.. и да мог снимать квартиру а потом снятие переросло в постель и так бывает, что то про 22 года многовато так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они еще и не монтируются абсолютно. Мужик такого вида в таком возрасте нашел бы десяток пусть не королев красоты, но вполне адекватных внешне женщин одиноких со своей жилплощадью, особенно учитывая, как выглядели его предыдущие жены и вообще женщины в семье
Даже старенькая мама выглядит приличнее, с образованием итп
Белокурая бестияВ ответ на rosetta
rosetta
Они еще и не монтируются абсолютно. Мужик такого вида в таком возрасте нашел бы десяток пусть не королев красоты, но вполне адекватных внешне женщин одиноких со своей жилплощадью, особенно учитывая, как выглядели его предыдущие жены и вообще женщины в семье
Даже старенькая мама выглядит приличнее, с образованием итп
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже когда увидела ее в студии как жену .. в первый день гибели, думаю вау такой мужчина а она ну реально выглядит не очень, ну ладно можно и такое увидеть, а потом пошел реально цирк с конями.. там жена там дети там мать и еще куча какой то родни и стали грязь друг на друга лить...
rosettaВ ответ на Елена
Елена
не знаю, кто именно, думаю, и прокурор мог бы за вранье подать
а про участкового писали подробно, что он признал, что получил от соседей показания, что считали погибшего и его женщину семьей, общались, в гости ходили, праздники отмечали и т.д., т.е. знали хорошо. а участковый составил бумагу, что получил показания, что он снимал койко-место. т.е. оболгал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой прокурор мог подать иск за какое вранье, дама?
Ну не понимаете вы в вопросе-лучше не пишите
ЕленаВ ответ на rosetta
rosetta
Какой прокурор мог подать иск за какое вранье, дама?
Ну не понимаете вы в вопросе-лучше не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не на суде, чтобы "понимать"
но сейчас очевидно, что жена не лезла никуда, вела себя скромно, а такие как вы все обсираете, что бы люди не делали, вот таких как вы я и пересказала
rosettaВ ответ на Елена
Елена
я не на суде, чтобы "понимать"
но сейчас очевидно, что жена не лезла никуда, вела себя скромно, а такие как вы все обсираете, что бы люди не делали, вот таких как вы я и пересказала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так какой иск то прокурор мог подать, тетя? Вы хоть поинтересуйтесь, чем прокуроры занимаются, хотя...Для вас знания-непосильная ноша. это уже понятно)
У вас явные проблемы не только в логике и знании законов, но даже с построением предложений)))
В суде, не в суде))
Только при оных можно написать про жирную задолбавшую всю страну бабищу, что она *вела себя скромно*)))
ЕленаВ ответ на rosetta
rosetta
так какой иск то прокурор мог подать, тетя? Вы хоть поинтересуйтесь, чем прокуроры занимаются, хотя...Для вас знания-непосильная ноша. это уже понятно)
У вас явные проблемы не только в логике и знании законов, но даже с построением предложений)))
В суде, не в суде))
Только при оных можно написать про жирную задолбавшую всю страну бабищу, что она *вела себя скромно*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже прочитала ваши вчерашние комментарии, поэтому по поводу ваших моральных качеств промолчу и общаться не буду. Замечу только, что читать и понимать текст вы не умеете. Например, в данном случае про жену Захарова. Лично я не помню, чтобы её хоть раз показали, если и было такое, то мало. Но вас она "задолбала". Но вы не вся страна, не обольщайтесь.
нежные коготкиВ ответ на не я
не я
Очень интересный вопрос. Потому, что у погибшего была законная жена в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже в одной из передач на ТВ рассказали, что его первая законная жена, с которой он был зарегистрирован ещё в 90-х годах прошлого века, подала заявление на развод. Она сама иззъявила желание подать на развод. Заявление подписано собственоручно и находилось в суде в ожидании своей очереди на рассмотрение..., это заявление зачитали в студии.., в этом заявлении , она сообщала, что их ничего не связывает и они не живут совместным баком уже лет 20 и просит расторгнуть их брак.., претензий к гр. Захарову не имеет. Так что..., ещё бы несколько дней , Захарову остаться в живых, то он бы был разведённым свободным мужчиной.
А в разбитом авто, в бардачке нашли кольцо в коробочке..., есть предположение, что он хотел подарить его Этой женщине, с которой находился в отношениях на протяжении 20-ти лет и видимо хотел узаконить
отношения.
А то, что с этим вопросом обращаются к президенту РФ - Я считаю глупостью...., президент государства не должен влиять на принятия судебного решения .
нежные коготки
Уже в одной из передач на ТВ рассказали, что его первая законная жена, с которой он был зарегистрирован ещё в 90-х годах прошлого века, подала заявление на развод. Она сама иззъявила желание подать на развод. Заявление подписано собственоручно и находилось в суде в ожидании своей очереди на рассмотрение..., это заявление зачитали в студии.., в этом заявлении , она сообщала, что их ничего не связывает и они не живут совместным баком уже лет 20 и просит расторгнуть их брак.., претензий к гр. Захарову не имеет. Так что..., ещё бы несколько дней , Захарову остаться в живых, то он бы был разведённым свободным мужчиной.
А в разбитом авто, в бардачке нашли кольцо в коробочке..., есть предположение, что он хотел подарить его Этой женщине, с которой находился в отношениях на протяжении 20-ти лет и видимо хотел узаконить
отношения.
А то, что с этим вопросом обращаются к президенту РФ - Я считаю глупостью...., президент государства не должен влиять на принятия судебного решения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какое может быть судебное рашение? Разве, что у Малахова в студии. Обещать не значит женится. Законом все "если бы да кабы" не учитываются
нежные коготки
Уже в одной из передач на ТВ рассказали, что его первая законная жена, с которой он был зарегистрирован ещё в 90-х годах прошлого века, подала заявление на развод. Она сама иззъявила желание подать на развод. Заявление подписано собственоручно и находилось в суде в ожидании своей очереди на рассмотрение..., это заявление зачитали в студии.., в этом заявлении , она сообщала, что их ничего не связывает и они не живут совместным баком уже лет 20 и просит расторгнуть их брак.., претензий к гр. Захарову не имеет. Так что..., ещё бы несколько дней , Захарову остаться в живых, то он бы был разведённым свободным мужчиной.
А в разбитом авто, в бардачке нашли кольцо в коробочке..., есть предположение, что он хотел подарить его Этой женщине, с которой находился в отношениях на протяжении 20-ти лет и видимо хотел узаконить
отношения.
А то, что с этим вопросом обращаются к президенту РФ - Я считаю глупостью...., президент государства не должен влиять на принятия судебного решения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? что было заявление?
Мария ИвановаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Уже в одной из передач на ТВ рассказали, что его первая законная жена, с которой он был зарегистрирован ещё в 90-х годах прошлого века, подала заявление на развод. Она сама иззъявила желание подать на развод. Заявление подписано собственоручно и находилось в суде в ожидании своей очереди на рассмотрение..., это заявление зачитали в студии.., в этом заявлении , она сообщала, что их ничего не связывает и они не живут совместным баком уже лет 20 и просит расторгнуть их брак.., претензий к гр. Захарову не имеет. Так что..., ещё бы несколько дней , Захарову остаться в живых, то он бы был разведённым свободным мужчиной.
А в разбитом авто, в бардачке нашли кольцо в коробочке..., есть предположение, что он хотел подарить его Этой женщине, с которой находился в отношениях на протяжении 20-ти лет и видимо хотел узаконить
отношения.
А то, что с этим вопросом обращаются к президенту РФ - Я считаю глупостью...., президент государства не должен влиять на принятия судебного решения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По человечески это одно, а по закону на момент наступления события они никто юридически. Все, на этом стоит жирная точка.
Я помню когда подводная лодка Курск утонула была там одна семья, они 10 лет прожили, но были не расписаны, все им некогда было, в военном городке видимо очень далеко идти. Так вот она не была признана пострадавшей стороной и ничего не получила. Хотя со свидетелями там было все ОК.
нежные коготкиВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
По человечески это одно, а по закону на момент наступления события они никто юридически. Все, на этом стоит жирная точка.
Я помню когда подводная лодка Курск утонула была там одна семья, они 10 лет прожили, но были не расписаны, все им некогда было, в военном городке видимо очень далеко идти. Так вот она не была признана пострадавшей стороной и ничего не получила. Хотя со свидетелями там было все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотели сказать по Закону она ему никто и у неё нет прав заявлять о себе как пострадавшей стороной. Я это знаю, а написала комментарий только как факт, что говорят в СМИ. Вот меня и возмущает.... ну! ладно , что она что то не понимает, ну как юрист , который с ней работает, одним разом не пояснил, что у неё нет прав по Закону и чтобы она не заявляла о себе как пострадавшая сторона, чтобы не выглядеть смешной и чтобы не получать унизительные возмущения в свой адрес.
На форуме много тем, которые пропагандируют свободные отношения без заключения брака по Закону, которые называют гражданским браком( это не правильное название , это просто сожительство). Я уже однажды привела этот пример на деле Ефремова..., если люди считают, что внебрачные неузаконенные отношения не мешают счастью людей, то пусть будут готовы к тому, что после смерти одного из партнёров они не имеют прав заявлять о себе как наследники.
Мария ИвановаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Вы хотели сказать по Закону она ему никто и у неё нет прав заявлять о себе как пострадавшей стороной. Я это знаю, а написала комментарий только как факт, что говорят в СМИ. Вот меня и возмущает.... ну! ладно , что она что то не понимает, ну как юрист , который с ней работает, одним разом не пояснил, что у неё нет прав по Закону и чтобы она не заявляла о себе как пострадавшая сторона, чтобы не выглядеть смешной и чтобы не получать унизительные возмущения в свой адрес.
На форуме много тем, которые пропагандируют свободные отношения без заключения брака по Закону, которые называют гражданским браком( это не правильное название , это просто сожительство). Я уже однажды привела этот пример на деле Ефремова..., если люди считают, что внебрачные неузаконенные отношения не мешают счастью людей, то пусть будут готовы к тому, что после смерти одного из партнёров они не имеют прав заявлять о себе как наследники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами полностью согласна. Я считаю, что когда женщины говорят о ненужности оформления отношений, то они либо лукавят, их просто в ЗАГС никто не зовет или они на всю голову дуры. Потому как в жизни есть много ситуаций и юридических аспектов, когда официальный статус просто необходим. Вот банальный пример, "муж" тяжело заболел. находится без сознания. надо принимать решение о лечении, операции , отключении/ подключении к приборам жизнеобеспечения. а ты , как дура, даже не можешь на это влиять, а влияют какие то другие люди. которые может вообще ничего хорошего болящему не желают, а ждут когда он....., чтобы получить наследство.
нежные коготки
Уже в одной из передач на ТВ рассказали, что его первая законная жена, с которой он был зарегистрирован ещё в 90-х годах прошлого века, подала заявление на развод. Она сама иззъявила желание подать на развод. Заявление подписано собственоручно и находилось в суде в ожидании своей очереди на рассмотрение..., это заявление зачитали в студии.., в этом заявлении , она сообщала, что их ничего не связывает и они не живут совместным баком уже лет 20 и просит расторгнуть их брак.., претензий к гр. Захарову не имеет. Так что..., ещё бы несколько дней , Захарову остаться в живых, то он бы был разведённым свободным мужчиной.
А в разбитом авто, в бардачке нашли кольцо в коробочке..., есть предположение, что он хотел подарить его Этой женщине, с которой находился в отношениях на протяжении 20-ти лет и видимо хотел узаконить
отношения.
А то, что с этим вопросом обращаются к президенту РФ - Я считаю глупостью...., президент государства не должен влиять на принятия судебного решения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только она узнала о намерении подать на развод, сразу в машине появилось колечко. И Вы верите, что эта пройдоха с тихим голоском не обыскала машину в первый же день после гибели Захарова?
И Захаров был такой дока, что угадал размер кольца на её сосиски?
нежные коготкиВ ответ на flame
flame
Как только она узнала о намерении подать на развод, сразу в машине появилось колечко. И Вы верите, что эта пройдоха с тихим голоском не обыскала машину в первый же день после гибели Захарова?
И Захаров был такой дока, что угадал размер кольца на её сосиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите на название темы. Вот! я к этому делу так отношусь... как цирковому представлению... Вообще не верю ни одной стороне...Только написала, что говорят на передачах - шоу..., в каких передачах они участвуют, так и отношение к этому делу подобно...,
шоу - оно и есть шоу.
нежные коготки
Посмотрите на название темы. Вот! я к этому делу так отношусь... как цирковому представлению... Вообще не верю ни одной стороне...Только написала, что говорят на передачах - шоу..., в каких передачах они участвуют, так и отношение к этому делу подобно...,
шоу - оно и есть шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и есть цирк. Жалко только курьера. Хороший дядька был. Я Деликатеской пользуюсь уже несколько лет. Заказы часто привозил именно он .
А его гибель превратили в гнусный спектакль. Еремов, Пашаев, каракатица претендующая на роль настоящей жены.....
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
еще можно понять значение ГЖ если мужчина официально не женат, но в этой истории что то с чем то творится, Путину дел в стране больше нет как рассматривать заявления любовниц..нет ну это надо быть такой упертой не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вообще постыдилась на месте той немолодой дамы,что сдавала ему комнату ,о себе заявлять. 20 лет жила с человеком,у которого жена,сын, оттягивала на себя часть их денег,так теперь еще претензии ихочет,чтобы поменять закон,чтобы ляди тоже получали наследство
не яВ ответ на Ляля
Ляля
Я бы вообще постыдилась на месте той немолодой дамы,что сдавала ему комнату ,о себе заявлять. 20 лет жила с человеком,у которого жена,сын, оттягивала на себя часть их денег,так теперь еще претензии ихочет,чтобы поменять закон,чтобы ляди тоже получали наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта дама еще и обижается, что люди игнорят ее высокие отношения с погибшим. Это оскорбляет ее честь и достоинство, видите ли. Оксюморон какой то
rosettaВ ответ на Ляля
Ляля
Я бы вообще постыдилась на месте той немолодой дамы,что сдавала ему комнату ,о себе заявлять. 20 лет жила с человеком,у которого жена,сын, оттягивала на себя часть их денег,так теперь еще претензии ихочет,чтобы поменять закон,чтобы ляди тоже получали наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там баальшой вопрос-жила ли она вообще с ним
Если только подсыпал изредка в пьяном бреду
Мария ИвановаВ ответ на Ляля
Ляля
Я бы вообще постыдилась на месте той немолодой дамы,что сдавала ему комнату ,о себе заявлять. 20 лет жила с человеком,у которого жена,сын, оттягивала на себя часть их денег,так теперь еще претензии ихочет,чтобы поменять закон,чтобы ляди тоже получали наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна на все 1000%.Почему он не развелся за 20 лет? Думаю, что у него были основания. Ну а если нет. то за дурость надо платить.
У нас любят кричать на каждом углу, особенно те на ком никто жениться не хочет, что мне печать не нужна, главное чувства и нам и так прекрасно. Ну вот , надо теперь подойти к зеркалу и самой себе сказать :"сама дура" или " я прижила с любимым 20 прекрасных лет и мне ничего не надо".
Ну как то так, я считаю.
ЕленаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вот согласна на все 1000%.Почему он не развелся за 20 лет? Думаю, что у него были основания. Ну а если нет. то за дурость надо платить.
У нас любят кричать на каждом углу, особенно те на ком никто жениться не хочет, что мне печать не нужна, главное чувства и нам и так прекрасно. Ну вот , надо теперь подойти к зеркалу и самой себе сказать :"сама дура" или " я прижила с любимым 20 прекрасных лет и мне ничего не надо".
Ну как то так, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень странно вы считаете
если "прожила с любимым 20 лет", то теперь наср ать на него, на его смерть? не ходить на слушанья, не интересоваться, как идет следствие и т.д.? что уж, его не вернуть... - именно такая ваша позиция. а эта женщина хотела иметь право на допуск в суд и т.д.. а её взяли и оболгали, а такая как вы еще и обсираете не только её, но и погибшего. он же выбрал её.
rosettaВ ответ на Елена
Елена
очень странно вы считаете
если "прожила с любимым 20 лет", то теперь наср ать на него, на его смерть? не ходить на слушанья, не интересоваться, как идет следствие и т.д.? что уж, его не вернуть... - именно такая ваша позиция. а эта женщина хотела иметь право на допуск в суд и т.д.. а её взяли и оболгали, а такая как вы еще и обсираете не только её, но и погибшего. он же выбрал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще на*рать. Кому не на*расть-как только умер, не бегут на ПГ-и не втирают мерзким голоском, как ее заставляют платить за вывоз мусора.
Так что по странности считания вам равных нет, только эта самая жирная подлая уродина-аферистка. Поздравляю, вы в достойном ряду
Белокурая бестияВ ответ на Елена
Елена
очень странно вы считаете
если "прожила с любимым 20 лет", то теперь наср ать на него, на его смерть? не ходить на слушанья, не интересоваться, как идет следствие и т.д.? что уж, его не вернуть... - именно такая ваша позиция. а эта женщина хотела иметь право на допуск в суд и т.д.. а её взяли и оболгали, а такая как вы еще и обсираете не только её, но и погибшего. он же выбрал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбрал? за 22 года не развестись и не женится на той которую выбрал? может хватит уже в сказки верить)) закон суров но он закон .. они никто и звать ее никак хоть бы 100 лет с ним прожила бы.. нет у нас законов которые могут законно признавать всех любовниц..
Мария ИвановаВ ответ на Елена
Елена
очень странно вы считаете
если "прожила с любимым 20 лет", то теперь наср ать на него, на его смерть? не ходить на слушанья, не интересоваться, как идет следствие и т.д.? что уж, его не вернуть... - именно такая ваша позиция. а эта женщина хотела иметь право на допуск в суд и т.д.. а её взяли и оболгали, а такая как вы еще и обсираете не только её, но и погибшего. он же выбрал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что там выбрал погибший , как и зачем, мы с Вами не знаем.
А то что если хочешь чтобы были права, то надо принимать правильные решения. В данном случае, официально оформлять супружеские отношения. Именно потому, что в жизни разное бывает и похороны, и суды, и больницы, ну и много еще чего.
Так что я все правильно Вам написала.
MissOlgaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
гражданская жена.ну да...ошибочное определение.но крайне устоявшееся. жена,но не по закону...
в швеции,кажется,есть слово...самбо. может и у нас будет
СсылкаПожаловаться
Самбу, да, в Скандинавии в общем, графа, где можно поставить галочку в документах, наравне с замужем, вдовец и тд.

По закону это, такой же, как и для женатых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем