Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос...

Таинственная сила... цвета волос

Цвет волос связан с чертами нашего характера, темпераментом и другими свойствами натуры:

БЛОНДИНКИ
Специалисты по Фэн-Шуй считают, что женщинам со светлыми волосами покровительствует водная стихия, а их направление - север, ведь именно оттуда родом их предки. Может быть, поэтому блондинки порой выглядят холодноватыми. Также они кажутся мягкими или спокойными по характеру. Но все это поверхностно, cумейте «разбудить» блондинку - и вы получите настоящую роковую женщину. Просто эти дамы умеют держать свои эмоции под контролем. Миф о глупости блондинок - это также всего лишь миф. Взгляните, сколько среди блондинок успешных женщин, добившихся всего в жизни собственными силами.

БРЮНЕТКИ
Брюнеткам соответствует воздушная стихия, а их направление - восток, говорят мастера Фэн-Шуй. Именно темноволосых женщин чаще всего называют роковыми. Их яркая внешность привлекает внимание мужчин, но они часто опасаются проявлений язвительности и стервозности со стороны подобной леди. На самом деле имидж «роковой женщины» для брюнеток часто не более чем маска, которой они пытаются прикрыть чувственную и уязвимую натуру. Так что стервозной брюнетка бывает скорее потому, что ее обязывают к этому распространенные заблуждения по поводу связи между цветом волос и поведением. Если найти к ней подход, то можно легко укротить такую дамочку, и она будет прекрасной женой и матерью.

ШАТЕНКИ
Согласно Фэн-Шуй, они находятся под покровительством земной стихии, а их направлением является запад. Они, как правило, обладают от рождения средним темпераментом, им не свойственны крайности, в которые иногда впадают брюнетки или блондинки, желая соответствовать своему имиджу. Шатенка в качестве партнерши наиболее подойдет мужчине, который ищет в женщинах неподдельной мягкости и нежности. Может, с ней будет не так интересно, как с обладательницей «радикального» цвета волос, но зато надежно и спокойно.

РЫЖИЕ
По Фэн-Шую у рыжеволосых стихией является огонь, а направлением - юг. В прежние времена рыжим женщинам приписывали склонность к занятиям колдовством и магией, их нередко боялись и называли ведьмами. Они необыкновенно чувственны, активны и обладают прекрасным чувством юмора, многие мужчины предпочитают рыжеволосых женщин считая что те могут дать сто очков вперёд и царственным блондинкам, и «роковым» брюнеткам.

Кстати, если женщина перекрашивает волосы, это может придать ей новые черты. Став блондинкой, она почувствует уверенность в своей женской привлекательности, брюнеткой - станет более свободной и раскованной.Однако, прежде чем поменять цвет волос, спросите себя - вы действительно этого хотите? Никогда не перекрашивайтесь по совету подруг или знакомых, уверяющих, что новый цвет вам пойдет. Сначала мысленно «примерьте» его на себя: насколько комфортно вы будете ощущать себя в новом «амплуа». И вот если ответ утвердительный, смело идите к парикмахеру.


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лепота *В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
соглашусь))) Зануда иногда та еще, не научилась еще быстро переключаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы правильная шатенка :0)))
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Привет, Оля! Какая у тебя сегодня ава интересная)))) А по теме я шатенка, вроде совпадаю с характеристикой)))
СсылкаПожаловаться
Приветик)))это я немного в детство впала и аву эту поставила)
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик)))это я немного в детство впала и аву эту поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая хорошенькая)) Тебя наверное в детстве все родственники любили обнимать и целовать)))
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Такая хорошенькая)) Тебя наверное в детстве все родственники любили обнимать и целовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,я еще одна в семье, так что все мне))))правда и страдали от моих вечных проделок)))
Ефрем из СССР
В каждом цвете волос есть своя прелесть и каждая из вас под настроение может менять эту прелесть на другой цвет ))













Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В каждом цвете волос есть своя прелесть и каждая из вас под настроение может менять эту прелесть на другой цвет ))













СсылкаПожаловаться
А сам каких больше любишь колись)))Блондинки или брюнетки?
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А сам каких больше любишь колись)))Блондинки или брюнетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да простят меня дамы других расцветок - но замечаю за собой, что при богатстве выбора глаз мой останавливается в первую очередь на жгучих брюнетках )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да простят меня дамы других расцветок - но замечаю за собой, что при богатстве выбора глаз мой останавливается в первую очередь на жгучих брюнетках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как узнать жгучая я или нет? )))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как узнать жгучая я или нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри на две верхние фото...Могу ещё тебе примеров ля определения накидать )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Посмотри на две верхние фото...Могу ещё тебе примеров ля определения накидать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну они черноволосые и крашенные обе)
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну они черноволосые и крашенные обе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как определить в них природный цвет, нам, мужикам? Что есть, то и видим, это вы уже на глаз можете определить - натуральная она или нет.
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как определить в них природный цвет, нам, мужикам? Что есть, то и видим, это вы уже на глаз можете определить - натуральная она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
корни свои обычно видны, да и свои волосы здоровее смотрятся и блестящие живые обычно.Хотя, сейчас смотрю редко у кого некрашенные волосы
Олька...Я
корни свои обычно видны, да и свои волосы здоровее смотрятся и блестящие живые обычно.Хотя, сейчас смотрю редко у кого некрашенные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже, как страшно жить...
Плохо у вас красят, значит. Мои крашеные волосы выглядят куда здоровее и блестящей моих же натуральных. До видимых корней тоже обычно не жду: крашусь каждые 3-4 недели...
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А сам каких больше любишь колись)))Блондинки или брюнетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам каких больше любишь колись)))Блондинки или брюнетки?


Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А сам каких больше любишь колись)))Блондинки или брюнетки?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ё, такая точно будет выделяться
Намана ФсёВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В каждом цвете волос есть своя прелесть и каждая из вас под настроение может менять эту прелесть на другой цвет ))













СсылкаПожаловаться
разноцветных забыл...

Ефрем из СССРВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
разноцветных забыл...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е, только мелирование, но не такие переборы с радугой )))
Золушка
Брюнетки создают ощущения силы.и уверенности-к ним тянуться более слабые мужчины. Блондинки кажутся слабыми.- им хочется покровительствовать. Рыжих любят мужчины с неординарным складом ума..любящие все необычное..
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
Брюнетки создают ощущения силы.и уверенности-к ним тянуться более слабые мужчины. Блондинки кажутся слабыми.- им хочется покровительствовать. Рыжих любят мужчины с неординарным складом ума..любящие все необычное..
СсылкаПожаловаться
вот кстати в точку. Ко мне все время хлюпики тянутся)))
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
вот кстати в точку. Ко мне все время хлюпики тянутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не врут..Хотя щас непонятно..у кого свой цвет-у кого крашеный.. Шатенок в мире конечно большинство.И они вводят всех в заблуждение-перекрашиваясь во все цвета!
Ефрем из СССРВ ответ на Золушка
Золушка
Брюнетки создают ощущения силы.и уверенности-к ним тянуться более слабые мужчины. Блондинки кажутся слабыми.- им хочется покровительствовать. Рыжих любят мужчины с неординарным складом ума..любящие все необычное..
СсылкаПожаловаться
Фигня всё это - разные вкусы у всех. И дама может часто меняться - в цвете волос )))
Хлюпики тянутся чаще потому, что им отступать больше некуда )))
ЗолушкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Фигня всё это - разные вкусы у всех. И дама может часто меняться - в цвете волос )))
Хлюпики тянутся чаще потому, что им отступать больше некуда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ..хлюпики и к блондинкам тянуться.. надеясь выглядеть Мачом на фоне слабой дамы..
ЧьятоРадость
А шанетка это типа русая ???
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А шанетка это типа русая ???
СсылкаПожаловаться
думаю да. вот я русая,но хочется себя считать брюнеткой)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю да. вот я русая,но хочется себя считать брюнеткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже русая, но вообще не подхожу под описание, поэтому рыжая ))) логическая цепочка блондинки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем