Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкажите пожалуйста как на это реагировать

Есть "подруга" сейчас не общаемся т.к. на мою мизерную просьбу был игнор! То есть сначала она соглашалась помочь, а потом, в последний момент просто не брала трубку когда я ей звонила! Не общаемся уже около 2 месяцев! А сегодня в соцсети "одноклассники" мне с ее страницы начали приходить сообщения! Оскорбления матом, такие гадости в мой адрес - "ты страшнее всех", "ты сдохнешь в одиночестве" и это самое мягкое "у меня тут сейчас куча мужиков, а ты сиди дальше одна на фиг никому не нужная"...я не пойму в чем дело! Я просто с ней прекратила общение. Без всяких оскорблений. А она так на меня. И пишет - ты одеваешься хуже всех. Я б на твоем месте вообще на улицу не вышла! Я звоню ей на мобильный - выключено! Звоню на домашний. ЕЕ мать берет трубку я прошу ее к телефону. Мать говорит ее нет она в очередном загуле. А так бывает у нее! Она может на пару недель уйти из дома. И бухать с кем-нить. Тогда я матери говорю, что знает ли кто-то ее пароли от "ОК" , а то мне сейчас такой бред от нее идет! Мать ее сказала, что щас дочка (подругина дочь) выйдет на свою страницу и напишет ей что-нить и посмотрим что ответит!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Jalena
а вам все это надо? зачем?
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
а вам все это надо? зачем?
СсылкаПожаловаться
Скока там за тему платят?
кира петрова
И где Вы таких подруг находите?
RR
Никак.
Лена
Детский сад))) пошли оскорбления-отправь в черный список.
Ольга Кравцова
Вот всегда говорила -все зло в соц сетях... Как расстроился человек ...
Magda Mai
Добрый ночер!
Я подруга автора и она нагло лжет.
Она сама первая начала распространять про меня сплетни , выставляет меня тут алкашкой неадекватной!!!
Шу шаВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Добрый ночер!
Я подруга автора и она нагло лжет.
Она сама первая начала распространять про меня сплетни , выставляет меня тут алкашкой неадекватной!!!
СсылкаПожаловаться
иди лучше репку высаживай в ОК
Magda MaiВ ответ на Шу ша
Шу ша
иди лучше репку высаживай в ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК -это отдел кадров что ли? у вас там репки высаживают?
Шу шаВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
ОК -это отдел кадров что ли? у вас там репки высаживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты пьяна)))))
Анна ВольскаяВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Добрый ночер!
Я подруга автора и она нагло лжет.
Она сама первая начала распространять про меня сплетни , выставляет меня тут алкашкой неадекватной!!!
СсылкаПожаловаться
Тащи сюда свою кучу мужиков, разберёмся.
Анна ВольскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Тащи сюда свою кучу мужиков, разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бухло тащи.
Анна Вольская
Тащи сюда свою кучу мужиков, разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща организуем:)) но я практически не пью


SVAN В ответ на Magda Mai
Magda Mai
Добрый ночер!
Я подруга автора и она нагло лжет.
Она сама первая начала распространять про меня сплетни , выставляет меня тут алкашкой неадекватной!!!
СсылкаПожаловаться
Мы ей верим. Свободна, алкашня.
smileplease (Кыся)В ответ на Magda Mai
Magda Mai
Добрый ночер!
Я подруга автора и она нагло лжет.
Она сама первая начала распространять про меня сплетни , выставляет меня тут алкашкой неадекватной!!!
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыы... кака коопэрация!!! 60 рублей)))))
Жанна БеловаВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Добрый ночер!
Я подруга автора и она нагло лжет.
Она сама первая начала распространять про меня сплетни , выставляет меня тут алкашкой неадекватной!!!
СсылкаПожаловаться
Или две дуры, или развлекаются.
Всё равно дуры, потому что бабы
месяц май
Вечер перестает быть томным.
солнце Светлова
пойду лучше спать...
Надежда Белоусова
Реагировать - искренним смехом. Ну подумайте - стоит ли гордится девушке тем, что она....как бы это... доступная девушка.. Количество мужиков - не показатель успеха, скорей наоборот. Ну а уж выпивка.. Я бы вам искренне советовала послать куда подальше такую подругу) Ибо с такими друзьями и врагов не надо))
Маша
Как грят на форуме атибабизм,спроси у Мейсона.
Спроси на Леди , у злого Гоблина,он тебе вывернет,то что у тебя там внутри и заставит тебя все пересмотреть и снова все пережЕвать.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
нууууу....
на троечку...
могла и получше нафантазировать...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
нууууу....
на троечку...
могла и получше нафантазировать...
СсылкаПожаловаться
какая троечка? сочинение рвём и в угол на бобы
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Шу ша
Шу ша
какая троечка? сочинение рвём и в угол на бобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я седня добрая))
оранжевое настроение
самая лучшая реакция на все происходящее - забивать ))))) по любасу - забивать )))))
Лев Маргаритович
Это самое бестолковое что могут сделать бабы друг другу. Зачем такое писать? Нет общения и ладно. Есть такие, которым надо на рожон лезть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем