Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цой и художники)

Все слышали, как хотели снести стену Цоя на Арбате? Вот ее отстояли). Теперь это место необходимо привести в порядок. На данный момент необходимы творческие люди, готовые предоставить эскизы (лучшие украсят стену).
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Тихое счастье
Надо же - совершенно безобидная темка, а какой взрыв кликушества... почитаешь - ну просто зоология! :) "рок-музыка развалила СССР - "а мечеть, случайено..." рок-музыка не развалила???
anna nesterovaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Надо же - совершенно безобидная темка, а какой взрыв кликушества... почитаешь - ну просто зоология! :) "рок-музыка развалила СССР - "а мечеть, случайено..." рок-музыка не развалила???
СсылкаПожаловаться
А Вы не отвечайте таким выпадам)). Я лет с 15 не обращаю внимание) мой выбор - это мой выбор)))
Тихое счастьеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А Вы не отвечайте таким выпадам)). Я лет с 15 не обращаю внимание) мой выбор - это мой выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не расстраиваюсь - просто забавно... теперь понятно, почему КПРФ на выборах набирает так мало голосов ... как можно привлечь молодежь в партию с такими "активистами"
МилаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А Вы не отвечайте таким выпадам)). Я лет с 15 не обращаю внимание) мой выбор - это мой выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. надо вам -вы стройте ..вы раскрашивайте ...а то я тоже ...мож начну мутить за стены ....для Баскова иль Киркорова ...аль лучше на стену Пугачевой ..замахнуться ...может быть ....в общем в обзадумках прям вся))))
Green
Складывается ощущение, что все выше комментировавшие - либо у них что-то с понятийным аппаратом, либо они песен Виктора Цоя не слышали.... Интересно а кто то из вас, или вообще кто то ещё, хотя бы близко был так же популярен и любим, как Цой? Да вы послушайте его песни (только не типичные ГРУППА КР или ПЕРЕМЕН) а остальные... ну ну... куда для вас понятнее и милее то, что сейчас крутят - тыц тыц и всякие завывания под музыку (сейчас это модно)...
Цой - неповторимый, такой сильный посыл он для нас оставил. Таких людей больше нет.
anna nesterovaВ ответ на Green
Green
Складывается ощущение, что все выше комментировавшие - либо у них что-то с понятийным аппаратом, либо они песен Виктора Цоя не слышали.... Интересно а кто то из вас, или вообще кто то ещё, хотя бы близко был так же популярен и любим, как Цой? Да вы послушайте его песни (только не типичные ГРУППА КР или ПЕРЕМЕН) а остальные... ну ну... куда для вас понятнее и милее то, что сейчас крутят - тыц тыц и всякие завывания под музыку (сейчас это модно)...
Цой - неповторимый, такой сильный посыл он для нас оставил. Таких людей больше нет.
СсылкаПожаловаться
Людям лишь бы вякнуть))
Тема была создана для другого - вдруг у кого-то дочь, сын, племянник, сосед... рисует/учится, мог бы себя проявить. Но нет же, обхаят, и будут цветочки в подарок бабушке всю жизнь ваять)))
GreenВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Людям лишь бы вякнуть))
Тема была создана для другого - вдруг у кого-то дочь, сын, племянник, сосед... рисует/учится, мог бы себя проявить. Но нет же, обхаят, и будут цветочки в подарок бабушке всю жизнь ваять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо задело вас. зацепило.
Елена СВ ответ на Green
Green
Складывается ощущение, что все выше комментировавшие - либо у них что-то с понятийным аппаратом, либо они песен Виктора Цоя не слышали.... Интересно а кто то из вас, или вообще кто то ещё, хотя бы близко был так же популярен и любим, как Цой? Да вы послушайте его песни (только не типичные ГРУППА КР или ПЕРЕМЕН) а остальные... ну ну... куда для вас понятнее и милее то, что сейчас крутят - тыц тыц и всякие завывания под музыку (сейчас это модно)...
Цой - неповторимый, такой сильный посыл он для нас оставил. Таких людей больше нет.
СсылкаПожаловаться
какой посыл он нам оставил?
GreenВ ответ на Елена С
Елена С
какой посыл он нам оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не поняли, то уже и не поймёте.
Елена СВ ответ на Green
Green
если не поняли, то уже и не поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так напишите что поняли вы. Делов-то.
GreenВ ответ на Елена С
Елена С
так напишите что поняли вы. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы попробуйте поднапрягитесь поразмышляйте... может что то в голове и просветлеет.... прям ненавистью к Цою я смотрю вы пылаете (судя по комментариям тут), а это всё от зависти!!! а вы же православная, грех же это... неее? кому вы что тут хотите доказать... мне не интересно. вам видимо самоутвердиться больше негде, вот вы и кукарекаете ( кстати ваше любимое слово) тут о великих....
Елена СВ ответ на Green
Green
а вы попробуйте поднапрягитесь поразмышляйте... может что то в голове и просветлеет.... прям ненавистью к Цою я смотрю вы пылаете (судя по комментариям тут), а это всё от зависти!!! а вы же православная, грех же это... неее? кому вы что тут хотите доказать... мне не интересно. вам видимо самоутвердиться больше негде, вот вы и кукарекаете ( кстати ваше любимое слово) тут о великих....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так напишите что поняли вы.
Александр шмидтВ ответ на Елена С
Елена С
Так напишите что поняли вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена С, что с вами?
Елена СВ ответ на Александр шмидт
Александр шмидт
Елена С, что с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пытаюсь понять какой такой "неповторимый, такой сильный посыл он для нас оставил." Может вы подскажите.
Александр шмидтВ ответ на Елена С
Елена С
Вот пытаюсь понять какой такой "неповторимый, такой сильный посыл он для нас оставил." Может вы подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подскажу!)
Злое белое колено.,
Пытается меня достать.,
Колом колено колет вены.,
В надежде тайну разгадать, зачем я.,
Сажаю алюминивые огурцы на брезентовом поле...
Девочка по имени Земфира Рамазанова разгадала этот знак бесконечность и стала
ZЕМФИРОЙ! Думаю, сможете и вы!) Дерзайте!)
Елена СВ ответ на Александр шмидт
Александр шмидт
Подскажу!)
Злое белое колено.,
Пытается меня достать.,
Колом колено колет вены.,
В надежде тайну разгадать, зачем я.,
Сажаю алюминивые огурцы на брезентовом поле...
Девочка по имени Земфира Рамазанова разгадала этот знак бесконечность и стала
ZЕМФИРОЙ! Думаю, сможете и вы!) Дерзайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы как я понимаю разгадали ну так ответили бы что за "неповторимый, такой сильный посыл он для нас оставил." вместо того что бы за Земфиру прятаться. Что это за посыл такой, у какого фаната Цоя не спросишь, вместо ответа начинают вертеться как ужи на сковородках.
А может никакого посыла не было, а была толпа блеющая "ждем перемен" не понимающая каких.
Александр шмидт
Елена, вы представляете, сколько времени мне нужно провести за монитором, чтобы хоть немного раскрыть тезис: Цой=бесконечность? А хотите ли вы, действительно, понять? Сомневаюсь! Не стали бы тогда яростно спорить о предмете, который не знаете.Ижвините
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем