Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цивилизованные люди

Если бывший муж и настоящий муж одной тетки находятся
между собой в дружеских отношениях -
это не иначе как одновременно трахать эту одну тетку.
И никак не нормальные цивилизованные отношения. ИМХО
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ефрем из СССР
Тогда это уже действующий любовный треугольник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мож не любовный..а интимный чисто. Так сказать первый оттеняет прелесть второго,потому и не выгоняют из постели))))
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну мож не любовный..а интимный чисто. Так сказать первый оттеняет прелесть второго,потому и не выгоняют из постели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у них любовь и дружба, то пусть и живут себе в удовольствие )))) Детишек потом поделят сами между собой
Валера ХолераВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Одновременно тут не катит. Скорее оба в разное время спали с одной и той же дамой ))))(при условии, что дама не спит втайне от нынешнего с бывшим ))
СсылкаПожаловаться
Сидят муж с женой, отмечают серебряную свадьбу. Вдруг муж как даст жене по лбу. Она : - Вась, за что?
А он: - Как вспомню, что не девицей тебя взял - убил бы.
Зая Косичкина
никогда такого не видела
Валера ХолераВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
никогда такого не видела
СсылкаПожаловаться
Это мне на днях подруга жаловалась: ее настоящий муж работает вместе с бывшим, да еще сам его туда и устроил , на работу его возит на своей машине. А её колбасит от этой ситуации
Зая КосичкинаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
Это мне на днях подруга жаловалась: ее настоящий муж работает вместе с бывшим, да еще сам его туда и устроил , на работу его возит на своей машине. А её колбасит от этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, такая то ситуация может быть понятна. Могу предположить что там остались дети от первого брака
Валера ХолераВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну, такая то ситуация может быть понятна. Могу предположить что там остались дети от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, детей там не было
Зая КосичкинаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
нет, детей там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда возможно ревнует к бывшему мужу а так он весь рабочий день перед глазами, а может им просто все равно кто и как по этому поводу думает, решают свои денежные проблемы:)))
Валера ХолераВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
тогда возможно ревнует к бывшему мужу а так он весь рабочий день перед глазами, а может им просто все равно кто и как по этому поводу думает, решают свои денежные проблемы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда получается, что мужу наплевать на мнение собственной жены
Зая КосичкинаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
тогда получается, что мужу наплевать на мнение собственной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может не наплевать, но свое мнение для него превыше
Овсянка
видела такую семью. с бывшим дружат. Ну трахали одну и ту же, и что? есть о чем поговорить))))
Валера ХолераВ ответ на Овсянка
Овсянка
видела такую семью. с бывшим дружат. Ну трахали одну и ту же, и что? есть о чем поговорить))))
СсылкаПожаловаться
ага, и чем заняться - свои же люди
ОвсянкаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
ага, и чем заняться - свои же люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были свои. тоже, что и дружба с бывшим.
Юлия Михайловна)))
Ну разве что это ваше ИМХО, а по жизни как раз вполне цивильные отношения
Валера ХолераВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну разве что это ваше ИМХО, а по жизни как раз вполне цивильные отношения
СсылкаПожаловаться
ага, можно у бывшего мужа так цивилизованно поинтересоваться: а почему это твоя бывшая жена стринги, например, не любит
Юлия Михайловна)))В ответ на Валера Холера
Валера Холера
ага, можно у бывшего мужа так цивилизованно поинтересоваться: а почему это твоя бывшая жена стринги, например, не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот такой интерес будет идиотским, и поверьте, цивильным людям подобные вопросу в голову не придут))
Валера ХолераВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а вот такой интерес будет идиотским, и поверьте, цивильным людям подобные вопросу в голову не придут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придти-то по-любому придет, другое дело, что такие "интеллигенты" улыбочку на рожу наденут и промолчат
Юлия Михайловна)))В ответ на Валера Холера
Валера Холера
Придти-то по-любому придет, другое дело, что такие "интеллигенты" улыбочку на рожу наденут и промолчат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите народ своими глупыми додумками, кому что в голову придет
Валера ХолераВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Не смешите народ своими глупыми додумками, кому что в голову придет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы можете утверждать, что кому в голову не придет?
Юлия Михайловна)))В ответ на Валера Холера
Валера Холера
А как вы можете утверждать, что кому в голову не придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно - я фигурально, что нам только не приходит в голову, но кто-то отдупляет ересь, а кто-то нет
Валера ХолераВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ладно - я фигурально, что нам только не приходит в голову, но кто-то отдупляет ересь, а кто-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету, мне все равно, кто и с кем дружит, только вот интересно, с что чувствует мужчина, общаясь с бывшим мужем своей жены. Почему-то думаю, что даже если их я связывают какие-либо деловые или какие-то другие отношения, все равно общение будет не очень приятным.
Юлия Михайловна)))В ответ на Валера Холера
Валера Холера
По большому счету, мне все равно, кто и с кем дружит, только вот интересно, с что чувствует мужчина, общаясь с бывшим мужем своей жены. Почему-то думаю, что даже если их я связывают какие-либо деловые или какие-то другие отношения, все равно общение будет не очень приятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж что они там чувствуют я точно знать не могу, но вижу много подобных мужчин - общаются себе вполне нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не из трех же человек
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем